Перейти к публикации

Максим Саламанка | 1009626


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Грейфрут сказал:

Кемпа разрешена против копа.

Уже разрешено? Я нигде не видел. В любом случае, убийство копа без отыгровки оружия, когда я даже не спросил документы, расценивается как байт

 

Разрешено отстреливаться от копов, с RP отыгровкой оружия, если у вас спросили документы или начали с вами диалог(погоня сюда также входит). Но важно помнить, что если вы убьете копа без RP отыгровки, то это будет DM, так как RP отыгровка ОБЯЗАТЕЛЬНА против копов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Liam Musk сказал:

Liam Musk 1897435

Максим Саламанка 1009626

Снайперка против копа, ДМ

 

Пускай админы проверят логи у меня была отыгровка и первые выстрелы были от тебя. Жду ответ от адм. Ты ещё сядешь за попытку дм и ввод в заблуждение.

Изменено пользователем Raphael Salamanca
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Raphael Salamanca сказал:

Пускай админы проверят логи у меня была отыгровка и первые выстрелы были от тебя. Жду ответ от адм. Ты ещё сядешь за попытку дм и ввод в заблуждение.

У тебя была отыгровка? Пруфы в студию. Даже если была (в чем я сильно сомневаюсь), то отыгрывать надо так, чтобы видел твой оппонент, а на таком расстоянии я её всё равно бы не заметил, так что это расценивается как убийство без отыгровки, то бишь байт

 

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Liam Musk сказал:

У тебя была отыгровка? Пруфы в студию. Даже если была (в чем я сильно сомневаюсь), то отыгрывать надо так, чтобы видел твой оппонент, а на таком расстоянии я её всё равно бы не заметил, так что это расценивается как убийство без отыгровки, то бишь байт

 

 

 

Админы пускай логи проверяют

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Holly_Holm сказал:

этот челик вообще отмороженный,жб чекайте на него,ему пофиг на свой акк видимо)))

Хех) ну я играю ради веселья, а не как вы) дети сампа, которые задонатить в игру ради виртуальной валюты...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Грейфрут сказал:

Хех) ну я играю ради веселья, а не как вы) дети сампа, которые задонатить в игру ради виртуальной валюты...

Странное у тебя веселье,валяться на анимке и скулить,а потом выйти из игры...

Для твоего просвещения пустослов знай,что донатила только чтобы снять варн

Окстись клоун униженный на фрапс несколько раз))))) 

Hv3ZB.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Holly_Holm сказал:

Странное у тебя веселье,валяться на анимке и скулить,а потом выйти из игры...

Для твоего просвещения пустослов знай,что донатила только чтобы снять варн

Окстись клоун униженный на фрапс несколько раз))))) 

Не понимаю о чем ты) какая анимка ? Я скард атак вобщето)

Изменено пользователем Грейфрут
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...