Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ender Esteban
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Luke_Oldwig номер 3190125
III. Подробное описание ситуации: провел задержание по У.К. 9.2 (ок вопросов нет), посадил в тс, выдал У.К 9.1, хотя в момент посадки и задержания неподчинения и попытки побега не было, неподчинение было до задержания, вытащил из транспорта и убил. Тру РП. Действия можно проследить по чату.
Не торопитесь отказывать жалобу, не будьте роботами, мы люди и должны хотя бы немного думать. Что такое "розыск"? С точки зрения игроков, это звездочки, а с точки зрения реальной жизни это процесс поиска преступника. Так зачем объявлять человека в розыск если он уже задержан?
А еще я не уверен, что следить за челом, а когда он нарушит останавливать и выписывать штаф - это адекватно
Мы играем на РП сервере, отыгрываем роль, приближенно к реальным действиям. Мы не должны делать какую-то дичь, ограничиваясь функционалом сервера.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/I22Q3

Изменено пользователем Ender Esteban
Ссылка на комментарий
Только что, Ender Esteban сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Ender Esteban
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Luke_Oldwig номер 3190125
III. Подробное описание ситуации: провел задержание по У.К. 9.2 (ок вопросов нет), посадил в тс, выдал У.К 9.1, хотя в момент посадки и задержания неподчинения не было, неподчинение было до предъявления обвинения, вытащил из транспорта и убил. Тру РП. Действия можно проследить по чату.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/I22Q3

Внимательно читаем статью Уголовного Кодекса:)

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Ты отказался от выплаты штрафа и уехал, хотя права на это я тебе не давал. Вопросы остались? По просьбе Генерала, предоставлю видео с боди-камеры от начала до конца

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Luke_Oldwig сказал:

Внимательно читаем статью Уголовного Кодекса:)

Ты отказался от выплаты штрафа и уехал, хотя права на это я тебе не давал. Вопросы остались? По просьбе Генерала, предоставлю видео с боди-камеры от начала до конца

Я в машине у тебя уже сидел, балбес, а ты мне выдаешь 9.1 У.К. Шутишь чтоли?)
Розыск сразу должен выдаваться, а не тогда когда тебе захочется

Изменено пользователем Ender Esteban
Ссылка на комментарий
Только что, Ender Esteban сказал:

Я в машине у тебя уже сидел, балбес, а ты мне выдаешь 9.1 У.К. Шутишь чтоли?)

УК 9.1 было нарушено ранее, и я не обязан был сразу объявить в розыск

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Luke_Oldwig сказал:

УК 9.1 было нарушено ранее, и я не обязан был сразу объявить в розыск

Всмысле блять не обязан?)
Я могу кататься спокойно пол дня, а потом ты мне можешь выдать 9.1?

Изменено пользователем Ender Esteban
Ссылка на комментарий
Только что, Ender Esteban сказал:

Всмысле блять не обязан?)
Я могу кататься спокойно пол дня, а потом ты мне должен выдать 9.1?

А вот так дорогой мой друг)

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий

Зачем за это сратся? он просто захотел тебе больше звёзд дать и все сначала 1 звезду за 9.2 а потом уже 9.1 чтоб было больше) 

27 декабря 2020 19:43:55

Админ Королева_Оливье [2396379] назначил Brian_Nofam [3176058] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Brian Parker сказал:

Зачем за это сратся? он просто захотел тебе больше звёзд дать и все сначала 1 звезду за 9.2 а потом уже 9.1 чтоб было больше) 

Повторюсь был выдан розыск по статье:

  • 9.2 УК - по факту отказа от штрафа
  • 9.1 УК - по факту побега

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Brian Parker сказал:

Зачем за это сратся? он просто захотел тебе больше звёзд дать и все сначала 1 звезду за 9.2 а потом уже 9.1 чтоб было больше) 

Это так и выглядит. Полицейский повышает уровень розыска преступнику, которого уже поймал. Вы такое где-нибудь видели в жизни?) Я нет

Ссылка на комментарий

Вы бы ещё скрин после того, как из КПЗ вышли сделали.
Недостаточно доказательств.
Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях).

Отказано

Закрыто

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...