Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Рассмотрено


DaRiUz

Рекомендованные сообщения

Псих (3693131)

[ZVHR]Kiborg (1104405)

Матом не писал , сказал то что киборг мне пофигу даже дверь открыта в сокращенном ввиде.

 

23 сентября 2020 10:33:22 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Псих [3693131] на 5д с причиной: мат
Изменено пользователем DaRiUz
Ссылка на комментарий

После смерти написал, ну вообще ни к месту. Учитывая твоё поведение в чате и заглушки постоянные, немудренно, что ты очередной раз подгорел. Вирусное видео-мем, думаю, тут большинство видело, из которого ты это фразу взял.

 

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kiborg сказал:

После смерти написал, ну вообще ни к месту. Учитывая твоё поведение в чате и заглушки постоянные, немудренно, что ты очередной раз подгорел. Вирусное видео-мем, думаю, тут большинство видело, из которого ты это фразу взял.

 

Так я же не написал, матом за что ты глушишь?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DaRiUz сказал:

Матом не писал , сказал то что киборг мне пофигу даже дверь открыта в сокращенном ввиде.

Ну я был бы склонен к решению, что заглушка выдана неверно, если бы ты написал так, как указал в 5 пункте. 

Но сообщение по итогу выглядит так:

2020/9/23 10:32:58 Псих [67] Сообщение в чат: киборг да мне ваше по. даже дверь открыта

Ни Ф, ни Х тут нет, просто точка (возможно даже было многоточие, антифлуд не пропускает три символа подряд в общий чат). Завуалированный мат, получается, скрытый цензурой в виде точки.

В твою защиту только факт, что эта фраза (слово) использовано впервые за весь чатлог.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, kevinadamson сказал:

Ну я был бы склонен к решению, что заглушка выдана неверно, если бы ты написал так, как указал в 5 пункте. 

Но сообщение по итогу выглядит так:

2020/9/23 10:32:58 Псих [67] Сообщение в чат: киборг да мне ваше по. даже дверь открыта

Ни Ф, ни Х тут нет, просто точка (возможно даже было многоточие, антифлуд не пропускает три символа подряд в общий чат). Завуалированный мат, получается, скрытый цензурой в виде точки.

В твою защиту только факт, что эта фраза (слово) использовано впервые за весь чатлог.

Небыло не какого мата, заместо ф я точку поставил в итоге мне мут не снимут?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

"Пох" - не является матом (похрен), ну а гадать сколько было точек нет необходимости.

Разглушил.

23 сентября 2020 20:3:16 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил Псих [3693131]
  • Like 2
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...