Перейти к публикации

Жалоба №125


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Christopher Cox
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 58848
3. Ник лидера/министра: Electy Heartless
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 854
5. Описание ситуации: Пишу жалобу, не чтоб лидеру дали пред или выговор, а чтобы провели беседу. Данный лидер отказался принимать меня во фракцию по причине: что присел не по РП, РП отыгрывается если эти действия не видны, допустим ".де Компьютер выключен", ".я включил компьютер", приседания моего персонажа полностью видны, и для каких целей отыгрывать РП в данном случаи, я не понимаю. Так же лидер допустил ошибку в /gnews, и не попытался ее исправить (Для тех кто щас скажет, он же написал "Извините тех.неполадки", это он закрыл, ну он должен был кинуть новые строчки, о том что пройдет призыв в НН-НН время и т.д)
6. Доказательства: Док-ва

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ryan White сказал:

1. Ваш ник: Christopher Cox
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 58848
3. Ник лидера/министра: Electy Heartless
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 854
5. Описание ситуации: Пишу жалобу, не чтоб лидеру дали пред или выговор, а чтобы провели беседу. Данный лидер отказался принимать меня во фракцию по причине: что присел не по РП, РП отыгрывается если эти действия не видны, допустим ".де Компьютер выключен", ".я включил компьютер", приседания моего персонажа полностью видны, и для каких целей отыгрывать РП в данном случаи, я не понимаю. Так же лидер допустил ошибку в /gnews, и не попытался ее исправить (Для тех кто щас скажет, он же написал "Извините тех.неполадки", это он закрыл, ну он должен был кинуть новые строчки, о том что пройдет призыв в НН-НН время и т.д)
6. Доказательства: Док-ва

ахахахаха 
1-21351-128

Ссылка на комментарий
36 минут назад, jaspermarlow сказал:

Может ещё ганы не отыгрывать т.к их видно? Жалоба бессмысленная да ещё и под конец срока лидера. 

Ты клоун? Ган ты откуда-то достаешь, естественно ты этого не видишь, он появляется из неоткуда получается! Ты же не отыгрываешь что ты идешь куда-либо, или бежишь.... 

Изменено пользователем Ryan White
Добавил
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ryan White сказал:

Ты клоун? Ган ты откуда-то достаешь, естественно ты этого не видишь, он появляется из неоткуда. 

А ты чё не видишь ган в руках?) Кстати,рп присяды на собеседовании нужны для проверки знания этого самого рп. Тебе было лень присесть ,но не лень было настрочить жб? clown 

Изменено пользователем jaspermarlow
Ссылка на комментарий
Только что, jaspermarlow сказал:

А рп присяды на собеседовании нужны для проверки знания этого самого рп. Тебе было лень присесть ,но не лень было настрочить жб? clown 

Есть куча других способов отыграть РП, а отыгрывать .я присел один раз и т.д, это не проверка а маразм. И дело не в лени а принципиальности... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, jaspermarlow сказал:

А ты чё не видишь ган в руках?) Кстати,рп присяды на собеседовании нужны для проверки знания этого самого рп. Тебе было лень присесть ,но не лень было настрочить жб? clown 

Ты дурак? Или прикидываешься, у тебя ган в руках появился из неоткуда? Не неси брехню, нашел с чем сравнивать, я тебе привел пример выше

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ryan White сказал:

Есть куча других способов отыграть РП, а отыгрывать .я присел один раз и т.д, это не проверка а маразм. И дело не в лени а принципиальности... 

Тогда придумай что-нибудь другое связанное с рп и проверкой физической подготовкой бойца) Всегда были эти присяды и никто не жаловался,но нашёлся умник,который считает рп присяды маразмом

Изменено пользователем jaspermarlow
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jaspermarlow сказал:

Тогда придумай что-нибудь другое связанное с рп и проверкой физической подготовкой бойца) Всегда были эти присяды и никто не жаловался,но нашёлся умник,который считает рп присяды маразмом

Прекращай оффтопить. и ожидай решения администрации ... 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, jaspermarlow сказал:

Тогда придумай что-нибудь другое связанное с рп и проверкой физической подготовкой бойца) Всегда были эти присяды и никто не жаловался,но нашёлся умник,который считает рп присяды маразмом

Отжимания ваще как бы и тому подобное,чел ваще прав,зачем отыгрывать то,что и так видно?

Ссылка на комментарий
Только что, loz сказал:

Отжимания ваще как бы и тому подобное,чел ваще прав,зачем отыгрывать то,что и так видно?

По его логике, я точно также могу сделать отжимания, попрыгать, подтягивания, удары по груше, и сказать, что я всо сделал, давай, инвайти или же пищи, что сдал экз. Это лишь проверка РПшности и физической подготовки, хоть для минимального порога РП. Твой комент попросту тут неуместен.

1-50340-128

Ссылка на комментарий

Подобные просьбы о приседаниях \ отжиманиях нужны для того, чтобы понимать - умеет ли новобранец в RP отыгровки или нет.
С точки зрения правил - лидер прав. К тому же он просил вас всё равно отыграть приседания, на что вы решили проявить отказ.

В общем к сути.
С лидером будет проведена беседа касательно этой ситуации, в дальнейшем на призывах будут использоваться отжимания, либо другие действия чтобы подобная ситуация не повторилась.
Касательно гос. новости - тут ошибка с биндером вышла, да и за такое какие-либо серьезные наказания лидеру не выдаются.

Приходите на следующий призыв в ВВС, либо пишите заявление на контрактную службу. 

Закрыто.

Изменено пользователем Sorrow Disaro
  • Like 1
  • Haha 1

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...