Перейти к публикации

Жалоба №539[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Blessing Elfaso
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Apache_Pride 3045813
III. Подробное описание ситуации: Вышел с каза ушел в афк, в афк меня пробили по кпк как я понял когда я вышел была 1 звезда, вместо штрафа посадили.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Click

Изменено пользователем Blessing_Elfaso
15 августа 2020 19:47:53 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Blessing_Elfaso [1676037] лидером фракции La Cosa Nostra
15 сентября 2020 20:19:18 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Blessing_Elfaso [1676037] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Apache Longbow сказал:

В афк отходил аж два раза, да даже когда увидел меня отошел в афк, как повязал тебя, ты сразу же проснулся.

https://radikal.ru/video/i7u6y5e9y6x

У меня куча дел, я слушал музыку и тебя не видел даже, я часто чекаю вк разворачиваю и сворачиваю обратно, даже если я разворачиваю то фракционный чат возможно чекнуть или смс, ты меня уже начал допрашивать когда я в афк ушел, а до этого ничего не было ни погони ни просьб. Так что поджидать и думать то что я тебя обязательно увижу в час ночи, когда  я сонный очень глупо. 

Изменено пользователем Blessing_Elfaso
15 августа 2020 19:47:53 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Blessing_Elfaso [1676037] лидером фракции La Cosa Nostra
15 сентября 2020 20:19:18 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Blessing_Elfaso [1676037] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
Только что, Blessing_Elfaso сказал:

У меня куча дел, я слушал музыку и тебя не видел даже, я часто чекаю вк разворачиваю и сворачиваю обратно, даже если я разворачиваю то фракционный чат возможно чекнуть или смс, ты меня уже начал допрашивать когда я в афк ушел, а до этого ничего не было ни погони ни просьб. Так что поджидать и думать то что я за тебя обязательно увижу в час ночи, когда люди сонные очень глупо

Бывает...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Apache Longbow сказал:

Бывает...

Смотри куда я гляжу(голова) камера куда направлена, я тебя просто не мог видеть физически, а по клисту ты был в маске.

15 августа 2020 19:47:53 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Blessing_Elfaso [1676037] лидером фракции La Cosa Nostra
15 сентября 2020 20:19:18 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Blessing_Elfaso [1676037] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
Только что, Blessing_Elfaso сказал:

Смотри куда я гляжу(голова) камера куда направлена, я тебя просто не мог видеть физически, а по клисту ты был в маске.

Я имею право вязать вас когда вы находитесь вне афк, я имею право вязать вас когда вы отошли в афк в моем присутствии.

Ссылка на комментарий

Ознакомьтесь с Правилами подачи жалоб.
На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.
  (если ситуация длится всё видео от начала, то укажите про это в описании).
Отказано.
Закрыто.

Изменено пользователем Francisco Zanetti
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...