Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Katrin Deader
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Hanniball Remington 
498229
III. Подробное описание ситуации: УМВД.9.19х3. Штраф по АК.2.12 был выписан. Повреждение объектов,сооружений городских строений, систем водоснабжения,светофоров и т.д.
(Наказывать только если сбивают специально; несколько объектов одно время) Но так как я видимно знаю АК лучше чем капитан. Я пыталась ему объяснить, что нельзя штраф мне за такое давать. Так как я сбила столб не специально. На видео видно как раз. На что офицер меня отправил на портал штата. И вот я тут. Далее УК.9.2 и УК.9.1 получается тоже без причины. Так как я не обязана подчиняться офицеру в таких ситуациях. А так же УМВД.9.20 получается. Так же офицер сам нарушал АК.2.3 стоя там. а это УМВД.6.4
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): {1.21 штраф.} {3.40 УК.9.2} {4.10 УК.9.1}

 

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий

Ну а как офицер должен был понять, что вы сбили столб случайно? Если я вижу что места море объехать и уж точно не через столб, а допустим по тормозам. То что стоял не по правилам ПДД не оспариваю, встаю туда осознанно. 9.2 отказались платить , 9.1 уехали. Все вроде нормально, выбрасывать не стал вас, думая что мирно разойдемся. 

 

hannibal_lecter_m_d__by_reedx7-d6f9v2r.thumb.gif.e3504a8c933cfa7c800dda5bc387f944.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Hanniball_Remington сказал:

Ну а как офицер должен был понять, что вы сбили столб случайно? Если я вижу что места море объехать и уж точно не через столб, а допустим по тормозам. То что стоял не по правилам ПДД не оспариваю, встаю туда осознанно. 9.2 отказались платить , 9.1 уехали. Все вроде нормально, выбрасывать не стал вас, думая что мирно разойдемся. 

Даже если сбила специально. Читаем АК,2.12 внимательно. (Наказывать только если сбивают специально; несколько объектов одно время) 

9.2 и 9.1 уже не имеют смысла. Так как они тоже без причины. Я ничего не нарушила. Соответсвенно подчиняться не обязана. 

  • Like 1

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Полина Ульянова сказал:

Даже если сбила специально. Читаем АК,2.12 внимательно. (Наказывать только если сбивают специально; несколько объектов одно время) 

9.2 и 9.1 уже не имеют смысла. Так как они тоже без причины. Я ничего не нарушила. Соответсвенно подчиняться не обязана. 

Тогда согласен, зря быканул получается

 

hannibal_lecter_m_d__by_reedx7-d6f9v2r.thumb.gif.e3504a8c933cfa7c800dda5bc387f944.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Полина Ульянова сказал:

Даже если сбила специально. Читаем АК,2.12 внимательно. (Наказывать только если сбивают специально; несколько объектов одно время) 

9.2 и 9.1 уже не имеют смысла. Так как они тоже без причины. Я ничего не нарушила. Соответсвенно подчиняться не обязана. 

За такую хуйню понижением попахивает, ибо если он не знает столь элементарных моментов, какой он Капитан то.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel_Gudvin сказал:

За такую хуйню понижением попахивает, ибо если он не знает столь элементарных моментов, какой он Капитан то.

В цвет

 

  • Like 1

 

hannibal_lecter_m_d__by_reedx7-d6f9v2r.thumb.gif.e3504a8c933cfa7c800dda5bc387f944.gif

Ссылка на комментарий

Пересмотрено

Сотрудник получит три выговора согласно УМВД 9.19
Одобрено
Закрыто

Изменено пользователем Marsello Estelle
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...