Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Heathcliff Wailont
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1645281
3. Ник Администратора: iGO[R]
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

20 августа 2020 21:31:54 Админ Alice_Hanter [656457] отправил Basio_Dorian [512690] в читмир с SA-MP Addon

5. Описание ситуации: Пишу на имя Игоря, так как жб на двух 800-к сразу (Alice Hanter и Ryan Hanter)
Человеку дали чм с аддоном за многократный оффтоп в жалобах. Он написал жалобу и получил ответ от Ryan Hanter, цитата: Вот это наказание - это последствие всех ваших действий. Некоторое время вы будете находиться в чм, если вы и в дальнейшем будете продолжать то же самое делать, то из чм вы не выйдете. Мало того, что наказание он не снял, так он ещё и определил, что оно на неопределённый срок. Тыкните меня носом в пункт правил, в котором так и написано: "Многократный оффтоп на форуме - читмир с SA-MP Addon на некоторое время". Человек оффтопит - дайте ему пред на форумник за оффтоп. 2-3 формуных аккаунта с 5/5 предов отучат оффтопить любого. И это уже не первый случай, когда администрация данного сервера за нарушения, за которые в качестве наказания полагается НЕ чм по допе, выдаёт именно читмир с аддоном. Лично я помимо этого случая знаю ещё 2 примера: Odin Evergarden и Baldewin Materazzi. Первый нёс вред серверу, сливал/подставлял лидеров и был вполне справедливо закрыт по причине Корабль. В данный момент он уже разбанен. Второй случай - человек закрыт за многократное нарушение правил. 
Ioj2Y.jpg
Неудивительный факт: этого правила/норматива тоже нет. Вы вроде не царьки ДМа, но почему-то позволяете себе придумывать правила и за их неисполнение наказывать. Вам за ваши "Не увидел нарушения, если есть доказательства пишите жалобу на форум" деньги платят, относитесь к админству как к работе. Человек многократно нарушает. Многократно, блять, наказывайте, что ещё я вам могу сказать? В док-вах оставил ссылки на 2 жалобы, в которых, как мне кажется, вердикт вынесен неправильно. Админа (Alice Hanter), злоупотребляющего наказанием "читмир с SA-MP Addon", прошу наказать. Админа (Ryan Hanter), покрывающего её, тоже.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба Basio Dorian, Жалоба Baaldewin Materazzi
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеvk.com/kbrenks

  • Like 14
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

полностью согласен с автором жалобы, администратор ALICE HANTER довольно много себе позволяет, т.к у нее есть ее друг в виде одной из самых влиятельных 800-ок сервера.

но не удивлюсь если эту жалобу опять закроет family hanter =)

  • Like 10
Ссылка на комментарий

Что за цирк устраиваете, не понимаю, если бы кто то к Вашему величеству относился предвзято, данный бы игрок не имел возможности даже выйти с ЧМ, почему если администрация делает предупреждения, вы их просто на просто игнорируете, срете адм в других кф а потом кричите, "ДА ОНИ ПРЕДВЗЯТО КО МНЕ ОТНОСЯТСЯ, Я ЖЕ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ, НИЧЕ ПЛОХОГО ТО НЕ СДЕЛАЛ", администрация оставляет за собой право наказать игрока, на то время и с такой причиной на которое он заслуживает, и если надо игроку ограничить доступ к серверу, потому что игрок ну по хорошему никак не понимает, да и не поймет если понимающего ЧМ не прописать, а толькоооо потом, со временем, будут писать ЖБ, со словами: "Простите меня, я все осознал, я больше так не буду". Данному игроку, старшие админы, приняли решение ограничить доступ к серверу на некоторое время, но я смотрю он сильно горит желанием сделать это время бесконечным. Настоятельно рекомендую, больше не поднимать эту тему, потому что ответ не измениться, только форумники будут в РЧ, не важно лидер или не лидер.
Закрыто.

  • Like 7
Скрытый текст

 

 24 ноября 2017  19:18:9 Министр СМИ Hellena Harrison назначил Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  14 января 2017   17:34:55   Админ Donny Benz назначил Daniel Kobain лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
  14 февраля 2017 19:59:45  Админ Donny Benz снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро    
 24 декабря 2017  12:02:14 Министр СМИ Yakov Baysers снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
22 января 2018 19:5:32 Админ Donny Benz назначил Thomas Provenzano лидером фракции Министерство СМИ
26 февраля 2018 16:36:47 Админ Donny Benz снял с Thomas Provenzano лидерство фракции Министерство СМИ
1 марта 2018 17:5:49 Админ iGO[R] сделал Thomas Provenzano Helper'ом
10 марта 2018 11:47:37 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Thomas Provenzano
9 апреля 2018 15:23:9 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
3 мая 2018 19:3:16 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
17 сентября 2018 19:42:28 Админ iGO[R] поднял уровень админки Daniel Douthett

zoGo6Qr.png

 

Ссылка на комментарий

у вас что осеннее обострение уже началось? прежде всего стоит задать вопрос - кто/какие действия являются причиной? админы на ровном месте взяли вас наоскали и перебанили? нет, предупреждали по-человечески. действия админов это следствие, к которому вели ваши глупые действия. все элементарно. строят жертв, подменяя понятия под свои интересы. меня тошнит от этого нытья.  пишете в вк, давай объясняй нам, че это у тебя админы так поступают, взывая к правильности и пониманию, лол. 5 минут до этого этот же чел общался с админами мягко говоря ни во что их не ставя. с головой видимо беда. автор, или еще какие идиоты видимо уверовали не пойми во что. для чего ты эти жалобы в доки кинул и написал, что вердикт не верно вынесен. теперь индивидуально у тебя по каждой жалобе консультироваться нужно? а почему у тебя, а не у васька, или еще у кого? кем ты возомнил то себя? ебаный стыд. пример тут вероятно в тему - у тебя нагадят под дверью, а ты потом с этим человеком будешь сюсюкаться? адекватная реакция - это спустить этого баклана с лестницы. и каждый кто будет против такого действия может пойти нах. еще раз ключевая мысль - вы можете писать жалобы, если админ без видимой на то причины выдал наказание, то реакция будет соответствующая. стоило бы упомянуть, что ты лидер и повел себя в этой жалобе по-свински, даже по отношению к самому себе. выдвигая поверхностные суждения, делая глупые выводы, не стоит ожидать респектов от нормальных людей

  • Like 25
  • Thanks 2
  • Haha 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...