Перейти к публикации

[A]Денис_Харьков


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ines Ekatze
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2004451
  3. Ник Администратора: [A]Денис_Харьков
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не требуется
  5. Описание ситуации: ну что же, начнем с того, что у нас был капт, доблестный администратор сервера абсолют рп номер 3 хромиум [A]Денис_Харьков следил за каптом(если с начала и до середины капта его не было, то пусть будет добр - предоставит эти док-ва ст.адм) и каким то чудесным образом не замечал как меня два раза заТКшили два разных человека(видимо мясо вагосов было, не заметил, глаза разбегались), в общем и целом не предпринял никаких действий для того, чтобы посадить их в кпз, он просто дальше наблюдал за захватывающим до мурашек боем ацтек vs вагос. но это еще не все)))))))))))))))))) прибыв на поле боя после того, как я излечился в госпитале, наблюдаю такую картину: наш все тот же порядочный администратор тпхнулся на территорию судя по всему для того, чтобы понаблюдать за нашей бандой, дабы в случае нарушений посадить в кпз(ну а что же еще?) но чет маленько у него не выходит: ко мне подбегает мой союзничек(один из тех кто заткшил меня, ыыы), начинает стрелять неоднократно по машине , что является нрп стрельбой, еще там ацтеки друг по другу стреляли(видео ниже), ну да ладно) опять не заметил) да как так то а) видимо все также был увлечен боями вагосов и ацтек) зато увидел как я его обозвал вполне подходящим для него словом, которое ему подходит) (раз это не так, то разубедите меня, пожалуйста, только чтобы все было поубедительней, плизак :D 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): пруф тк(к сожалению только 1 скрин, надеюсь на видео увидите, что было и 2 ТК, мб и по логам чекнете)
                                                                ничего не замечающий админчик)
  7. Ссылка на Ваш VK: /id181592106
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Если бы я видел- я бы наказал, для меня это труда бы не составило. 

  • Like 1

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Только что, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Если бы я видел- я бы наказал, для меня это труда бы не составило. 

ну оно же не видно) согласись) в метре челы бегают) друг по другу стреляют) анимки юзают) просто так по машинам стреляют) просто так ткшат) не видно) от души родной сказал)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, rasa sawyer сказал:

ну оно же не видно) согласись) в метре челы бегают) друг по другу стреляют) анимки юзают) просто так по машинам стреляют) просто так ткшат) не видно) от души родной сказал)

По мне стреляли, я бы мог их за это посадить, но у них капт пусть по мне стреляют дальше, я не жадный что бы паацаны патроны потратили, а насчет 2их тк, риал не видел) могу свое кч даже кинуть) 
image.png.251d650f49f7a7239ed9db3b48b6a4fe.png

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
7 минут назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

По мне стреляли, я бы мог их за это посадить, но у них капт пусть по мне стреляют дальше, я не жадный что бы паацаны патроны потратили, а насчет 2их тк, риал не видел) могу свое кч даже кинуть) 
image.png.251d650f49f7a7239ed9db3b48b6a4fe.png

анимки ты не видел тоже? я не вел речи что по тебе стреляли вообще, это вполне дефолтное поведение уникумов с абсолюта, а френдли фаер огонь по своим ты тоже не видел?(про него как раз таки я и вел речь, скрин ниже)  

image.png.d4da12c9b5eb73e247d59279bd321663.png

Ссылка на комментарий
18 часов назад, rasa sawyer сказал:

анимки ты не видел тоже? я не вел речи что по тебе стреляли вообще, это вполне дефолтное поведение уникумов с абсолюта, а френдли фаер огонь по своим ты тоже не видел?(про него как раз таки я и вел речь, скрин ниже)  

image.png.d4da12c9b5eb73e247d59279bd321663.png

Смотрите куда я смотрю, помимо этого у меня есть репорт, я не видел такого. Повторюсь - видел бы наказал. Блатить еще кого то мне не нужно.

  • Like 1

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
6 часов назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Смотрите куда я смотрю, помимо этого у меня есть репорт, я не видел такого. Повторюсь - видел бы наказал. Блатить еще кого то мне не нужно.

ты всегда тпхаешься на терру и смотришь только в 1 сторону куда тебе удобно? для того, чтобы лицезреть всю обстановку вроде как придумали режим полета, не?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, rasa sawyer сказал:

ты всегда тпхаешься на терру и смотришь только в 1 сторону куда тебе удобно? для того, чтобы лицезреть всю обстановку вроде как придумали режим полета, не?

Когда нет противников- смотреть даже нечего.

  • Like 1

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Видео посмотрел, за все нарушения которые есть на видео игроки наказаны.

Вы тоже должны понимать что за всеми не проследить сразу. Когда следят за одним, другие могут нарушать. Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...