Перейти к публикации

Вся администрация рп3


Рекомендованные сообщения

Администрация открыто блатит один состав и специально настроена против другого состава мафий, на обход проверяется только "враждебный" состав, некоторые из игроков которые иногда даже не могут дать один килл на бв. За то для "дружесской" мафии проверка на обход не обязательна, зачем же если друзья. Одного игрока даже забанили просто за то что он убил одного человека (не буду называть имени) в прошлом администратор. Его проверяли на обход при этом не сказав что это проверка просто сказали офф, вылет= бан и спросили дд. Для него это была первая проверка и он не понимал что от него хотят. Многие знают что на 10 виндовсе когда удалить дд а потом снова его установить то он может выдавать ошибку вообщем вот ссылочка на решение проблемы(https://gamesqa.ru/app/installation-has-failed-10011/). Он перезагрузил компьютер а его забанили рассценивая это за отказ от проверки, хотя оставлял жалобу что он готов пройти её. Администрация твердит что он уже удалил обход и готов пройти проверку при том что он за капт мог дать максимум -3. И также как многим известно чтобы удалить обход надо сносить виндовс. Хелперов последним временем стало как говна. Зачем их столько? а фиг его знает. Вообщем эти ситуации потихоньку приводят к падению рейтингов сервера. Всем "приятной" игры если это так ещё можно назвать.

Ссылка на комментарий

Расскажу всё по фактам.

1. Администрация никого не блатит и следит за всеми, если мы что-то пропустили в нарухах Вам в жалобы на игроков

2. На  обход проверяем тех игроков, кто реально странно стреляет либо ведёт себя в бою а не из "враждебного" состава

Теперь касаемо проверки. Проблемы с ДД, или ещё что-то там, нас не интересуют! При проверке запрещено выключать игру КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Если Вы не можете установить скайп/ДД - Ваши проблемы, считаем это за уход от проверки.

И да, игрок который уже перезашёл к проверке уже не подлежит.

  • Like 4
  • Thanks 1
Цитата
21 ноября 2015 1:32:18 Админ Evan_Basinger [127] назначил Jimmy_Morgan [205280] лидером фракции Полиция Лос Сантос
21 декабря 2015 17:15:26 Админ Evan_Basinger [127] снял с Jimmy_Curtis [205280] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 февраля 2016 14:41:19 Админ Johny_Benelli [87] назначил Jimmy_Curtis [205280] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
10 марта 2016 21:30:28 Админ Agent_Brown [53689] снял с Jimmy_Curtis [205280] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
22 ноября 2017 20:19:15 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Diego_Salamanca [205280] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 декабря 2017 19:11:55 Админ Йарег [127] снял с Diego_Salamanca [205280] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 декабря 2017 19:12:55 Админ Йарег [127] назначил Diego_Salamanca [205280] лидером фракции Министерство СМИ
23 января 20180:16:8Админ Den_Basinger [2062] снял с Diego_Salamanca [205280] лидерство фракции Министерство СМИ
25 января 2018 19:9:8 Админ iGO[R] [80] сделал Diego_Salamanca [205280] Helper'ом
1 февраля 201821:42:47Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Diego_Salamanca [205280]
16 февраля 2018 13:23:18 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Diego_Salamanca [205280]
19 марта 201821:48:34Админ Тех_Поддержка [1089784] поднял уровень админки Jimmy_Morgan [205280]

 

Ссылка на комментарий

так а смысл проверять заново чела который перезаходил перед проверкой? Он мог изи все удалить и всо, чист. Если оффнулся - значит есть что-то скрывать.

  • Like 2
11 октября 2020 9:36:30 Министр внутренних дел Kelly Hartmann назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
11 ноября 2020 0:13:44 Министр внутренних дел Gunter Outlaw cнял с Александр Калашников [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
23 декабря 2020 20:56:23 Админ [A]Emily Disaro назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 февраля 2021 13:44:57 Админ [A]Hilis Weep снял с [A]Milo Outlaw [1732139] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[0/3]
3 января 2022 18:36:30 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Milo Roccuzzo [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 февраля 2022 00:05:45 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo снял с Milo Roccuzzo [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
13 февраля 2022 9:38:54 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Лев_Фомин [2126627] лидером фракции Министерство внутренних дел
13 апреля 2022 0:11:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Sykes [2126627] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0/3]
22 августа 2022 17:29:14 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Milo_Roccuzzo [2126627] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
5 сентября 2022 17:19:32 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Roccuzzo [2126627] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3] c/o

 

adm:

8 февраля 2021 13:45:57 Админ iGO[R] [80] сделал Milo_Outlaw [1732139] Helper'ом
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Jimmy Morgan сказал:

1. На  обход проверяем тех игроков, кто реально странно стреляет либо ведёт себя в бою а не из "враждебного" состава

Да? Многие игроки с этим не согласны, этот человек на каптах падал по кд, и странных моментов от него я не видел, кроме того я почти уверен что никто ничего странного не видел, кроме админа который проверял его, на вопрос какая причина проверки он ответил что были жалобы, хотя за весь срок лидера рм в которой он был на игрока не было ни одной жалобы.

Изменено пользователем Noname[Fake]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jimmy Morgan сказал:

2. Администрация никого не блатит и следит за всеми, если мы что-то пропустили в нарухах Вам в жалобы на игроков

Не блатит? Почему тогда эта жалоба была выложена вечером и не дав человеку кинуть опру сразу была проверена

 

Изменено пользователем Noname[Fake]
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Noname[Fake] сказал:

Не блатит? Почему тогда эта жалоба была выложена вечером и не дав человеку кинуть опру сразу была проверена

 

А например эта была проверена прямо перед каптами также не дав человеку кинуть опру если бы она была

Изменено пользователем Noname[Fake]
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Noname[Fake] сказал:

А например эта была проверена прямо перед каптами также не дав человеку кинуть опру если бы она была

А нет етого игрока поймать на след капте и сказать проверка, сразу забанить, вот я играю с мобилного инета раздаю точку доступа когда мне дзвонят игра вылетает и  потом пишет ваш аккаунт уже в игре, тоесть если меня будут проверять и мне подзвонят я получу бан??? Найс, зачем тогда играть если можно получить просто так бан???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ержан_Пивчанский сказал:

А нет етого игрока поймать на след капте и сказать проверка, сразу забанить, вот я играю с мобилного инета раздаю точку доступа когда мне дзвонят игра вылетает и  потом пишет ваш аккаунт уже в игре, тоесть если меня будут проверять и мне подзвонят я получу бан??? Найс, зачем тогда играть если можно получить просто так бан???

вот и я об этом говорю, мне вообще говорили что аддон удалить это надо винду сносить

Ссылка на комментарий

Чел, не позорься, удали, я видел как тот кого забанили на дм стрелялся, на каптах по таоим словам даёт максимум 3 минуса, но дм34 по кд у него ярость! 

IjGiq.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ержан_Пивчанский сказал:

А нет етого игрока поймать на след капте и сказать проверка, сразу забанить, вот я играю с мобилного инета раздаю точку доступа когда мне дзвонят игра вылетает и  потом пишет ваш аккаунт уже в игре, тоесть если меня будут проверять и мне подзвонят я получу бан??? Найс, зачем тогда играть если можно получить просто так бан???

И как ты себе это представляешь? Могу привести тебе такой пример, ника человека говорить не буду, но было так. У  его есть компьютер и ноутбук, у его был обход на компьютере, он заходил на бизвары с обходом и так сказать "тащил" их, когда ему  по дружбе знакомый админ намекнули, что его собираются через пару минут чекнуть на обход, то как думаешь, что он сделал? Правильно, он перезашёл в игру с ноутбука, где нет естественно обхода и уже при проверке ничего не найдут, правда его потом так и не чекнули, но это не суть. Теперь сам подумай, правильно банят за офф или нет.

Изменено пользователем Kaito Kaneko
  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

Ага. Забанили чела, потому что он неправильно трактовал фразу "Выход из игры=бан", более того, этот чел после бана, прежде чем написать жалобу, стал узнавать у людей, как избавиться от следов обхода, вопрос - на кой, если он уверял, что последнего у него нет и просил проверки? Да, идиоты никогда не перестанут меня удивлять

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Just Dolo сказал:

Ага. Забанили чела, потому что он неправильно трактовал фразу "Выход из игры=бан", более того, этот чел после бана, прежде чем написать жалобу, стал узнавать у людей, как избавиться от следов обхода, вопрос - на кой, если он уверял, что последнего у него нет и просил проверки? Да, идиоты никогда не перестанут меня удивлять

как он сказал, ему это сказали после бана, и я ему вкрю пушта он 0 был всегда

Изменено пользователем Noname[Fake]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...