Перейти к публикации

Coldezys Retrowame


Рекомендованные сообщения

Isamu Nakamura
1220362
.
.
.


мне тоже "лол" с твоего отказа

я просто грамотно забайтил лидера

аргументируй свой отказ против своих же правил




Провокацией в общем плане (поводом для ответной стрельбы) будет являться стрельба в вашу сторону как без урона, так с уроном по вам/вашему авто.
Примеры: 
1. Стрельба вне терры в вашу сторону с нанесением урона по вам/авто.
2. Если игрок намеренно подбегает под прицел (Желательно всегда иметь опровержение).
3. Если игрок намерено закрывает проход, используя различные анимации и прочее.

Изменено пользователем horace

Они думали, я сдамся
Теперь взгляните на их лица

Ссылка на комментарий

Видно ведь, что это намеренный слив лидера :wacko:
На протяжении всего бизвара ты так бегал и стрелял в меня, пытаясь спровоцировать.
Жалоба очень смешная, прицелиться пока я смотрю на тебя, выстрелить в воздух пока я отвернулся и обратно прицелиться, когда я уже смотрю на тебя, о другом я подумать не мог, что и заметно по твоему фрапсу, да и по моему опровержению тоже.
Очень глупо было бы наказывать меня за это, как жаль, что до тебя это не доходит.
Играл бы ты на другом РП, где за намеренный слив лидеров и подставы в жалобах игрока наказывают - улетел бы уже давным давно на вечку, а пока на этом сервере такого нет, к большому сожалению. 
Куратор просто имеет голову на плечах, в отличии от некоторых, поэтому и отказал жалобу, даже ему смешно стало с неё :D
Если собрались снимать бога, то есть меня, то делайте это хотя бы красиво, а не так унижайтесь, а то уже жалко вас...
Отписываюсь тут, ибо я "нарушитель" в данной жалобе и имею к ней отношение, так что это не оффтоп, а объяснение ситуации со своей стороны. 
Удачи в сливе меня, а также побед на бизварах, это тебе явно пригодится, а то не первое, не второе - не получается пока что :(

  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - **.**.2020 [54 - ?  business].
  • Если есть вопросы по жалобам или по другому поводу, то пишите сюда -  vk.
Ссылка на комментарий
7 минут назад, diratus werside сказал:

Видно ведь, что это намеренный слив лидера :wacko:
На протяжении всего бизвара ты так бегал и стрелял в меня, пытаясь спровоцировать.
Жалоба очень смешная, прицелиться пока я смотрю на тебя, выстрелить в воздух пока я отвернулся и обратно прицелиться, когда я уже смотрю на тебя, о другом я подумать не мог, что и заметно по твоему фрапсу, да и по моему опровержению тоже.
Очень глупо было бы наказывать меня за это, как жаль, что до тебя это не доходит.
Играл бы ты на другом РП, где за намеренный слив лидеров и подставы в жалобах игрока наказывают - улетел бы уже давным давно на вечку, а пока на этом сервере такого нет, к большому сожалению. 
Куратор просто имеет голову на плечах, в отличии от некоторых, поэтому и отказал жалобу, даже ему смешно стало с неё :D
Если собрались снимать бога, то есть меня, то делайте это хотя бы красиво, а не так унижайтесь, а то уже жалко вас...
Отписываюсь тут, ибо я "нарушитель" в данной жалобе и имею к ней отношение, так что это не оффтоп, а объяснение ситуации со своей стороны. 
Удачи в сливе меня, а также побед на бизварах, это тебе явно пригодится, а то не первое, не второе - не получается пока что :(

                                                                                            ну тогда попроси подкорректировать правила для тебя:D:D:D:D:D

Они думали, я сдамся
Теперь взгляните на их лица

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...