Перейти к публикации

Жалоба №20


Лебовски

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380

3) Ник нарушителя: Carlos Revenge
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3146983

5) Описание ситуации: тупо ДМ, на 04:23 одел наручники на меня и гвоорит садитесь в машину, пока  я писал умственноотсталому что в наручниках  нельзя самому сесть в тс он меня слил. Ну  и статью за мг наркотики просто так выдал без причины.плюс еще не отыграл проверку на наркотики просто так навешал )
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
В 09.08.2020 в 12:41, Лебовски сказал:

1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380

3) Ник нарушителя: Carlos Revenge
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3146983

5) Описание ситуации: тупо ДМ, на 04:23 одел наручники на меня и гвоорит садитесь в машину, пока  я писал умственноотсталому что в наручниках  нельзя самому сесть в тс он меня слил. Ну  и статью за мг наркотики просто так выдал без причины.плюс еще не отыграл проверку на наркотики просто так навешал )
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

В течении 10 минут отвечу версию

image.png.dea85ba9c96f13290925399182df8f4f.png

Ссылка на комментарий

Мой скрин: https://yapx.ru/u/IfgkZ

В данной ситуации когда я приехал на вызов вы мне мешали проводить беседу. После опроса того кто вызывал меня я подошёл к вам и попросил отойти и не мешать. После я начал уезжать вы МГшнули... я вернулся и допросил вас. Не спорю попутал сначало немного бинд. но потом вывел как должно быть

Вы снова начали МГшить, если человек мг то это проверка на наркотики, я вас проверил и выдал статью за наркотики. После чего я сказал вам идти за мной вы написали что вы в наручниках и не сможете сесть. это уже статья 9.1 УК неподчинение сотруднику мвд! Я вам выдал её. В случае если выдаётся статья 9.1 УК это ликвидация без разговоров.

  • Haha 1

image.png.dea85ba9c96f13290925399182df8f4f.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Carlos_Revenge сказал:

Мой скрин: https://yapx.ru/u/IfgkZ

В данной ситуации когда я приехал на вызов вы мне мешали проводить беседу. После опроса того кто вызывал меня я подошёл к вам и попросил отойти и не мешать. После я начал уезжать вы МГшнули... я вернулся и допросил вас. Не спорю попутал сначало немного бинд. но потом вывел как должно быть

Вы снова начали МГшить, если человек мг то это проверка на наркотики, я вас проверил и выдал статью за наркотики. После чего я сказал вам идти за мной вы написали что вы в наручниках и не сможете сесть. это уже статья 9.1 УК неподчинение сотруднику мвд! Я вам выдал её. В случае если выдаётся статья 9.1 УК это ликвидация без разговоров.

Какое MG там было? Проверив логи игрока, я не нашёл ни единой фразы за которую полицейский мог бы проверить на наркотики.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...