Перейти к публикации

/делл


дадуверт

Рекомендованные сообщения

/делл

Изменено пользователем Daddy Vert
  • Confused 1

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий

Прошу автору выдать варн за попытку ввода в заблуждение. Он получил УК 8.2 и 20 минут с момента выдачи не прошло, поэтому его арестовать я имел право.
Видео его нарушения ниже:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Daddy Vert сказал:

/делл

 

19 часов назад, Bon Remington сказал:

ой а что так

Бон, а знаешь... Они всегда такие. Пишут на других жалобы с той надеждой, что у "нарушителя" не будут доказательств - ревут на форуме. А как увидят, что у полицейского появились доказательства, так сразу удаляют жалобу, дабы избежать варна. Нечего добавить, просто не по-мужски со стороны автора.
Думаю, что за такое надо хотя бы предупреждение форума выдавать.

Изменено пользователем pharael recardo
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В правилах раздела указано, что за удаление жалобы выдаётся наказание - 7 дней блока форумника.

Но все же, врядли тут был бы варн, их редко вообще выдают, тут просто Верт мог не знать про правило данное)

 

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Wilgelm Kasades сказал:

В правилах раздела указано, что за удаление жалобы выдаётся наказание - 7 дней блока форумника.

Но все же, врядли тут был бы варн, их редко вообще выдают, тут просто Верт мог не знать про правило данное)

 

1. К сожалению, за такое не выдают предупреждение форума. Если бы он написал жалобу на Лидера, или Министра, тогда уже да. Предупреждение форума получил бы, а так нет.
2. Незнание правил не освобождает игроков от ответственности.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, pharael recardo сказал:

 

Бон, а знаешь... Девочки всегда такие. Пишут на других жалобы с той надеждой, что у "нарушителя" не будут доказательств - ревут на форуме. А как увидят, что у полицейского появились доказательства, так сразу удаляют жалобу, дабы избежать варна. Нечего добавить, просто не по-мужски со стороны автора.
Думаю, что за такое надо хотя бы предупреждение форума выдавать.

Могу обратно залить жб, но я узнал что за такое ничего кому не будет, заливать обратно? 

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
11 час назад, Daddy Vert сказал:

Могу обратно залить жб, но я узнал что за такое ничего кому не будет, заливать обратно? 

Это уже твоё право. Я не буду тебе ничего приказывать)

Изменено пользователем pharael recardo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...