Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lil_Espinoza
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):  1524928
  3. Ник Администратора: [A]Imogen_Smes [741214]
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    14 августа 2020 12:27:5 Админ [A]Imogen_Smes [741214] заблокировал Lil_Espinoza [1524928] на вечность с причиной: До выяснения
  5. Описание ситуации: что за дичь тут творится, просто? аккаунт мой, Артем доказывает, что за 5ч я преодалел 1382 км. Да, может показаться странным, но я же не пешком шел, и не ехал на машине/поезде, а летел на самолете, так что 1382 км, за 5ч на самолете, это легко. Могу пройти в дд, и назвать все реги и т.д.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: тыкай
Ссылка на комментарий

Соболезную я думал иза срача в ДС ето

  • 17 июля 2022, в 20:9:45 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия
  • 17 июня 2023, в 17:32:25 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий

Ну так у вас 2 смены IP разных городов.
1) Расстояние в 1340 км. преодолели за 5 часов - это еще могу понять, что самолет :)
2) Расстояние в 2000 км. преодолели за 30 минут - ну никак не поверю, что тут самолет был :D

Ладно, старшие разберутся. 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Imogen Smes сказал:

Ну так у вас 2 смены IP разных городов.
1) Расстояние в 1340 км. преодолели за 5 часов - это еще могу понять, что самолет :)
2) Расстояние в 2000 км. преодолели за 30 минут - ну никак не поверю, что тут самолет был :D

Ладно, старшие разберутся. 

от куда ты взял 2000 км?

мб багнулось че-то

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Imogen Smes сказал:

Ну так у вас 2 смены IP разных городов.
1) Расстояние в 1340 км. преодолели за 5 часов - это еще могу понять, что самолет :)
2) Расстояние в 2000 км. преодолели за 30 минут - ну никак не поверю, что тут самолет был :D

Ладно, старшие разберутся. 

Аааа, я вспомнил, на счет 2000 км за 30 минут, т.к. помимо Абса , я играю на Аризоне, и там мне приходилась юзать Прокси

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Imogen Smes сказал:

Предоставил логи 800. Ждите ответ от нее. Дальнейшая отписка в жалобе не актуальна.

Просто ждите и все :) 

ну пусть почитает и доки, что я писал. ибо акк мой, с имуществом. и тут, тупо в вечку улетел.

1) 1382 км на самолете

2) 2000 км через прокси, ибо по логам должно быть видно, то что зашел и сразу вышел, ибо я всспомнил, что играю через Прокси.

                                                                                                                                                                              Ждемс :):)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Imogen Smes сказал:

Предоставил логи 800. Ждите ответ от нее. Дальнейшая отписка в жалобе не актуальна.

Просто ждите и все :) 

ну что там? у меня капты идут, мне заходить надо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...