Перейти к публикации

Жалоба №515[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Carl Basinger
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Daniel_Gudvin 2183604 / Jack_Morton 1652377
III. Подробное описание ситуации: Ехал по своей полосе, вылетели эти ребятки на встречную полосу, я так понял была погоня, ну я начал от них уворачиваться, в это время они повернули в ту же сторону, после прилетает розыск ук 2.3 - преднамеренный таран, не порядок.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

dima.jpg.a01df38be225044ebc5404ea9c04da38.jpg

31 июля 2017   21:4:43   Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Carl_Basinger [861475] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 31 августа 2017   19:19:35   Министр внутренних дел Nick_Remington [320280] снял с Carl_Basinger [861475] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
Ссылка на комментарий
25 минут назад, BasingerKek сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Carl Basinger
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Daniel_Gudvin 2183604 / Jack_Morton 1652377
III. Подробное описание ситуации: Ехал по своей полосе, вылетели эти ребятки на встречную полосу, я так понял была погоня, ну я начал от них уворачиваться, в это время они повернули в ту же сторону, после прилетает розыск ук 2.3 - преднамеренный таран, не порядок.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

Враньё твоё второе имя. Свернуть он там пытался, вот именно свернул ты в нас дабы помочь непонятно кому от нас уйти.
Думаю комментарии тут не нужны, ибо с первой секунды видно как ты поменял своё направление увидев нас.
Получишь 11.5

e3ar69B.png.8988184d23438b247720f1531277f2ed.png
1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

Изменено пользователем Daniel_Gudvin
Редакция материала.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel_Gudvin сказал:

Враньё твоё второе имя. Свернуть он там пытался, вот именно свернул ты в нас дабы помочь непонятно кому от нас уйти.
Думаю комментарии тут не нужны, ибо с первой секунды видно как ты поменял своё направление увидев нас.
Получишь 11.5

e3ar69B.png.8988184d23438b247720f1531277f2ed.png
1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

Погоди-ка, я вроде просил не обрезать как ты по встречке ехал и как я начал уворачиваться и вы в ту же сторону повернул. Ты же вроде пообещал не обрезать, получается ты балабол?

dima.jpg.a01df38be225044ebc5404ea9c04da38.jpg

31 июля 2017   21:4:43   Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Carl_Basinger [861475] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 31 августа 2017   19:19:35   Министр внутренних дел Nick_Remington [320280] снял с Carl_Basinger [861475] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, BasingerKek сказал:

Погоди-ка, я вроде просил не обрезать как ты по встречке ехал и как я начал уворачиваться и вы в ту же сторону повернул. Ты же вроде пообещал не обрезать, получается ты балабол?

С мигалками в погоне по встречке ехать разрешено, на фрапсе видно как ты поворачиваешь со своей полосы прямо в нас. Фрапс длиннее скину попозже если запросят 

Изменено пользователем Jack Morton
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BasingerKek сказал:

Погоди-ка, я вроде просил не обрезать как ты по встречке ехал и как я начал уворачиваться и вы в ту же сторону повернул. Ты же вроде пообещал не обрезать, получается ты балабол?

Да тут и дураку понятно будет без суда и следствия, что ты специально свернул в нас, ибо это видно, че дуру то из себя делать... не позорься поросёночек.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jack Morton сказал:

С мигалками в погоне по встречке ехать разрешено, на фрапсе видно как ты поворачиваешь со своей полосы прямо в нас. Фрапс длиннее скину попозже если запросят 

Ну на счёт встречке и мигалок спору нет, но за то что я уворачиваясь въехал в вас, за это звёзды - бред полный.

 

3 минуты назад, Daniel_Gudvin сказал:

Да тут и дураку понятно будет без суда и следствия, что ты специально свернул в нас, ибо это видно, че дуру то из себя делать... не позорься поросёночек.

"Да тут и дураку понятно" теперь понятно, почему вам это понятно, а нормальным людям нет. Этот вопрос закрыт.

Изменено пользователем BasingerKek

dima.jpg.a01df38be225044ebc5404ea9c04da38.jpg

31 июля 2017   21:4:43   Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Carl_Basinger [861475] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 31 августа 2017   19:19:35   Министр внутренних дел Nick_Remington [320280] снял с Carl_Basinger [861475] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, BasingerKek сказал:

Ну на счёт встечке и мигалок спору нет, но за то что я уворачиваясь въехал в вас, за это звёзды - бред полный.

 

"Да тут и дураку понятно" теперь понятно, почему вам это понятно, а нормальным людям нет. Этот вопрос закрыт.

Сына, если ты исполняешь такую поеботу, то нормальным человеком я тебя назвать точно не могу.... Сиди молча жди комментариев Генерала или Министра, если и им этого будет недостаточно, то ладно, так уж и быть Jack скинет полный фрапс завтра..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BasingerKek сказал:

Ну на счёт встречке и мигалок спору нет, но за то что я уворачиваясь въехал в вас, за это звёзды - бред полный.

 

"Да тут и дураку понятно" теперь понятно, почему вам это понятно, а нормальным людям нет. Этот вопрос закрыт.

Там справа от тебя полоса в 4 метра была, можно было поворачивать спокойно вправо и все бы пронеслись дальше, причем погоня была не на твоей полосе а как раз на противоположной. На видео зафиксировано как вместо того чтобы свернуть спокойно вправо или ехать прямо ты резко поворачиваешь в нашу машину прямо когда она проезжала мимо тебя.. Опять же если генералу надо будет скину полное видео завтра утром

Ссылка на комментарий
Только что, Jack Morton сказал:

Там справа от тебя полоса в 4 метра была, можно было поворачивать спокойно вправо и все бы пронеслись дальше, причем погоня была не на твоей полосе а как раз на противоположной. На видео зафиксировано как вместо того чтобы свернуть спокойно вправо или ехать прямо ты резко поворачиваешь в нашу машину прямо когда она проезжала мимо тебя.. Опять же если генералу надо будет скину полное видео завтра утром

Хм, вроде лазерную коррекцию зрения делал и видел как вы по встречке изначально ехали, поэтому я левее и начал уходить, странно. Вот зачем ждать ответа генерала, просто скинь видео или что? Что-то там не так на фрапсе?

dima.jpg.a01df38be225044ebc5404ea9c04da38.jpg

31 июля 2017   21:4:43   Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Carl_Basinger [861475] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 31 августа 2017   19:19:35   Министр внутренних дел Nick_Remington [320280] снял с Carl_Basinger [861475] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BasingerKek сказал:

Хм, вроде лазерную коррекцию зрения делал и видел как вы по встречке изначально ехали, поэтому я левее и начал уходить, странно. Вот зачем ждать ответа генерала, просто скинь видео или что? Что-то там не так на фрапсе?

На фрапсе твое нарушение, просто скинуть его сейчас не могу т.к. нет доступа к ПК и залить его не смогу, а на предоставление доказательств которые и так кинули выше даётся 24 часа 

Изменено пользователем Jack Morton
Ссылка на комментарий

Мне и таких доказательств достаточно.
Клавиши "A" и "D" перепутали видно.
Могли бы и без них дальше ехать.
Отказано.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...