Перейти к публикации

Andre Dipsize | 1300683


Рекомендованные сообщения

Cody Venom

1976273

Andre Dipsize

1300683

Сегодня ко мне подбежал челик и сказал что ему нужно помочь, а точнее продать 2 тачки, я типо такой ладно, но он сказал что ему нужен дом а у меня как раз был дом 3-го класса. Я продал его по госке а деньги отдал тому челику. Но за 1 раз я мог перевести только 100к я ему стоко перевёл ещё 114к перевёл через сим-карту. Затем он мне симку невернул и начал говорить что бы я продал ему мой флэш за минимальную цену. Я сказал что она стоит 95к по госке, но он всё равно говорил продать, я его уговорил и мы поехали на склад за его машиной, мы на складе, он подошёл к складу и сматерился, сказал нужно снова к дому, я открыл машину, а он вместо пассажирского сиденья сел на водительское сиденье и удрал куда-то. И в итоге что получается: -100к -дом 3 класса в прикл пайн и -сим карта XXXX 2048. Прошу наказать его.

док/ва видео: тут,

2-я часть с командой /time

 

Ссылка на комментарий

Давай-те уточним что же такое НонРП развод?

Это когда "обходят" обманом продажу (давай ты  дашь мне 100к, а я тебе чек и дом твой - хотя на руки деньги передавать вовсе не нужно, или договорились о сделке, ты мне продашь это, а тебе продам вот это, но в итоге кто-то остаётся без чего-либо).

У Вас же "подбежал челик и сказал что ему нужно помочь". Вы сами согласились на это, это не сделка, а просто Вас попросили и Вы повелись, такое не относится к нонРп разводу.

Отказ

image.thumb.png.477018232a35fe04077ea30599c14bfb.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...