Перейти к публикации

Draimer_Cabrera


Revy_2HANDS

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nancy_Valentine
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2988107
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Дата Время Действие
    29 сентября 2020 20:28:38 Админ Draimer_Cabrera [532868] заглушил Nancy_Valentine [2988107] на 15ч с причиной: MG
  6. Описание ситуации: не было оскорблений, вместо бранного слова был набор звёздочек. К тому же - сказано было в шутку, это цитата - ребята, вы теперь за дружеские подколки ещё глушить будете? ладно бы я ещё словами открыто написала, но такое - уж простите, это капец.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): не нужны.
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверена. Иначе что - даже уже просто друга подколоть нельзя?
Ссылка на комментарий

Поддерживаю мать полностью. Ник - Masataka_Takayanagi номер аккаунта 3134271. Подтверждаю - сказано было мне, сказано в шутку и оска не было - были звездочки. Цитата. Ребята, ну это уже вообще перебор - дайте нам общаться, а, что ж вы её так невзлюбили-то.

Ссылка на комментарий
Только что, Taka сказал:

Поддерживаю мать полностью. Ник - Masataka_Takayanagi номер аккаунта 3134271. Подтверждаю - сказано было мне, сказано в шутку и оска не было - были звездочки. Цитата. Ребята, ну это уже вообще перебор - дайте нам общаться, а, что ж вы её так невзлюбили-то.

То, сэмпай, им не понять. Сейчас скажут что цитата ругательная - сколько писала жб на такое - ни разу не одобрили. Ладно, по вацапу пообщаемся)

Ссылка на комментарий
Только что, Revy_2HANDS сказал:

То, сэмпай, им не понять. Сейчас скажут что цитата ругательная - сколько писала жб на такое - ни разу не одобрили. Ладно, по вацапу пообщаемся)

Не, мать, ну вацап - это, конечно, прекрасно, но нам что теперь - даже подколоть нельзя? Даже без матов? За звездочки уже глушат? За запятые когда начнут глушить? Ну это уже беспредел какой-то. Сказано было мне и я заявляю - оска не было, а кинул какой-то левый, у кого точка сидельная чесалась. Делать им нечего.

Ссылка на комментарий
Только что, Taka сказал:

Не, мать, ну вацап - это, конечно, прекрасно, но нам что теперь - даже подколоть нельзя? Даже без матов? За звездочки уже глушат? За запятые когда начнут глушить? Ну это уже беспредел какой-то. Сказано было мне и я заявляю - оска не было, а кинул какой-то левый, у кого точка сидельная чесалась. Делать им нечего.

Да не добьемся ничего всё равно, говорю же - ни разу не удавалось обжаловать. хорошо хоть не продолжила, а то вообще бы за розжиг на вечку улетела)

Ссылка на комментарий
Только что, Revy_2HANDS сказал:

Да не добьемся ничего всё равно, говорю же - ни разу не удавалось обжаловать. хорошо хоть не продолжила, а то вообще бы за розжиг на вечку улетела)

Да не, разберутся. Там же люди сидят. Не роботы. Верно?

Ссылка на комментарий
2020/9/29 20:27:38 Nancy_Valentine [163] Сообщение рядом: Вези ****** меня люди ждут!
2020/9/29 20:27:29 Nancy_Valentine [163] Сообщение рядом: ))
2020/9/29 20:27:22 Nancy_Valentine [163] Сообщение рядом: Вези меня, *****!


Причем тут оскорбления вообще?
Вас заглушили за использование символов в своей речи, что является MG.

Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...