Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Феззер_Аверадо

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1942372

Ник Администратора: [A]Denzel Outlaw

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

24 августа 2020 17:35:29 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заблокировал Феззер_Аверадо [1942372] не в сети на вечность, причина: Обходер с дм
24 августа 2020 17:35:24 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заглушил Феззер_Аверадо [1942372] не в сети на вечность по IP, причина: Обходер с дм

Описание ситуации:  Никакие обходы не юзал, сижу в чме как и сидел, данный администратор считает что я обошёл его способом (Bypass), а я просто создавла аккаунты с удалённого компьютера и писал что мне хотелось на тот момент, админчик считает что это обходик.

Доказательства(скриншоты/видео): клекабельнн

Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/fezzerok

 

PS :

 

geaeae.png

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, fezzerr сказал:

Ваш ник: Феззер_Аверадо

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1942372

Ник Администратора: [A]Denzel Outlaw

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

24 августа 2020 17:35:29 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заблокировал Феззер_Аверадо [1942372] не в сети на вечность, причина: Обходер с дм
24 августа 2020 17:35:24 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заглушил Феззер_Аверадо [1942372] не в сети на вечность по IP, причина: Обходер с дм

Описание ситуации:  Никакие обходы не юзал, сижу в чме как и сидел, данный администратор считает что я обошёл его способом (Bypass), а я просто создавла аккаунты с удалённого компьютера и писал что мне хотелось на тот момент, админчик считает что это обходик.

Доказательства(скриншоты/видео): клекабельнн

Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/fezzerok

 

PS :

 

geaeae.png

И так в логах как я уже спрашивал у этого администратора такая информация,сначала ты заходишь со своего главного  ip в игру  и попадаешь в чит мир,дальше же ты через 1-2 минуту в игру и чм пропадает. За такое время никто и никак не успеет сменить винду.Говоря щас я нахожусь в чм это отмазки ,когда удаляешь клео байпасс  ты опять оказываешься в чит мире насколько я знаю если админы захотят при них протестят) и создание удалённого компьютера тоже не подойдёт т.к ты был со своего ипа ,а как мы знаем удалённый компьютер это совсем другой компьютер со своим ip

Изменено пользователем GGVV
Ссылка на комментарий
11 час назад, GGVV сказал:

И так в логах как я уже спрашивал у этого администратора такая информация,сначала ты заходишь со своего главного  ip в игру  и попадаешь в чит мир,дальше же ты через 1-2 минуту в игру и чм пропадает. За такое время никто и никак не успеет сменить винду.Говоря щас я нахожусь в чм это отмазки ,когда удаляешь клео байпасс  ты опять оказываешься в чит мире насколько я знаю если админы захотят при них протестят) и создание удалённого компьютера тоже не подойдёт т.к ты был со своего ипа ,а как мы знаем удалённый компьютер это совсем другой компьютер со своим ip

Ты ничего не знаешь, лижбы открыть свой рот.

Я написал админу вчера, ответ выше.

На твои высеры всем глубоко насрать

Ссылка на комментарий
1 час назад, fezzerr сказал:

Ты ничего не знаешь, лижбы открыть свой рот.

Я написал админу вчера, ответ выше.

На твои высеры всем глубоко насрать

отправил пруфы администрации сервера)

Ссылка на комментарий
Только что, GGVV сказал:

отправил пруфы администрации сервера)

Какие у тебя могут пруфы, пустословное насекомое.

Твою лапшу только Беспалый и слушает, единственный видимо

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, fezzerr сказал:

Какие у тебя могут пруфы, пустословное насекомое.

Твою лапшу только Беспалый и слушает, единственный видимо

дак он логи чекнул,на пруфы которые ему дал админ 800тка ,он опытный уже в этих делах по этому и блокнул,если бы хотел разблокать в 1рой жалобе бы одобрили )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, GGVV сказал:

дак он логи чекнул,на пруфы которые ему дал админ 800тка ,он опытный уже в этих делах по этому и блокнул,если бы хотел разблокать в 1рой жалобе бы одобрили )

Ты своим язычком между ножек Беспалого настолько хорошо поработал, что он тебе поверил?

ОПЫТНЫЙ ахаыфхфаыхфаых

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...