Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Frans Disaro
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 47
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Matt Rose
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 30 июля 2020 21:27:4 Админ Matt_Rose [191] посадил Frans_Disaro [47] не в сети на 6ч, причина: Жалоба на игроков во фракции №380 
  5. Описание ситуации: В жалобе 380 ваще левая отказанная жб, эм
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/791299-жалоба-№380/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): не виновен
Изменено пользователем Franc Disaro
  • Haha 1

02_yapfiles.ru.gifgYam1Kw6nE0.jpg


 

Ссылка на комментарий

Номером ошиблись. Вот жалоба, за которую вас наказали. Все еще уверены, что невиновны?

Изменено пользователем Max Harrison
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Max Harrison сказал:

Номером ошиблись. Вот жалоба, за которую вас наказали. Все еще уверены, что невиновны?

Аа, я думал невиновен типо в этой ситуации, а не про саму жб, я написал про его ошибку, а так я знаю что я сделал ДМ

02_yapfiles.ru.gifgYam1Kw6nE0.jpg


 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Max Harrison сказал:

Номером ошиблись. Вот жалоба, за которую вас наказали. Все еще уверены, что невиновны?

я написал жб с целью, чтоб он не допускал ошибок больше, причем тут моя виновность

02_yapfiles.ru.gifgYam1Kw6nE0.jpg


 

Ссылка на комментарий
Только что, Franc Disaro сказал:

Аа, я думал невиновен типо в этой ситуации, а не про саму жб, я написал про его ошибку, а так я знаю что я сделал ДМ

Поговорю с администратором, чтоб в следующий раз был более внимательным в указании причины.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...