Перейти к публикации

МВД || Прощальные письма Министров


Рекомендованные сообщения

Прощальные письма Министров Внутренних Дел

В конце своего срока каждый Министр Внутренних Дел может оставить прощальное письмо, высказать слава благодарности, дать напутствие сотрудникам и лидерам.

Изменено пользователем ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs

безопасность.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

HVry4.png
FnkQy.png

Прощальное письмо от  Министра - Eazy Hanter

 

Ну что же...Как бы это не было грустно, но наступило время и моего прощального письма.

За эти два месяца с уверенностью могу сказать, что привязался к вам, к этому замечательному составу. Не могу сказать что мне было  трудно, так как большинство сотрудников изначально пытались и были рады мне помочь, за что я очень благодарен вам. Огромная благодарность всем тем, кто с самого начала был со мной и остался до конца. Может у нас и не всё было идеально но мы старались, и делали всё возможное для структуры МВД!

Хочу выразить благодарность,следующим лицам:

Следящая за МВД Екатерина Александрова- спасибо что доверила такую ответственную должность.

Куратор LSPD Tiego Harrison - Артем, всегда был рад помочь как в плане жалоб, ситуаций а так в финансовом плане.

Следящая за МВД РП4 Alice Hanter -Лерушная, спасибо за твою поддержку и помощь с нововведениями:wub:

Одмен рп5 Gep Hanter - Ваня, спасибо за проведение мероприятий. Один из не многих админов который старается поднять сервера.

Bella Hanter- Ксюня,к сожалению так и не увидел тебя на посту генерала МВД РП5,очень благодарен тебе, наверное если бы не твоя помощь я бы и не справился, помогала мне с самого начала.

Amy Harrison- хоть ты и мало играешь на рп5 но всё равно спасибо за твои советы и поддержку:)

Ниже не большое видео с моего срока,всем удачи друзья!

 

 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Министра Внутренних Дел Rom Harrison`a.

image.png

Как говорил Чак Паланик „В этом мире нет ничего вечного. Всё потихоньку рассыпается.“ Да-да, министерка в сампе тоже не вечная, как бы я не хотел тут оставаться, увы.Ребят, вы лучшие сотрудники, которых когда либо я видел, каждый со своими тараканами, но блин, такие классные. Кто то опытнее, кто то ещё совсем печеня, но тяга к работе одинаковая у всех, вечное желание чему то учиться и адекватное реагирование на что либо - те качества, которые есть у вас, и те, которые необходимы настоящему сотруднику МВД.

image.png

Хочу высказать особую благодарность Андрею, ведь, если бы не ты, меня бы тут не было, верно? Слушай, спасибо тебе, за то что всегда остаешься рядом поддерживаешь и помогаешь, выслушиваешь и ругаешь, это очень важно для меня, честно-причестно!

Настяяя - человек зажигалка, человек - настроение, за это короткое время ты стала для меня очень близким другом, который может и подшутить, и поддержать, когда это необходимо, с которым можно всегда смеяться, но никогда не получается плакать, спасибо тебе, я очень тебя ценю! 

Екатерина Александрова - АЛЛО, КАТЫ КАЩЕЙ НА МЕСТЕ, ахаха, Катя, года идут, а ничего не меняется, до сих пор смешишь меня своими спонтанными шутками, от которых сердце часто выходит из строя, а вообще, спасибо, что дала проявить себя на этом посту, что поддерживала во всех начинаниях и всегда помогала что то разработать, а ещё спасибо что терпела меня. Ты очень хороший куратор МВД, правда.

Беслан - что уж тут сказать, знакомы мы с тобой очень давно, но за это время ты остался всё таким же добрым и понимающим, который готов всегда поддержать, когда это необходимо и выслушать, хочу сказать тебе огромное спасибо за тот диалог, который решил все непонятные ситуации и моменты, спасибо, что принимал активное участие в обсуждениях, никогда такого заинтересованного главного админа не видел, по праву тебя можно считать лучшим Главным Администратором RP серверов!

Оник, Бонни, Нулекс, Рейхард, Джулес, - Спасибо вам за вместе проведенное время, за рофлы в дискорде и полный хаос, который мы устраивали, спасибо за дружеское общение, Женя, спасибо за твои некоторые консультации ( сам понял, а если не понял то дурак!).

Франческо Пристрелли - мой коллега из ВП, очень классный человек и ответственная 800ка, кикал, унижал меня публично.., шучу, с тобой всегда можно было посмеяться и что - нибудь спросить, низкий поклон!

Алва...Рис Дизаро - Лина, опять ты.

Игорь УСОАФ - спасибо, что не забыл про братишку, даже когда я ушёл на рп! 

image.png
Также хочу сказать своей компашке из "Мошейник house" - Венера, Вадим, Матвей, Никита, Никита и ещё один Никита - самые позитивные ребята в моей жизни, с вами я больше всего проводил времени, и вы мне по настоящему близки, могли во время потушить меня, и вернуть на правильный путь! Очень рад, что оказался именно в вашей компании, вы лучшие!

Теперь перейдем к моим любимым лидерам МВД - Саша - тебе оставалось совсем немного, когда я только пришёл, очень жаль, что ты не остался на 2 срок, хотя на самом деле ты очень крутой парень, и я хочу увидеть тебя тут ещё раз! Витя - человек с палкой, или же просто Лондон, самый позитивный, что не наесть лидер, лучший контроль за сотрудниками был только у него, а взятки процветали как цветы у департамента, а вообще, на самом деле, очень ответственный раздолбай! Юра - Морячок с не той ориентацией, ахах. Парень, у которого тысяча и одна идея в голове, всегда что то предлагал и придумывал, это очень круто, правда) Саймон - уфф, просто самый - самый, очень позитивный, который всегда идет к своей цели, очень активный, всегда старается для своих сотрудников, настоящий лидер. Да, кстати, жду ваш с Юрой фит!

Лидеры других фракций - ну что ж, ребята, с вами я немало прообщался в конфе лидеров, и это общение было по истине крутым! Тофик и Модер - ребята, с которыми можно было всегда порофлить и пострадать ерундой, верии крутые, Имунелька Валенштайн - мой бро, который меня пускает в военкомат и делает из меня мемы, а ещё доставляет на гидре туда, куда мне необходимо (личный пилот!). Мари Зейн - очень классная и прикольная, по моему взгляду один из лучших лидеров СМИ, а твой характер - это что-то :D Таня - очень классный миник, кстати, да, умеешь вовремя раздать всем лещей да и порофлить всегда можно! Виталина - спасибо тебе за помощь в проведении теракта, считаю, что ты классно справляешься! Также спасибо Руслану Вейберу - за то что не дал уйти в запой и спрятал от меня все рюмки! Генри Зейн - очень классный и перспективный парень, желаю тебе того, чего ты хочешь сам!

image.png

Подводя итоги срока, нами была проделана огромная работа, для упрощения и удобства, нами вводилось только то, что было действительно необходимо, спасибо каждому из сотрудников, что так искренне радовались улучшениям и обновлениям, спасибо, каждому, кто был рядом и поддерживал. Ребят, я не думал, что каждый из вас станет так дорог мне, я буду скучать!

С любовью, Министр МВД - Rom Harrison.

Изменено пользователем Rom Harrison
  • Like 12
  • Thanks 3
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Sad 2

безопасность.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Министра Внутренних Дел — Xeloy Shogunate.
image.png.fb0212706ff7182b507977392824b69e.png
За почти 4 года игры на role-play серверах это был мой первый опыт на такой должности.
Было очень интересно: обсуждение нововведений, корректировка «сломанных» систем и введение новых.
Помимо форумных развлечений были и различные веселые игровые моменты и так далее, было весело!

image.png.fb0212706ff7182b507977392824b69e.png
Теперь хочу выразить благодарность людям, без которых эта лидерка была бы не такой веселой и интересной:

Администрация
Екатерина Александрова: Главная следящая! Хоть и наши точки зрения не всегда совпадали, но уверен, что сможешь ПОДНЯТЬ ЭМВЭДЭ С КОЛЕН.
Так же спасибо, что доверила такой пост.^_^
Rom Harrison: Роман, Рома, Ром, Ро. Также спасибо, что предложил мне такой пост. Было весело, но 200 снятий за срок я тебе ещё припомню.:angry:
Boddy Harrison: Один из тех человек, который интересуется RP и упрощением игры для пдшников, удачи в твоих начинаниях!^_^
Bonnie Shogunate: Данил Власов.

Игроки:
Thomas Memories, London Memories, Padiniz Memories: Три отличных лидера, с которыми мне удалось поработать. Знаете, в них есть что-то ОБЩЕЕ.

Так же хочу выразить огромную благодарность моей семье - Shogunate за поддержку и помощь, вы крутые!
image.png.fb0212706ff7182b507977392824b69e.png

На этом как мой срок, так и прощальное письмо заканчивается. Всем спасибо за игру, возможно ещё увидимся.
Если хотите - можете написать оставить свою благодарность мне в данной теме:

Может быть это будет кому-то интересно.

Best Wishes, Minister of the Interior - Xeloy Shogunate.

  • Like 9

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

LwDwr.jpg

Прощальное письмо Министра Взяточных Дел London Memories

У всего есть своё начало и конец.:unsure:
M3XCM.png

Хочу сказать огромное спасибо администрации:

Daniel Heartless- Наверное единственный главный админ у которого хорошее отношение к игрокам. Всегда поможет и подскажет, а ещё он катки в кс тащит^_^

Екатерина Александрова- Одна из немногих 800 которая всегда поддержит и подскажет, даст совет или люлей, а ещё у неё шутки прикольные.:)Оставайся всегда весёлой и позитивной! Почаще гоняй в лес и фоткай жаб!:lol: 

Rom Harrison- Рома, до последнего верил в меня и давал советы. Именно по твоей инициативе я и был выбран на пост министра. Спасибо за рофлы и позитивное настроение:) 

Maeve Disappear- Таня, спасибо за рофлы в дискорде и позитивное настроение:P Жду тебя на посту следящей за МО, но всё же верни кирпич.:rolleyes:

Werena Baysers- Аня, добрая и позитивная надзирательница за болькой:) Знакомы мы ещё с тобой с моего срока ВМФ, а может и раньше) Мы обязаны закосплеить тот мем:lol:

Так же спасибо и остальным!
M3XCM.png

Лидеры:
Мои первые лидеры Padiniz Memories и Noah Memories - Спасибо вам за весёлые моменты. Саша, ты пошёл по моим стопам взяток, удачи тебе и дальнейшего продвижения:P. Юра, жалко что так получилось и тебя сняли за день до срока:unsure:.
Bruno Memories- Игорь, делай движняк и поднимай фракцию, думаю ты справишься и побьёшь мой рекорд:rolleyes: Удачи тебе
Bardo Disappear- Матвей, тлеет на столе шантаж:lol: Весёлый и позитивный лидер, спасибо за угарные моменты и спонтанные шутки. Желаю удачи в СМИ.
Thomas Memories- Дима бичуган, довольно сильный лидер. При тебе фракция процветала как взятки у меня в кармане! Хочу увидеть тебя на посту министра взяточных дел, желаю удачи!^_^
Marsello Sentiment- Позитивный лидер, желаю тебе удачи!
Tofik Disappear aka бич- Дима, спасибо за совместные кбшки и взаимодействие  на твоём посту министра, жалко что тебя тогда так спонтанно сняли.:o
Moder Wallenstein- Ильшат, руинер каток в кс<_<

Так же спасибо и остальным лидерам!

M3XCM.png
Так же хочу сказать спасибо фаме.
Connor Memories- Вова, спасибо за рофлы, особенно за GPD, жаль твою лавочку прикрыли.
Alex Memories-Виталик, человек который всегда может поддержать и влетает на движ с ноги, удачи тебе.
Edward Memories- Удачи в армейке бро.-_-
Nick Memories-
Егор, спасибо за посиделки в майнкрафте, было весело:lol:
Nicola Memories- в будущем очень хочу увидеть тебя на посту лидера LSPD^_^

M3XCM.png
Так же вы можете написать какой я крутой:wub:

M3XCM.png
Совсем скоро увидимся:ph34r:
sUQ90d3n1Bk.jpg.6c1f7aed494b4c23106ac538fe703f84.jpg

Изменено пользователем London Memories
  • Like 19
  • Thanks 2
30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
I6bO-1LcyJ8.jpg?size=1280x384&quality=96&sign=7e65b0d4c382e73ac21736715383234c&type=album
 
 Прощальное письмо Министра Внутренних Дел Thomas Memories 01.08.2021 - 16.01.2022
 
Люблю писать прощальные письма, всегда хочется запечатлеть как можно больше положительных моментов.
Почти полгода я занимал пост Министра Внутренних Дел. За это время мы с Витей и Катей успели сделать многое: многочисленные корректировки в УМВД/УК/АК, большой конкурс, ввели обыски гос. организаций..но самое главное - добились официальной реализации взяток! Помимо корректировок и добавления чего-то нового, были и другие положительные моменты, в том числе те, которые связанны с людьми, которых я отмечу ниже:

Daniel Heartless - спасибо за участие в наших обсуждениях, советы и помощь в решении некоторых вопросов! В очередной раз убеждаюсь, что участвуешь в жизни сервера и готов помогать!
Екатерина Занетова - с каждым новым сроком в МВД всё больше убеждаюсь в том, что ты лучшая следящая! Большой вклад во фракцию от тебя, постоянное участие в жизни ЛС и ЛВ ПД. Помогала, выручала. Очень добрая и веселая. Спасибо за всё
London Memories - мой начальник и наставник с самого начала моего пути в МВД! Я пришел в лспд когда ты только встал на лидерку, с твоей помощью повышался, узнавал много нового, позже ты доверил мне место в старшем составе. Был министром перед тем как я сместил тебя. Спасибо за твой огромный вклад и всю помощь, которую ты оказывал все это время!
Lifane Memories - Саня, сейчас меньше общаемся, чем раньше, но все же не могу тебя не отметить. Чертовски крутой чел, всегда за движ и готов помогать. До сих пор помню тебя печеней, который пришёл в лспд, которому я доверил СС а потом и передачу. И закрутилось все так, что ты уже и министром успел побывать, и в состав администрации вошёл! Большое спасибо за твой вклад и помощь
Bruno Memories - Игорь, с самого-самого начала нашего пути мы друзья и не смотря на все трудности, остаёмся близкими и доверяющими друг другу людьми. Ты успешно и с хорошими показателями отстоял уже 4 срока ЛСПД! Думаю ты достоин стать следующим министром внутренних дел! Спасибо за всю помощь и поддержку!
Nicola Memories - один из самых близких и доверенных людей для меня. Ты был первым моим лидером, а потому особенно запомнилась твоя лидерка. Считаю, что ты отлично отстоял свой срок, жаль что по СО не смог достоять его полностью. Спасибо за всю твою помощь!
Lucas Memories и Ryan Memories - примерно в одно время с вами познакомились. Хорошо стоите/стояли лидерки, радовали и радуете меня. Спасибо за позитив и хорошее поведение, а так же за хороший актив фракции под вашим руководством!
Edward Memories - бро, мы все ещё ждём твоего возвращения из армии!
Maga Memories, Devid Memories (ныне Suicide Shameless), Mamoru Memories, Elias Memories - хорошие лидеры, не смотря на проблемы и косяки. Спасибо, что были со мной!
А так же:

Connor Memories - какую бы херню ты не нёс, все мы знаем, что ты умный и опытный сотрудник и хороший человек. Навсегда в моей памяти останешься активным и опытным подполковником, который всегда за любой движ и готов помогать!
Alex Memories - добрый и отзывчивый человек. Рад, что ты вернулся! Надеюсь в будущем увидеть тебя не только в старшем составе, но и на посту Генерала!
Akidra Shameless - Фёдор Кроликов, главный оппозиционер Абсолюта. Грув рп2.
Richard Baysers - знакомы с моей первой лидерки и до сих пор поддерживаем общение, помогаем друг другу!
Werena Baysers - очень классная как человек, добрая и позитивная. Спасибо за рофлы в разных кф и лс!
Lexa Disappear - следящий за госками. Всегда на позитиве и готов помогать, спасибо за всё)
Bonsai Overvest - Тима, реально лучший. Рофлы, поддержка и доброта - это твой конёк. 
Sadness Moonshine - просто замечательный человек просто лав! Очень ценю наше общение и рад когда ты пишешь!
 
Кто-то из знаменитых сказал: «Мы сами порождаем своих демонов». Что он имел в виду? Кто это сказал? Не важно. Я присоединяюсь, и теперь это высказывание прозвучало из уст сразу двух знаменитых парней.
Скрытый текст

Tg6FfANNuNs.jpg?size=1280x639&quality=96&sign=f3d215ad7ffc3ff4f1d9034a8631261d&type=album

TwlU3HMd5ys.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=a97b0fbf2265e277618a8e8b419b1b30&type=album

5efLjhJ_huQ.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=73f7f169b15ae35c10a407f7f9b770b8&type=album

 

Изменено пользователем Thomas Memories
  • Like 9
  • Thanks 4
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 5
8 декабря 2020 19:23:52 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Thomas_Memories [64047] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 февраля 2021 21:36:19 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Thomas_Memories [64047] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
8 июня 2021 15:30:22 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Thomas_Memories [64047] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 июля 2021 00:05:22 Министр внутренних дел London_Memories [1323] снял с Thomas_Memories [64047] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2021 21:9:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Thomas_Memories [64047] лидером фракции Министерство внутренних дел
16 января 2022 20:17:18 Админ Katrin_Zanetti [13] снял с Thomas_Memories [64047] лидерство фракции Министерство внутренних дел
8 февраля 2022 21:39:10 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Thomas_Memories [64047] Helper'ом
12 февраля 2022 18:8:47 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Thomas_Memories [64047] - 100 lvl
25 февраля 2022 22:4:3 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Thomas_Memories [64047] - 500lvl
28 февраля 2022 23:8:15 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Thomas_Memories [64047] - 700lvl
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО МИНИСТРА BRUNO MEMORIES

Szek3.png
Вот и подошёл к концу столь долгий и славный путь на посту Министра. За всё время пути меня сопровождали люди, с которыми я знаком до этого, а есть и те, с которыми познакомился на посту Министра... Славно провёл я почти 6 месяцев на посту, много чего не получилось реализовать в игровом плане, а так, я считаю, что справился с задачами, которые возлагал на меня данный пост, а если нет, то прошу прощения...
Szek3.png
Пора бы и приступить к упоминанию людей. 

Szek3.png
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Francesco Rastrelli - Денис, пришёл к нам в МВД когда я уже был Министром и с тобой общий язык нашли довольно быстро. Спасибо, что оказывал всяческую помощь. Возможно в каких-то моментах я тебя не совсем устраивал или что-то в этом духе, но всё же хочу сказать тебе спасибо.
Thomas Memories - Дима, наш с тобой путь в МВД продолжился даже на моём Министре. Да, хоть ты был уже полноценным админом и куратором LSPD, но это не отменяет нашего общего пути в МВД. Спасибо за помощь, которую оказывал исходя из некоторых моментов и проблем.
Lifane Memories - Сашечка, друг ты мой, ты незаменяемая душа в МЗ, но также и в нашей семье. Спасибо за весёлые моменты на сроке.
Sadness Sunshine - Вераника, ты тоже довольная классная девчёнка. Очень весёлая, открытая к общению человек. Верю, что сможешь развить фракцию МЗ довольно успешно. Спасибо тебе.
Ezio Collantes - Егорка, друг мой, не жалею, что познакомился с тобой. Проводили время очень весело. Спасибо тебе за всё.
Naomi Harrison - Надя, тебе тоже хочу сказать пару ласковых и приятных слов. По общению с тобой, кажется, что сидишь на пресс-конференции в какой-нибудь Англии 17-18 века. С очень хорошим чувством юмора и это тебя дополняет очень хорошо. Удачи тебе в сфере МО и спасибо.
Tofik Disappear - Дима, с тобой знаком ещё наверное с лидерских постов, но на посту Министра начали общаться больше, правда это происходило и в кф, но всё. Ты так же хороший человек с хорошим чувством юмора. Тебе также хочу сказать спасибо.
На этом наверное всё, остальных администраторов прошу зла не держать, потому что с кем-то я общался раньше, с кем-то не общался в принципе, но всё, Вам тоже хочется сказать спасибо, спасибо за Ваш хороший коллектив. Продолжайте также нести службу на посту админов сервера.

Szek3.png
МИНИСТРЫ И ЛИДЕРЫ:
Richard Baysers - Глеб, ни капли не жалею, что познакомился с тобой максимально близко. Ты очень открытый человек, очень добрый, весёлый. Спасибо тебе за всё и удачи на хелперке, сябр.
Lawrence Disappear - Даня, знакомы с тобой с моего срока в LSPD и твоего срока в LSCH. На посту Министра очень мало проводили время, а если где и проводили, то довольно весело. Спасибо тебе за всё и удачи на дальнейшем посту Министра СМИ.
Rocky Benson - Саша, планировали с тобой очень крутую КБшку, но армия поставила жирный крест на наших планах. Жду тебя после армии. Спасибо.
Bugsy Corrado - Андрей, ну с тобой мы мало знакомы и сказать многого не могу, поэтому удачи тебе на новом посту!
Ava Cross - Снежана, познакомился с тобой когда была с ником Светлана Неподснежная и была в СМИ. Сейчас ты впервые на лидерском посту. Желаю тебе успехов, чтобы всё проходило довольно спокойно. А тебе как личности хочу сказать, что общаться с тобой одно удовольствие, человек со своим чувством юмора. Подружки у тебя классные, и именно благодаря им и Глебу я познакомился с тобой. Ещё раз спасибо тебе и удачи на лидерке.
Edward Memories - Эд, в семье у нас давненько, тебя знаю с самых первых шагов в МВД. Теперь ты лидер LSPD. Желаю тебе достичь больших успехов. Спасибо и удачи.
Den Reys - Денис, с тобой тоже довольно давно знакомый. Ты хороший парень, надёжный друг, хороший лидер. Надеюсь увидеть тебя ещё не раз на посту лидера, а также хотел бы увидеть тебя на посту Министра. Спасибо и удачи.
Алёна Исаева и Dave Mezieres - сладкая парочка Алёны и Гришы. Спасибо Вам за весёлое время припровождения. Удачи Вам в будущем. Спасибо за всё.
Happines Baysers - Лера, познакомился с тобой, когда была у нас в семье, но потом ушла. Судить тебя за это не буду, потому что я знаю, что ты делаешь правильный выбор. Удачи отстоять лидерский пост и спасибо за весёлое время на тестовом сервере и дискорде.
Klermen Wallenstein - Даня, был у тебя на назчачения на пост лидера, тогда и познакомились. Я тебя совсем не знаю, но надеюсь ты очень хороший и весёлый человек. Удачи на лидерке.
На этом пожалуй всё. Кого не отметил в данном письме - прошу не держать зла. Всем спасибо ещё раз.

Szek3.png
БЛАГОДАРНОСТЬ СЕМЬЕ:
В Memories я с моментах их основания и я горжусь этим! Вы очень весёлые ребята, знайте это. Вы всегда готовы придти на помощь если требуется и за это я Вас ценю. Обнял всех.

Szek3.png
БЛАГОДАРНОСТЬ НЕКОТОРЫМ ЛИЦАМ:
Logan Memories, Godness Memories, Foxi Fox, Dody Disappear, Xiao and Roman Hell, Bonsai Overvest, Werena Heartles.

  • Like 13

QB0JAm.jpg

8 апреля 2021 19:16:03 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
8 июня 2021 15:26:49 Министр внутренних дел London_Memories [1323] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос[2 срока]
8 июля 2021 00:07:17 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
8 августа 2021 14:14:27 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос
3 ноября 2021 18:10:49 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
3 декабря 2021 19:13:25 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос
16 января 2022 20:19:07 Админ Katrin_Zanetti [13] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
9 июля 2022 17:36:56 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
9 июля 2022 17:36:7 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Bruno_Memories [65782] Helper'ом
23 октября 2022 22:01:9 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Bruno_Memories [65782] Helper'ку

[VK]

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

URrgr.png

Прощальное письмо Министра Внутренних Дел - Cadet Memories

TzDLD.png

Вот и пришел мой срок на посту министра к концу, за это время многое мы смогли сделать для МВД, пускай и не все, но я надеюсь, что в будущем, МВД будет лучше, чем в настоящий момент.
А теперь перейдем к благодарности:

TzDI8.png

Администрация:

Lifane Memories - Саня, спасибо тебе за помощь, ты крут!
Bruno Memories - Игорь, спасибо тебе за все, мы все ждем тебя из армии, удачи тебе!
Onik Disaro - Алексей, спасибо, что доверили такой высокий пост.

TzDI8.png

Лидеры:

Itex Memories - Леня, то ты Мирокс, то софка, а теперь итекс, чет напоминает, ну ладно, спасибо тебе за все, стой генерала на отлично, удачи тебе!
Tomas Rivera - Артем, желаю тебе удачи на сроке, у тебя все получиться!
Arnold Smes - Никита, теска емае, стоял генерала ты хорошо, но чет под конец было плоховато, на то были причины, ну ничего, бери еще лидерки, удачи тебе!
Mariella Memories - Маша, стой мурку до конца на ура, удачи тебе!

TzDI8.png

Прощальное письмо такое, да, не большое, но я всех помню, всех знаю, так что, всем спасибо, всем удачи во всех начинаниях!

TzDLD.png

Изменено пользователем ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs
  • Like 8
  • Sad 1

UjiX0.png

10 сентября 2022  17:32:2  Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Полиция Лос Сантос[RP-5]
10 октября 2022  19:33:8  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[1 срок][RP-5]
11 октября 2022  19:17:55  Админ Onik_Disaro [1484] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Внутренних Дел[RP-5]
11 ноября 2022  15:43:7  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[1 срок][RP-5]
9 декабря 2022  20:4:4  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] назначил Cadet_Steffenhagen [3377832] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[RP-1]
9 января 2023  14:5:37  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] снял с Cadet_Steffenhagen [3377832] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[1 срок][RP-1]
26 января 2023  19:9:48  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
26 апреля 2023  19:16:58  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[3 срока][RP-5]
27 июня 2023  16:58:17  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
24 июля 2023  18:29:1  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[1 срок][RP-5]
24 июля 2023  18:55:8   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Сухопутные Войска[RP-5]
4 сентября 2023  15:34:54   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Сухопутные Войска[2 срока][RP-5]
15 сентября 2023  21:54:9  Админ Lawrence_Disappear [141275] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Обороны[RP-5]
22 ноября 2023  18:6:2  Админ Daniel_Heartless [2] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Обороны[2 срока][RP-5]
22 ноября 2023  18:6:6  Админ Daniel_Heartless [2] сделал Cadet_Memories [153095] Helper'ом
30 ноября 2023 22:18:8  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 100 уровня
1 января 2024  16:20:36  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 500 уровня
4 января 2024  15:32:15  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

WcDZ2eIEgXOgWOv3zzzPIpgT7S3YmwK-r565i4f-kuCLIcNxvpiMyyTCbhleZBbt8qjW5wlc8cjZtYrzqT-a-ffu.jpg?size=1000x250&quality=96&type=album

Прощальное письмо Министра Внутренних Дел - Ronnie Disaro aka Витя Машина.

TzDI8.png

Задержался конечно, но ничего страшного.
Вот и подошел к концу мой срок министра, это был мой первый опыт в министерстве, который мне очень понравился.
Нашёл не мало новых знакомств, которым я очень рад.
Некоторые правила подправил и ввёл нового, далее оставляю всю работу новому министру.


TzDI8.png

Перейдем к благодарности:

@Onik Disaro - Лёха, спасибо за доверенный пост, затащил меня в пд, как оказалось не напрасно, мне очень понравилось.

@Bogdan Memories - Надеюсь увижу тебя еще на должности генерала, ты так долго шёл к этому, но получилось, как получилось, не унывай, ждём тебя.

@Олег_Козырь - Братик, отличный первый срок, получилось просто пушка. Не зря я тебя подтянул на передачу, удачи тебе в начинаниях.

@САШКА ЕВСЕЕВ - Такое упоминание тоже сойдет. Поработал с тобой хоть и не долго, но видно, что ты очень быстро влился в структуру ПД, умница, работай дальше.

@Beatrice Rastrelli - Ну солнышко ты моё, видно не зря я тебя затащил в пд с силой, теперь миника вон стоишь, мне очень нравится с тобой наше общение, надеюсь оно не прекратится, делай из пд пушку гонку, срок бомба был, подняла ЛВПД просто с колен. Удачи:wub:

@Nick Hunsley - Знаком с тобой со срока больки, ты большой умница, отлично стоишь, продолжай так же, не останавливайся на одной лидерке.

TzDI8.png

Как обычно письмо не сильно большое, но людей, которых я хотел выделить, выделил.
Всем спасибо, все за чаем.

 

  • Like 3
  • Thanks 2

WXq7T.png

12 октября 2020 19:28:31 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Ronnie_Seather [35649] лидером фракции Yakuza [прощалка]
12 апреля 2021 19:32:58 Министр обороны Naomi_Weisfeld [1033] назначил Ronnie_Averado [35649] лидером фракции Сухопутные войска
20 сентября 2021 20:01:20 Министр обороны Neo_Benson [1292756] назначил Ronnie_Averado [1820428] лидером фракции Сухопутные войска
10 января 2023 18:43:26 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Ronnie_Disaro [109627] лидером фракции Министерство ВД
8 августа 2023 19:27:01 Министр обороны Kaito_Juggernaut [1892784] назначил Ronnie_Delpozo [1046810] лидером фракции Военно-Морской Флот
20 августа 2023 0:53:38 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Ronnie_Delpozo [1046810] лидером фракции Министерство Обороны

 

22 октября 2023 21:01:09 Админ Katrin [432] сделал Ronnie_Delpozo [1046810] Helper'ом
2 ноября 2023 22:00:03 Админ Katrin [432] поднял уровень админки Ronnie_Delpozo [1046810] 100
12 ноября 2023 14:46:35 Админ Katrin [432] поднял уровень админки Ronnie_Delpozo [1046810] не в сети 500
23 ноября 2023 7:53:07 Админ Katrin [432] поднял уровень админки Ronnie_Delpozo [1046810] не в сети 700

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

image.thumb.gif.6d2dff2d51207579860bca49be1612d0.gif

Прощальное письмо Министра Внутренних Дел - Vincent Memories.

Ну что-ж, вот и прошёл мой самый первый срок министра, я хотел посмотреть на эту замечательную должность, я посмотрел, и хочу сказать, что я даже доволен, что на неё попал, но хочу вам сказать, что это далеко не конец, возможно ещё раз буду писать прощальное письмо, но это не точно, теперь перейдём к благодарностям.

image.png.9a4c022898a9d8ea0f83a9bac72044e4.png

Admin Team:

(Следящий за ПД) Onik Disaro - Алексей, я безумно благодарен тебе за данную должность, ты не побоялся и дал мне шанс взять этого министра, благодаря тебе, я смог почувствовать этот министерский запах, спасибо тебе за все, ещё вернусь, извини меня за то, что я делал под конец срока, а именно связался с плохой компанией, больше такого не будет, удачи тебе!

(Следящая за LSPD) Beatrice Disaro - Мария - Тут можно многое написать но не будем о грустном, думаю наше общение налаживается и я очень этому рад, спасибо что подтянула меня на эту должность, надеюсь будем хорошо общаться.

(Следящая за LVPD) Megane Disaro - Кариночка, хоть ты и мало помогала, потому что не интересовался у тебя совершил глупость, но под конец срока начали общаться, и я чувствую, что ты рада была увидеть меня на посту министра, помнишь ты сказала, что я мечу на твой пост, шутка превратилась в правду, обязательно увидимся ещё, удачии)

(Следящий за ВВС) Hattori Memories - Тимур, бля скажу сразу ты ахуеный чел, просто самый лучший, во-первых поздравляю с 700-й, во-вторых поддерживал, когда было довольно трудно, думаю ты знаешь о чем я), крч просто ты лучший, всего тебе самого наилучшего, больше бы тебе свободного времени, а так намана, удачи!)

image.png.abb15486ffaab1efd18c9c0095227b4d.png

Лидеры RP-5:

(Лидер Правительства штата) Cadet Memories - Никита, ну и вновь ты взял своё любимое правительство, ну что-ж, пожелаю тебе удачи, как говориться иду по твоей тропинке, но без RP-1, ты уж извини), бери 2 срок и вновь придумывай масштабные идеи, удачи брат.

(Лидер ЛСПД) Cursedux Heartache - Серёга, грех тебя тут не упомянуть, хоть мы и ненавидели друг друга, но взаимная связь была, поздравлю с окончанием срока, хоть и не совсем успешного, удачи тебе!

(Лидер ЛВПД) Toshidzuki Harrison - Максим, хоть ты и плохо шаришь в пд, но ты взял должность генерала, желаю тебе развиваться всё больше и понимать структуру пд, если тебе конечно нравится, удачи.

image.png.4a86e8396ad672855bdff30b262efc36.png

Старший состав LVPD | LSPD:

(Полковник LVPD) Gerda Steffenhagen - Дашка, видимо тебе суждено быть одним сс на все департаменты, ты безусловна самая лучшая желаю тебе всего самого наилучшего, и кстати, я сдержал своё обещание и встал на министра, давай бери уже генерала!!!

image.png.1065bef88393eba0e80376306d6054a3.png

Вот и всё, желаю всем кто был со мной самого наилучшего, с кем я знаком и т.п, вы тоже неплохо помогали мне, всем спасибо всех люблю и удачи!

Изменено пользователем Vincent Memories
  • Like 2
  • Sad 2

Wdk03.gif

11 Мая 2023  16:45:19  Министр Внутренних Дел Megane_Disaro [171891] назначила Vincent_Memories [167987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос[RP-5]
18 Июня 2023  19:54:41  Администратор Onik_Disaro [1484] снял с  Vincent_Memories [167987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос[1 срок][RP-5]
18 Июня 2023  19:55:10  Администратор Onik_Disaro [1484] назначил Vincent_Memories [167987] лидером фракции Министерство Внутренних Дел[RP-5]
19 Июля 2023  00:03:53  Администратор Richard Ridley [830] снял с Vincent_Memories [167987] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[1 срок][RP-5]
3 Августа 2023  21:34:40  Министр Внутренних Дел Cursedux Heartache [84748] назначил Vincent_Memories [167987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос[RP-5]
23 Октября 2023  14:23:15  Администратор Onik_Disaro  [1484] снял с Lewis_Memories [167987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос[2.5 срока][RP-5]
10 Ноября 2023  00:07:47  Министр Обороны Cadet Memories [153095] назначил Lewis_Memories [167987] лидером фракции Сухопутные Войска[RP-5]
10 Декабря 2023  00:16:35  Администратор Hattori Solo [167822] снял с Lewis_Memories [167987] лидерство фракции Сухопутные Войска[1 срок][RP-5]
26 Декабря 2023  00:01:06  Администратор Onik_Disaro [1484] назначил Lewis_Memories [167987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос[RP-5]
18 Февраля 2023  08:20:31  Администратор Onik_Disaro [1484] снял с  Lewis_Memories [167987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос[2 срока][RP-5]
20 Марта 2023  21:49:28  Администратор Onik_Disaro [1484] назначил Lewis_Memories [167987] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас[RP-5]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...