Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Cutthroat

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [CRXSH]b1lia

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2405269

3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1272437

5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Дать мут за "[CRXSH]b1lia: [85]: +1 от игрока [crxsh]b1lia [2405269]: Лучше иметь друга Игоря, чем Лису." Ещё и дать 1д, а не по заглушке. Достойный администратор :)  nbmAKF-OyA8.jpg

6. 

15 августа 2020 18:49:59 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [CRXSH]b1lia [2405269] на 1д с причиной: Разжигание конфликта

 


 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, B1lia сказал:


Лучше иметь друга Игоря, чем Лису.

Двойной смысл... Я же вроде писал тебе даже) что лучше уж в кпз сидеть, чем с заглушкой) в итоге теперь у тебя дуплет) Дошутился ты биля, но с словами "Каждый думает по мере, своей распущенности" согласен. Даже и не понял сперва прикол... 
Вопросики:

1. Ты же знал что это двойной смысл, зачем пошутил то так плоско? 
2. Судя по скрину, ты сразу понял о чём тебе написал Игорь, что повышает вероятность тобою написанного в +реп не как о друзьях) а как о любовниках?(не знаю даже как это назвать))), как ты теперь отговоришься?)
Заметка:

Обладать, располагать кем-чем-н.
"И. деньги"

P.S Это кстати проблема Русского языка, и его жемчужина) что делает его одним из самых трудных языков мира. А сложность его в том, что одно слово может иметь больше чем одно значение) и тут такая же ситуация) иметь - (стыдно это даже писать), и иметь - (нормальный смысл). Тоже самое с словом Коса: Коса - рельеф или Коса - инструмент или Коса - причёска. Одно слово, а столько смыслов...

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Двойной смысл... Я же вроде писал тебе даже) что лучше уж в кпз сидеть, чем с заглушкой) в итоге теперь у тебя дуплет) Дошутился ты биля, но с словами "Каждый думает по мере, своей распущенности" согласен. Даже и не понял сперва прикол... 
Вопросики:

1. Ты же знал что это двойной смысл, зачем пошутил то так плоско? 
2. Судя по скрину, ты сразу понял о чём тебе написал Игорь, что повышает вероятность тобою написанного в +реп не как о друзьях) а как о любовниках?(не знаю даже как это назвать))), как ты теперь отговоришься?)
Заметка:

Обладать, располагать кем-чем-н.
"И. деньги"

P.S Это кстати проблема Русского языка, и его жемчужина) что делает его одним из самых трудных языков мира. А сложность его в том, что одно слово может иметь больше чем одно значение) и тут такая же ситуация) иметь - (стыдно это даже писать), и иметь - (нормальный смысл). Тоже самое с словом Коса: Коса - рельеф или Коса - инструмент или Коса - причёска. Одно слово, а столько смыслов...

1. Ты же знал что это двойной смысл, зачем пошутил то так плоско?

Ответ: Мы с Игорем знакомы уже больше 2-ух лет. Мы перестали с ним общаться как раньше(до админки). Он знает, какой я человек и всё в этом роде и понимает то, что у меня "тупорылые шуточки". 

Судя по скрину, ты сразу понял о чём тебе написал Игорь, что повышает вероятность тобою написанного в +реп не как о друзьях) а как о любовниках?(не знаю даже как это назвать))), как ты теперь отговоришься?)

Ответ: Я не собираюсь оправдываться. Ты правильно сказал " А сложность его в том, что одно слово может иметь больше чем одно значение) и тут такая же ситуация) иметь - (стыдно это даже писать), и иметь - (нормальный смысл). Тоже самое с словом Коса: Коса - рельеф или Коса - инструмент или Коса - причёска. Одно слово, а столько смыслов...".  Если даже и дали заслуженно "мут", то почему не дали по автозаглушке?

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, B1lia сказал:

Если даже и дали заслуженно "мут", то почему не дали по автозаглушке?

Для профилактики))))0);) чтоб одумался! Почему? А сча расскажу! В  скрине есть замечательная фраза: "который раз", то есть это уже не впервой и ВОЗМОЖНО Игорь посчитал, что автозаглушки будет мало чтоб ты одумался и принял для себя какиет выводы) раньше может быть вы бы и посмеялись, а сейчас видимо нет. Администрация может выдавать заглушку в исключительных случаях на своё усмотрение, тут видимо такой же случай. 
P.S Вставлю видео для Атмосферы, чтоб тебе было не так грустно. 

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Для профилактики))))0);) чтоб одумался! Почему? А сча расскажу! В  скрине есть замечательная фраза: "который раз", то есть это уже не впервой и ВОЗМОЖНО Игорь посчитал, что автозаглушки будет мало чтоб ты одумался и принял для себя какиет выводы) раньше может быть вы бы и посмеялись, а сейчас видимо нет. Администрация может выдавать заглушку в исключительных случаях на своё усмотрение, тут видимо такой же случай. 
P.S Вставлю видео для Атмосферы, чтоб тебе было не так грустно. 

 

ВИДЕО ОГОНЬ!

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, B1lia сказал:

ВИДЕО ОГОНЬ!

Полностью согласен!! Держись брат ;) 
P.S Найс кстать меня затроллил) сказав я не буду оправдываться)) и процитировал мой текст за Русский язык)))) ой красава)) ХИТЁР

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты прав, за столько времени общения с тобой, я уже знаю твои тупорылые шутки и как раз то, какой смысл ты вкладываешь в эти сообщения, когда отправляешь мне эту херню 2 раза и 1 раз отправляешь в глобальный чат.

[2020/8/15 17:50:29] [CRXSH]b1lia [85] [2405269] Оставил положительную репутацию игроку Igor_Usov [1272437] с текстом: Лучше иметь друга Игоря, чем Лису.
[2020/8/15 18:48:20] [CRXSH]b1lia [85] [2405269] Сообщение в чат: чисто игорь усов чистит мои репки
[2020/8/15 18:49:2] [CRXSH]b1lia [85] [2405269] Оставил положительную репутацию игроку Igor_Usov [1272437] с текстом: Лучше иметь друга Игоря, чем Лису.
[2020/8/15 18:49:12] [CRXSH]b1lia [85] [2405269] Сообщение в чат: +1 от игрока [crxsh]b1lia [2405269]: Лучше иметь друга Игоря, чем Лису.

Как на удивление верно подмечено выше, это всё действительно не в первый раз, ты постоянно цепляешь меня, либо человека рядом со мной. Если ты не понимаешь нормально и адекватно, как взрослый человек и продолжаешь творить ерунду, то тебе лучше играть без чата.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...