Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ketsu Rampage
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1779041
3. Ник Администратора: Daisy Stein

4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

7 августа 2020 16:26:11 Админ Daisy_Stein [957408] заблокировал Ketsu_Rampage [1779041] на вечность с причиной: Оскорбление родных

5. Описание ситуации: Написал в чат "сынп аутины" - забанили за оск.родных =)  Очень интересно ведь. Давайте тогда разберемся, что в этом такого оскорбительного.

ПАУТИ́НА
  1. Сеть из тонких нитей, получающихся от выделения пауком клейкого сока.
    То есть это априори никак не может быть оскорблением, ведь это даже не существительное, это никакое не существо, и т.д. Я могу написать что кто-то сын клавиатуры и т.д, это будет оскорблением?) То , что я написал сынп "аутины" это лишь потому, что я торопился на капт, ибо индивид с другой банды блочил мне проход машиной, и мне очень это не понравилось. Это не было никаким намёком на то, что чел, которого я оскорбил "сын аутины".

6. Доказательства (скриншоты/видео): не требуется.
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: .

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, revenge heatley сказал:

1. Ваш ник: Ketsu Rampage
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1779041
3. Ник Администратора: Daisy Stein

4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

7 августа 2020 16:26:11 Админ Daisy_Stein [957408] заблокировал Ketsu_Rampage [1779041] на вечность с причиной: Оскорбление родных

5. Описание ситуации: Написал в чат "сынп аутины" - забанили за оск.родных =)  Очень интересно ведь. Давайте тогда разберемся, что в этом такого оскорбительного.

ПАУТИ́НА
  1. Сеть из тонких нитей, получающихся от выделения пауком клейкого сока.
    То есть это априори никак не может быть оскорблением, ведь это даже не существительное, это никакое не существо, и т.д. Я могу написать что кто-то сын клавиатуры и т.д, это будет оскорблением?) То , что я написал сынп "аутины" это лишь потому, что я торопился на капт, ибо индивид с другой банды блочил мне проход машиной, и мне очень это не понравилось. Это не было никаким намёком на то, что чел, которого я оскорбил "сын аутины".

6. Доказательства (скриншоты/видео): не требуется.
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: .

верно забанила,никто в этом смысле так ничего не говорит респект админу

Ссылка на комментарий

Искать способы обойти или избежать наказание придумывая различные завуалированные унижения и оскорбления, а потом не понимать за что вы получаете блокировку аккаунта не очень умно. Для издевательств и прочего существуют тысячи слов, а вы выбрали именно те два слова в которых присутствует "сын" и "аут". Браво!

  • Haha 1

OnC1Asm.gif

Скрытый текст
22 октября 2017 Министр СМИ Orion Benz [1501] назначил Emilian_Espero [709413] лидером фракции Радиоцентр San-Fierro
22 ноября 2017 Министр СМИ Hellena_Harrison [652684] сняла с Emilian_Espero [709413] лидерство фракции Радиоцентр San-Fierro
28 апреля 2018 Министр СМИ Emily_Disaro [386447] назначила Emilian_Douthett [709413] лидером фракции Радиоцентр San-Fierro
28 июня 2018 Министр СМИ Emily_Disaro [386447] сняла с Emilian_Douthett [709413] лидерство фракции Радиоцентр San-Fierro
28 июня 2018 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Emilian_Douthett [709413] лидером фракции Министерство СМИ
29 июля 2018 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Emilian_Douthett [709413] лидерство фракции Министерство СМИ
23 августа 2018 Министр Обороны Sebastian Gargotta [10456] назначил Emilian_Douthett [709413] лидером фракции Сухопутные Войска
23 октября 2018 Министр Обороны  Steven_Vega [111904] снял с Emilian_Douthett [709413] лидерство фракции Сухопутные Войска
5 февраля 2019 Админ Donny_Benz [402056] назначил Emilian_Espero [709413] лидером фракции Министерство Обороны
5 апреля 2019 Админ Donny_Benz [402056] снял с Emilian_Espero [709413] лидерство фракции Министерство Обороны
23 марта 2020 Министр СМИ Sakura_Werside [738363] назначила Emilian_Hanter [709413] лидером фракции Радиоцентр Las-Venturas
23 мая 2020 Министр СМИ Sakura_Heatley [738363] сняла с Emilian_Hanter [709413] лидерство фракции Радиоцентр Las-Venturas
25 мая 2020 12:26:10 Админ iGO[R] [916] сделал Emilian_Hanter [709413] Helper'ом

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Emilian Hanter сказал:

Искать способы обойти или избежать наказание придумывая различные завуалированные унижения и оскорбления, а потом не понимать за что вы получаете блокировку аккаунта не очень умно. Для издевательств и прочего существуют тысячи слов, а вы выбрали именно те два слова в которых присутствует "сын" и "аут". Браво!

- по логам можно проверить, что писал это словосочетание "сын паутины" не раз. И именно в этом случае, почему то, я должен был иметь в виду "сын аутины"? это смешно.

Изменено пользователем revenge heatley
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Emilian Hanter сказал:

Искать способы обойти или избежать наказание придумывая различные завуалированные унижения и оскорбления, а потом не понимать за что вы получаете блокировку аккаунта не очень умно. Для издевательств и прочего существуют тысячи слов, а вы выбрали именно те два слова в которых присутствует "сын" и "аут". Браво!

Ту согласен, таких и надо банить

То что он как то прикрылся буквой п которую скорее всего просто случайно написал, тут розбаном даже и пахнуть не должно, таких личностей на проекте быть не должно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kisato_Kreutzwald сказал:

Ту согласен, таких и надо банить

То что он как то прикрылся буквой п которую скорее всего просто случайно написал, тут розбаном даже и пахнуть не должно, таких личностей на проекте быть не должно. 

лучше проверить вот этот акк Revenge Heatley постоянно такое выписывает будет уроком пацану

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...