Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Ваш ник: flexsis martines
 Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 107335
 Ник Администратора: Orion_Hakamada
[16:54:00] Ты отправил вопрос администраторам: у меня щас будет нанесение урона чекайте
[16:54:43] {00FF00}Ответ{FF6600} от администратора Orion_Hakamada [256]: Если Вы успели зафиксировать нарушение, Вы можете написать жалобу на форум: sa-mp.ru/forum

С 16:54:10-15, я выхожу с магазина грув, и по мне начинает стрелять Вагос, я убегаю, и жду наказания, потом посторно кидаю жалобу еще в

 [16:54:32] Ты отправил вопрос администраторам: у меня дм
после чего я был вынужден залезть на крышу что бы меня окончательно не убили, ( я тянул время что бы админ мог посадить нарушителя), и тут мне пишет админ что нету нарушений, и в этот момент меня убивают. У меня вопрос, вы следите за игроками 10 секунд что ли? Выстрелы даже были, можно было услышать...  
[16:57:02] {00FF00}Ответ{FF6600} от администратора Orion_Hakamada [256]: Когда я следил, вы просто бегали на крыше и я даже рядом нико
[16:57:02] {00FF00}Ответ{FF6600} от администратора Orion_Hakamada [256]: го не увидел. Я предлагаю вам стать админом и учить других
:blink:
ДОКВА: 
https://imgur.com/a/n95NhZ9
 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Здорово, а теперь вот эту историю будьте добры в этот разделПерейти

 

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Orion Hakamada сказал:

Здорово, а теперь вот эту историю будьте добры в этот разделПерейти

 

Так я не пишу жалобу на игрока, я пишу жалобу на вас, т.к вы не уверились что у меня есть "ДМ" сразу же вышли со слежки, или по вашему я должен был стоять и что бы он меня убил? Конечно я убегал тю!

Изменено пользователем Флексис Флексович
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Флексис Флексович сказал:

Так я не пишу жалобу на игрока, я пишу жалобу на вас, т.к вы не уверились что у меня есть "ДМ" сразу же вышли со слежки, или по вашему я должен был стоять и что бы он меня убил? Конечно я убегал тю!

Вы сейчас чего хотите добиться? Казни или что? Да, представьте себе, бывают такие ситуации когда идёт репорт и нужно успевать реагировать на всё, я как писал Вам в игре, так же и отвечу здесь, что я увидел как вы просто бегаете по крыше, рядом с вами не было никого, а то что потом от куда то вылез игрок и убил Вас - я не виноват.

Если вы не знали, ты я не автоматизированный админ, а такой же человек как вы и у меня есть все свойства человеческие ;)

  • Thanks 1

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий

Администратор не робот, возможно он даже не успел на вас переключиться на вас когда уже было нарушение. Напишите жалобу на игрока.

Закрыто.

  • Thanks 1

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...