Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Light_Marchetti
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):659983
3. Ник Администратора:Donny Benz
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

26 апреля 2018 16:17:12 Админ Donny_Benz [402056] выгнал Light_Marchetti [659983] с фракции Varios Los Aztecas
26 апреля 2018 16:16:30 Админ Donny_Benz [402056] отправил Light_Marchetti [659983] в читмир с SA-MP Addon
26 апреля 2018 16:16:14 Админ Emma_Lawrence [433841] посадил Light_Marchetti [659983] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона

 

14 октября 2018 0:12:26 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Light_Marchetti [659983] не в сети на вечность, причина: Читы
14 октября 2018 0:4:29 Админ Matthew_Streamer [908] выпустил Light_Marchetti [659983] не в сети из чм


5. Описание ситуации: Добрый вечер всем, пишу эту жалобу уже 5 раз дело в том что я не использовал никаких читов ) так как моя основа и все открыто на рп 1 можете спросить у Djonio Hanter  он все знает. но что касаемо рп 4 я еще так и не понял за что я в бане в тот день я зашел в игру и меня закрывают ) ну грубо говоря чм прошу разблокировать сколько уже можно нести чужь. если я тебя чем то задел или оскорбил Донни извини может и за этого ты так. Я НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМ ОТВЕТОМ ГДЕ ДОК-ВО ЧТО Я ЧИТЕРИЛ НА РП 4 ? ЕСТЬ ОНО ? ЕСЛИ ЭТО КАСАЕТСЯ ВАШЕГО СЕРВЕРА. А ТО ЧТО ИП ВЫТАШИЛИ МОЙ ИП И НЕ БЫЛ В ЧМ  и чекните логи за что Matthew_Streamer 14 октябра забанил еще я так и не понял если ак был и в чм и я не заходил в него разберитесь пожалуйста потому что я не использовал по ну где доказательство, меня на рп 1 сразу же открыли после бана еще раз дорогая Администрация спросите у Djonio Hanteta.
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/ibiulIY
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/vnksports

Ссылка на комментарий

Вам уже отвечал в прошлых жалобах, что администратор наказал не просто так. От флуда жалобами ответ не поменяется.

Все что мы могли сделать - мы сделали, IP с читмира выпустили. За это время можно было создать новый аккаунт и хорошо его прокачать. Старый аккаунт разбану не подлежит.

Закрыто.

Изменено пользователем Matthew Hanter
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...