Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lynn Tabarez # Jared Tabarez

2116295 # 1823016

Анатолий_Михеев  2213120

Rafina_Nofam  3196727
Artysh_Vert номер 2644092

Стояли на границе зоны. По нам начал стрелять  Artysh_Vert(1ч), стали самообороняться. Анатолий и Рафина убили вне за это

АПДЕЙТ: я никого не провоцировал и не байтил на это все. По логическому исходу ситуации бойня закончилась когда убили вилфейдеда. И все это прекрасно понимали. Никто из нас не начинал стрельбу, когда все стояли на поле. 

Далее залетает Верт и стреляет по нам(которого вообще изначально нигде не было) , мы начинаем обороняться и убивает нас вообще другой вояка... 


Видео

Рафина ниже
PTY2npw2ATo.jpg

Изменено пользователем Lynn Tabarez
  • Like 1
Ссылка на комментарий

-2

21 декабря 2020 0:3:3 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Windrose_Wersidde [3027776] лидером фракции Varios Los Aztecas
20 января 2021 23:59:58 Админ Andrew_Sawyer [1390434] снял с Windrrose_Werside [3027776] лидерство фракции Varios Los Aztecas(25-60tt)

 

 

Ссылка на комментарий

Ну что Михеев, любящий ставить вот такие смайлики после каждого сообщения :wub:, ждём от тебя опру иначе кушаешь вареник :wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Изменено пользователем Mirabelle Zimmermann
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mirabelle Zimmermann сказал:

Ну что Михеев, любящий ставить вот такие смайлики после каждого сообщения :wub:, ждём от тебя опру иначе кушаешь вареник :wub::wub::wub::wub::wub::wub:

А какая опра то может быть - вся ситуация у меня 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Ну для начала, давай ты скинешь полный фрапс: как 2-3 мотика начали байтить,заезжая в зону обороны в масках, а не вот этот огрызок.
Вот хоть какая-то опра, которая немного проясняет ситуацию.К сожалению, я сам начал поздно фрапсить(
На видосе видно: как кто-то из вас катался на мотике и в наглую стрелял. Так же в кч видно, как ты со своим дружком слил вояку,а после ты, поджав свой хвостик уехал, но из зоны погони так и не выехал,видимо. Когда началась пальба, то я убил того, кто был ближе и стрелял. В такой ситуации никто разбирать не будет кого убивать, а кого нет, т.к было очень много людей.
:wub:

Изменено пользователем Анатолий Михеев
  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Анатолий Михеев сказал:

Ну для начала, давай ты скинешь полный фрапс: как 2-3 мотика начали байтить,заезжая в зону обороны в масках, а не вот этот огрызок.
Вот хоть какая-то опра, которая немного проясняет ситуацию.К сожалению, я сам начал поздно фрапсить(
На видосе видно: как кто-то из вас катался на мотике и в наглую стрелял. Так же в кч видно, как ты со своим дружком слил вояку,а после ты, поджав свой хвостик уехал, но из зоны погони так и не выехал,видимо. Когда началась пальба, то я убил того, кто был ближе и стрелял. В такой ситуации никто разбирать не будет кого убивать, а кого нет, т.к было очень много людей.
:wub:

Меня не было изначально в оранжевой зоне, в этом вопрос.

В вас никто не стрелял когда вы стояли на поле, ты убил меня за то, что верт нанес урон по мне - я стал обороняться, но ты вмешался, у вас нет брат за брата, брат.

И да, какие байты? Я просто увидел что вас много и хотел уехать

Изменено пользователем Lynn Tabarez
Ссылка на комментарий

Очень жаль, что я не зафрапсил тот момент, когда вы все были в оранжево зоне, а когда увидели нас. то начали уезжать...
Да и еще раз говорю.... Началась перестрелка, Верт был в зоне обороны. Разбираться кто по кому стрелял-никто не будет... Слишком много народу.
Да и полного фрапса я от тебя так и не увидел, значит есть что скрывать.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lynn Tabarez сказал:

И да, какие байты? Я просто увидел что вас много и хотел уехать

А дружка своего решил оставить.... Кому ты здесь сказки рассказываешь

1-18971-128

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Анатолий Михеев сказал:

А дружка своего решил оставить.... Кому ты здесь сказки рассказываешь

1-18971-128

Я к нему подъехал и он сел ко мне

Ссылка на комментарий
Только что, Lynn Tabarez сказал:

Я к нему подъехал и он сел ко мне

А изначально ты зачем его оставил???? Еще раз говорю, скинь полный фрапс, а не этот огрызок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анатолий Михеев сказал:

А изначально ты зачем его оставил???? Еще раз говорю, скинь полный фрапс, а не этот огрызок.

У него забагалось управление и он не мог пошевелиться. Для этого мне над было далеко уехать, что я и сделал и вернулся за ним

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lynn Tabarez сказал:

У него забагалось управление и он не мог пошевелиться. Для этого мне над было далеко уехать, что я и сделал и вернулся за ним

В любом случае, если ты уверен, что не был в оранжевой зоне, то зачем уезжал? Тебя бы никто просто так не тронул, как и другую Табуретку...
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Анатолий Михеев сказал:

В любом случае, если ты уверен, что не был в оранжевой зоне, то зачем уезжал? Тебя бы никто просто так не тронул, как и другую Табуретку...
 

У него забагалось управление и он не мог пошевелиться. Для этого мне над было далеко уехать, что я и сделал и вернулся за ним

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

Lynn Tabarez # Jared Tabarez

2116295 # 1823016

Анатолий_Михеев  2213120

Rafina_Nofam  3196727
Artysh_Vert номер 2644092

Стояли на границе зоны. По нам начал стрелять  Artysh_Vert(1ч), стали самообороняться. Анатолий и Рафина убили вне за это

Видео

Рафина ниже
PTY2npw2ATo.jpg

Оууу, сильный табарез, привет, привет, уже пол года не играл, а ты все так-же по кд, катаешь на МО падаешь печенькам и потом бегаешь плакать на форму)))
ну это показатель скила и силы тебя и твой фамы.
Время идет, а ты как ёлка, зимой и летом, одной жб на МО)

  • Like 1
  • Haha 2

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Katashi Harada сказал:

Оууу, сильный табарез, привет, привет, уже пол года не играл, а ты все так-же по кд, катаешь на МО падаешь печенькам и потом бегаешь плакать на форму)))
ну это показатель скила и силы тебя и твой фамы.
Время идет, а ты как ёлка, зимой и летом, одной жб на МО)

В чем плачь? Челы нарушают - челы получают
Время идет, а вояки все так же лайкают свои коментики

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

Меня не было изначально в оранжевой зоне, в этом вопрос.

В вас никто не стрелял когда вы стояли на поле, ты убил меня за то, что верт нанес урон по мне - я стал обороняться, но ты вмешался, у вас нет брат за брата, брат.

И да, какие байты? Я просто увидел что вас много и хотел уехать

я не по тебе не по НРГ не наносил урон, у тебя фулл хп и в НРГ 27хп, я просто выстрелил и вы начали по нас стрелять

Изменено пользователем Artysh Vert
6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
1 час назад, Artysh Vert сказал:

я не по тебе не по НРГ не наносил урон, у тебя фулл хп и в НРГ 27хп, я просто выстрелил и вы начали по нас стрелять

Рил

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анна Румянцева сказал:

 

 

Вот собственно фрапс, на котором видно как вы заехали на территорию обстрела(поле) , а потом начали уезжать, следовательно была погоня. Какой-то ввод в заблуждение получается.... 

Изменено пользователем Анатолий Михеев
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Katashi Harada сказал:

Оууу, сильный табарез, привет, привет, уже пол года не играл, а ты все так-же по кд, катаешь на МО падаешь печенькам и потом бегаешь плакать на форму)))
ну это показатель скила и силы тебя и твой фамы.
Время идет, а ты как ёлка, зимой и летом, одной жб на МО)

Чел не пиши сюда этот бред, не позорь себя, а то мне чет стыдно за тебя. 

Изменено пользователем Lutfullah
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий Михеев сказал:

Вот собственно фрапс, на котором видно как вы заехали на территорию обстрела(поле) , а потом начали уезжать, следовательно была погоня. Какой-то ввод в заблуждение получается.... 

Ну давай я буду теперь всех херачить у магаза, кто едет с базы закупаться. Просто буду ждать у вагончика и встречать на магазе, а че по правилам оба в оранжевой были. Это правило было создано для разумной погони, для тех кто уезжает с базы (касается обоих сторон), а не истреблять всех кто хоть чуточку коснулся зоны.
Верт не причастен к этой ситуации, его вообще не было с начала этого заезда. Вы же гнались за другими.

Мы не открывали огонь ни по кому изначально. Верт прострелил колесо - я открыл ответку.  За что меня убил Михей?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Lynn Tabarez сказал:

Ну давай я буду теперь всех херачить у магаза, кто едет с базы закупаться. Просто буду ждать у вагончика и встречать на магазе, а че по правилам оба в оранжевой были. Это правило было создано для разумной погони, для тех кто уезжает с базы (касается обоих сторон), а не истреблять всех кто хоть чуточку коснулся зоны.
Верт не причастен к этой ситуации, его вообще не было с начала этого заезда. Вы же гнались за другими.

Мы не открывали огонь ни по кому изначально. Верт прострелил колесо - я открыл ответку.  За что меня убил Михей?

Ну не повезло вам, что я еще могу сказать. Ты был в тере и это факт! Про Верта я ничего не говорю. Нам ничего не мешало погнаться за вами, после того, как мы убили тех ящеров.
 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Анатолий Михеев сказал:

Ну не повезло вам, что я еще могу сказать. Ты был в тере и это факт! Про Верта я ничего не говорю. Нам ничего не мешало погнаться за вами, после того, как мы убили тех ящеров.
 

А что не погнались тогда

Мне по факту прилетело за Верта который там слуцчайно оказался)

Нужно убивать по факту боя, а не через минуту когда конфликт уже утратил свое действие. Если вы херачились с баласами в зоне погони, вы же не будете убивать ацтеков которые прибыли только что туда же (пример)

Изменено пользователем Lynn Tabarez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...