Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Рассмотрено


Tёma.

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник ASG.†Цой†
  2. Ваш номер аккаунта [3370417]
  3. Ник администратора [Rock]Кевин
  4. Номер аккаунта администратора 1038908
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) И так, я и мой брат играем, с одного айпи, на с разных айпи, но данный администратор не разобравшись в ситуации дал мне, за обход наказания заглушку, за оск. род. которой я даже не причастен, ибо получил её мой брат, и она "перешла" ко мне по айпи. Ник брата, butick, пруфы того что мы играем разных пк, могу спокойно предоставить.  Логи внизу
  6. 27 сентября 2020 11:54:41 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил butick [3772666] не в сети на 14д по IP, причина: Обход наказания (оскорбление родных).
    27 сентября 2020 11:54:20 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил ASG.†Цой† [3370417] не в сети на 14д по IP, причина: Обход наказания (возврат срока).
  7. Тут видно, как я и мой брат, butick, играем вместе -____-, прошу снять мут брату, а мне вернуть то что было (ну или снять )
Изменено пользователем kevinadamson

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Tema Manchini сказал:

данный администратор не разобравшись в ситуации дал мне, за обход наказания заглушку

Я увидел, что имеется два аккаунта с одного адрес: один с заглушкой, другой без, — поступил так, как мне должно. Разбирательства происходят уже непосредственно на форуме, за этим ты и написал сюда.

Такой нескромный вопрос, аккаунт ST#кароче.ъуъ [3519089] кому из вас принадлежит? Он находится в читмире и заглушен на 14 дней (остался 1 день), получается заглушку и читмир обошли, а за это уже необходимо овтетить.

13 минуты назад, butick сказал:

Если надо могу кинуть док что вчера играл я бутик это мой аккаунт если не верите чекни по ип, ип совпадают т.к мы сидим в одной комнате.

Доказательств пока достаточно, только займись форматированием своих сообщений, некомфортно читать такой огромный шрифт.

 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
6 минут назад, kevinadamson сказал:

Я увидел, что имеется два аккаунта с одного адрес: один с заглушкой, другой без, — поступил так, как мне должно. Разбирательства происходят уже непосредственно на форуме, за этим ты и написал сюда.

Такой нескромный вопрос, аккаунт ST#кароче.ъуъ [3519089] кому из вас принадлежит? Он находится в читмире и заглушен на 14 дней (остался 1 день), получается заглушку и читмир обошли, а за это уже необходимо овтетить.

Доказательств пока достаточно, только займись форматированием своих сообщений, некомфортно читать такой огромный шрифт.

 

ST#кароче.ъуъ [3519089] аккаунт брата. 

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kevinadamson сказал:

 

Доказательств пока достаточно, только займись форматированием своих сообщений, некомфортно читать такой огромный шрифт.

 

oK

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kevinadamson сказал:

Получается butick обходил заглушку и читмир, я правильно понимаю?

Я играл на аккаунт butick, т.к там был чм, кинул заявку на чм (вы знаете), потом забил на этот аккаунт (ST#кароче.ъуъ). И решил создать новый, поэтому я теперь играю на акке butick

Изменено пользователем butick
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, butick сказал:

кинул заявку на чм (вы знаете)

Всего запомнить невозможно, ежедневно много жалоб рассматриваются. Поэтому не совсем понимаю, о какой заявке речь. Ссылку сможешь отыскать?

Ссылка на комментарий

Всё, нашёл. Отказался отвечать на вопрос: твой аккаунт отправлен админом в читмир с аддоном, но ты не ответил, за что.

 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, kevinadamson сказал:

Всё, нашёл. Отказался отвечать на вопрос: твой аккаунт отправлен админом в читмир с аддоном, но ты не ответил, за что.

 

Если честно, то не помню, если не хотите верить не верьте, посижу тогда на butick

Ссылка на комментарий
1 час назад, kevinadamson сказал:

Получается butick обходил заглушку и читмир, я правильно понимаю?

Получается что так. 
ST#кароче.ъуъ [3519089] аккаунт брата.
Выходит, что нужно размутить Цоя, а Бутику выдать возвратом его чм, и мут которые он обходит.
Однако незадача... они сидят с одного айпи, и выходит что если посадить Бутика и выдать мут, то Цоя это тоже затронет
(кинет в чм, с причиной IP - в читмире а так же выдаст мут). 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, butick сказал:

Если честно, то не помню, если не хотите верить не верьте, посижу тогда на butick

Ну так не пойдёт, смысл опять уходить от темы? Из-за твоего аккаунта и брат тоже может пострадать, отлететь в заглушку и читмир. Ты либо выясняй до конца, либо так и придётся бегать по аккаунтам с блокировками, а это тебе не на руку, я уверен. Повторяю слова из прошлой темы, это в твоих интересах выйти из читмира, а не в наших.

Вот причина твоей блокировки:

17 июля 2020 13:16:46 Админ Morathis... [1779335] заглушил по IP Lolik_Ristiv [3758260] на вечность с причиной: Читы

Если администратор указал, что ты был с читами, то меня интересует, был ли это обход клиентского античита или ошибка администратора. Я думаю вряд ли игрок может забыть роковой день, когда ему напрочь перекрыли доступ к игре. Если ничего не использовал, так и скажи; использовал — признайся и уточни, что именно. Ответ "не помню" меня вообще не устраивает в такой ситуации, решай вопросы до конца.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, kevinadamson сказал:

Ну так не пойдёт, смысл опять уходить от темы? Из-за твоего аккаунта и брат тоже может пострадать, отлететь в заглушку и читмир. Ты либо выясняй до конца, либо так и придётся бегать по аккаунтам с блокировками, а это тебе не на руку, я уверен. Повторяю слова из прошлой темы, это в твоих интересах выйти из читмира, а не в наших.

Вот причина твоей блокировки:

17 июля 2020 13:16:46 Админ Morathis... [1779335] заглушил по IP Lolik_Ristiv [3758260] на вечность с причиной: Читы

Если администратор указал, что ты был с читами, то меня интересует, был ли это обход клиентского античита или ошибка администратора. Я думаю вряд ли игрок может забыть роковой день, когда ему напрочь перекрыли доступ к игре. Если ничего не использовал, так и скажи; использовал — признайся и уточни, что именно. Ответ "не помню" меня вообще не устраивает в такой ситуации, решай вопросы до конца.

Т.к могу сказать сразу, это был лаунчер, который давал тп и спидхак (Б6 на игрока), я решил по фану его проверить, могу даже дать название его, но если только попросят адм. (форумники), признаюсь играл с спидхаком для человека и тп , думаю после этого вы меня снесете , но пожалуйста брата не сносите он не виновен. (он пропускал аддон чит)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, butick сказал:

Игроки, помните, что администратор — не робот, ему требуется время на рассмотрение Вашей жалобы как в игре, так и на форуме, это не быстрая процедура; помните, что администраторов меньше, чем игроков, и, соответственно, меньше, чем жалоб от игроков, поэтому мы не можем разорваться, но стараемся. Все мы люди, у всех есть личные дела вне сервера, но порой мы об этом не задумываемся. Ожидай, не нужно оффтопить, он в любом случае это прочитает.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Игрок butick заблокирован по HWID на неопределённый срок (максимум до выхода новой версии Addon), заглушка остаётся в силе.

28 сентября 2020 7:36:16 Админ [Rock]Кевин [1038908] отправил butick [3772666] в читмир с SA-MP Addon

Игрок ASG.†Цой† разглушен, так как нарушений правил чата с его стороны нет. Более того, чат на этом аккаунте в последний раз использовался аж в феврале месяце, за полгода до выданной заглушки.

28 сентября 2020 7:40:37 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил ASG.†Цой† [3370417] не в сети

Наказания конфликтовать друг с другом не должны, так как вы играете на разных компьютерах. Но в случае чего, свяжитесь со мной, если будут проблемы.

Рассмотрено.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...