Перейти к публикации

Luna Moon


Salvatore Excellent

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Salvatore Excellent
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2314947
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Luna Moon
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    18 августа 2020 13:37:52 Админ Luna_Moon [1540866] заглушил Salvatore_Excellent [2314947] на 5д с причиной: Оскорбление администрации
  5. Описание ситуации: Это нормально? Когда у нас проходит рейд в Карьере,  И тут приезжают какие-то челы в данном случаи это Ron Exfazo и начинают ДМИТЬ, мы всем пд писали в репорт что он дмит, но у Администрации 0 реакции на репор, Это норм? Ну да согласен, с моей стороны был оск, ДА, не отрицаю, НУ А КАК ИНАЧЕ если ездя по всему карьеру какой-то чел и обстреливая? Тоже поймите, нервы не железные, Заглушку прошу не снимать а хотя бы уменьшить его срок.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет не у верен, оск был, ПОДРОБНО ВЫШЕ
  • Like 1

QfgAH.png

Ссылка на комментарий

Согласен. 

Такое у меня тоже было) Ты кидаешь жб на этого чела, приходит игнор. Кидают через минуту на меня жб и сразу наказывают.

СПРАВЕБЫДЛО)

  • Like 2

 

5 декабря 2020 21:30:30 Министр СМИ Evan_Harrison снял с  Sean Collantes лидерство фракции Радоцентр Сан-Фиерро
5 ноября 2020 17:29:24 Админ  Anthony_Morente назначил Sean_Collantes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sean Excellent сказал:

Согласен. 

Такое у меня тоже было) Ты кидаешь жб на этого чела, приходит игнор. Кидают через минуту на меня жб и сразу наказывают.

СПРАВЕБЫДЛО)

Вот и я про тоже!

Оск да был не осуждаю, но когда?

Когда меня бомбануло что игнорят?

Снимать не прошу, а просто уменьшить:)

Изменено пользователем Salvatore Excellent
  • Like 1

QfgAH.png

Ссылка на комментарий

А чего ты собственно ждёшь? Ты нарушил - тебе выдали наказание. Сам признаёшь и осознаёшь это, в чём смысл жалобы? Учись контролировать себя, у тебя всегда с этим плохо было :)

27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валерия Квасова сказал:

А чего ты собственно ждёшь? Ты нарушил - тебе выдали наказание. Сам признаёшь и осознаёшь это, в чём смысл жалобы? Учись контролировать себя, у тебя всегда с этим плохо было :)

Опять затычка в каждой дыре пришла, выйди, тебе здесь не рады 

  • Like 1

QfgAH.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sean Excellent сказал:

Согласен. 

Такое у меня тоже было) Ты кидаешь жб на этого чела, приходит игнор. Кидают через минуту на меня жб и сразу наказывают.

СПРАВЕБЫДЛО)

А ты пробовал кидая репорт на нарушителя не начинать нарушать самому? Если администратор задержался с рассмотрением твоего запроса заканчивая с предыдущим и переключившись на твой экран видит что ты нарушаешь, ему глаза надо закрыть на это? Конечно тебя сажают, потому что полной картины происходящего не видят, а видят только твое нарушение.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elliot Brookz сказал:

А ты пробовал кидая репорт на нарушителя не начинать нарушать самому? Если администратор задержался с рассмотрением твоего запроса заканчивая с предыдущим и переключившись на твой экран видит что ты нарушаешь, ему глаза надо закрыть на это? Конечно тебя сажают, потому что полной картины происходящего не видят, а видят только твое нарушение.

Прям все админы? Ты в это веришь?

Нас на карьере было человек 6 и +из других пд 

Мы их кидали минут 15  

0 реакции 

Изменено пользователем Salvatore Excellent
  • Like 1

QfgAH.png

Ссылка на комментарий
Только что, Salvatore Excellent сказал:

Прям все админы? Ты в это веришь?

Нас на карьере было человек 6 и +из других пд 

Все кидали репорт 

0 реакции 

Ну и я тебя прекрасно понимаю, но какого ответа ты ждешь? Тебе ответят стандартным "админы не роботы" и будут правы. Поступают многочисленные жалобы и со всеми оперативно разобраться не всегда удается, но это не повод оскорблять людей, научись контролировать свои эмоции.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Увы, так бывает что не на все жалобы реагируем. Конечно больше разговоров от недовольных людей, потому что их не устраивает работа администраторов. Никто же не станет на форум писать сколько раз им помогали и спасали от чего-то, а если и станут, то единицы. Поймите уже наконец, что не в интересах админа что-то там игнорировать. Актив же берется не из игнора, а из работы. Мы бы сами хотели везде успеть, всем ответить и помочь, но не всегда это физически возможно особенно в обеденное и вечернее время, когда онлайн большой.
Заглушка выдана верно.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...