Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Сережа Вольнов[Рядовой] сказал:

Такое к лидеру пишите, если реально подтвердится что блат, то и человека понизят у которого приняли данный экзамен, а также и саму 9-ку соответственно

Так я подумал сначала пусть админы решат данную ситуацию, т.к мб может чат баганулся или что то в этом роде там на скрине видно всё...

Ссылка на комментарий
Только что, Сережа Вольнов[Рядовой] сказал:

Ну хрен его знает, логи чекать этого всего очень долго и геморно, обычно адмы наказывают за блат это при повышении х3 и более без докладов и отчетов соответственно, да и весь экзамен П.Р.О. не вместится на 30 строк, логично же?

Ну да, ситуация конечно геморная, ну бывает даже что вступительный экзамен быстро проходит т.к опыт работы у человека даёт о себе знать быстро отвечает и правильно,поэтому тут даже не знаю либо ждать от админов ответа либо на 9 жб кидать у себя в радике....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сережа Вольнов[Рядовой] сказал:

А стоп, в чем то вы правы даже, в чате видно сверху вопросы по уставу, а далее идут ответы по редактированию, при этом нет вопросов даже...вот что странно..тем не менее лидеру еще данный скрин покажите в жалобы на сотрудников, так как если даже тут откажут, то хоть там может рассмотрят

Мне кажется чат не может багануть либо что то в этом роде, видимо блат есть т.к ответы есть а перед ответами нет примером обки...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сережа Вольнов[Рядовой] сказал:

Именно, идут чисто ответы. Я бы на вашем месте все же кинул лидеру, здесь нет ничего зазорного, ибо тут реально непонятная ситуация. Никто не назовет «крысой» «на своих кидаешь» нарушения то не из пальца высосаны. 

p.s. возможно они в дд сидели принимали этот экз и там были эти вопросы, но это не оправдание опять же, все эти вопросы должны быть заданы в игре в самой, во избежание как раз таких случаев. 

В какой то мере с вами согласен тут, думаю вы правы кинука я лидеру это еще в личку... Далее посмотрим что будет дальше, к тому же было бы глупо меня "крысой" назвать т.к как вы сказали всё должно быть проходить в игре....

Изменено пользователем Aleksei_Sakamoto
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...