Перейти к публикации

Жалоба №546


✞ Christopher ✞

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Chris Blade
Ваш номер аккаунта 872431
Ник нарушителя: Lavrik_Nofam
Номер аккаунта нарушителя:  3146774        
Описание ситуации:  Помеха дальнобойщику, видно прекрасно как он с ехал на полосу  дальнобойщика!             
Доказательства: Тут

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ваш ник: Chris Blade
Ваш номер аккаунта 872431
Ник нарушителя: Lavrik_Nofam
Номер аккаунта нарушителя:  3146774        
Описание ситуации:  Помеха дальнобойщику, видно прекрасно как он с ехал на полосу  дальнобойщика!             
Доказательства: Тут

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Случайно багом получилось,это во время Джима было не накажут,тогда у всех лагало.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ваш ник: Chris Blade
Ваш номер аккаунта 872431
Ник нарушителя: Lavrik_Nofam
Номер аккаунта нарушителя:  3146774        
Описание ситуации:  Помеха дальнобойщику, видно прекрасно как он с ехал на полосу  дальнобойщика!             
Доказательства: Тут

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Это случайно получилось,не ной не тебя же,на видео видно как он извинился перед дальнобоем.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Vinset_Okamoto сказал:

Это случайно получилось,не ной не тебя же,на видео видно как он извинился перед дальнобоем.

Да да сперва подрезать, а потом извиниться, ЛОЛ, за поступки нужно отвечать! 

15 минут назад, Vinset_Okamoto сказал:

Случайно багом получилось,это во время Джима было не накажут,тогда у всех лагало.

Ну ну рассказывай что багом случайно получилось, не делай из себя умного, тут ты идешь по своей полосе, и потом резко начинаешь давить его. смотри. 

JFBF8.jpgJFBGC.jpg

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Да да сперва подрезать, а потом извиниться, ЛОЛ, за поступки нужно отвечать! 

Ну ну рассказывай что багом случайно получилось, не делай из себя умного, тут ты идешь по своей полосе, и потом резко начинаешь давить его. смотри. 

JFBF8.jpgJFBGC.jpg

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Во-первых не я это,я Диего Экшн. Во-вторых, там впереди булка ему что в нее нужно было врезаться? Лол я ору с тебя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vinset_Okamoto сказал:

Во-первых не я это,я Диего Экшн. Во-вторых, там впереди булка ему что в нее нужно было врезаться? Лол я ору с тебя.

Тормоза еще не кто не отменял! Что еще придумаешь? 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

  • Haha 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Barsik_Vandal сказал:

Дядька, ты не оборзел жалобу писать на тех людей которые тебя вообще не трогали? Во первых были вообще-то лаги и на всех серверах творился дудос и всë колбасило!! И как люди сказали выше что вояка извенился перед дальнобойщиком..... 

P/S: Дядя, прекращай как бочка затычка писать жалобы на тех которые тебе ниче не сделали, задолбал уже всех со своими ЖеБэшками:angry:

Красава согласен с тобой,я бы его так обмарафенил но нельзя(

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Barsik_Vandal сказал:

Дядька, ты не оборзел жалобу писать на тех людей которые тебя вообще не трогали? Во первых были вообще-то лаги и на всех серверах творился дудос и всë колбасило!! И как люди сказали выше что вояка извенился перед дальнобойщиком..... 

P/S: Дядя, прекращай как бочка затычка писать жалобы на тех которые тебе ниче не сделали, задолбал уже всех со своими ЖеБэшками:angry:

Что вы заладили с лагами? Сервер на данный момент работал стабильно и хорошо! С ехать на лаги сервера любой может, а ответить за поступак слабо, я так понимаю, Да и попрошу не влезь в тему, а да, хотя ты написал потому что себя нужно показать красивого! 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vinset_Okamoto сказал:

Красава согласен с тобой,я бы его так обмарафенил но нельзя(

Больше как обматерить, вы умного нечего сказать не можете, и не пишите тут не по теме! 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

  • Sad 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Barsik_Vandal сказал:

Тебе какая разница что кто и как нарушил господи, удалил эту никому нафиг не нужную жалобу и харе позориться. А то совсем на дно упадëшь :D

Во как мы запели, значит удалить?, до свидание это не про меня,  это только ты можешь удалять свои жалобы, когда пишешь на имя Администрации!  Больше не лезь в эту тему! ПОКА! С тобой разговор окончен.

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Barsik_Vandal сказал:

Ахахааххахах, ну всё досвидули :D. Продолжай позориться и бесконечно смываться в унитаз :lol: со своими мусорными ЖБхами :D. Стрелочник

Прошу дать РЧ форум, за оффтоп за бредовые слова не по теме, согласно к теме моей!  А то больно умный сильно! 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

  • Haha 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Barsik_Vandal сказал:

Дядька, ты не оборзел жалобу писать на тех людей которые тебя вообще не трогали? Во первых были вообще-то лаги и на всех серверах творился дудос и всë колбасило!! И как люди сказали выше что вояка извенился перед дальнобойщиком..... 

P/S: Дядя, прекращай как бочка затычка писать жалобы на тех которые тебе ниче не сделали, задолбал уже всех со своими ЖеБэшками:angry:

 

15 часов назад, Barsik_Vandal сказал:

"Хиииии, ната за паступки атаичать. Ыыыыы, ви чо са сваими лагами. Сирвэр работаль стапильно.". Какие поступки? Какие "попрошу не лезть в жалобу"? Дядя, этот человек что тебе сделал что ты на него жаболу накатал? Тебе какая разница что кто и как нарушил господи, удалил эту никому нафиг не нужную жалобу и харе позориться. А то совсем на дно упадëшь :D

 

14 часа назад, Barsik_Vandal сказал:

Ахахааххахах, ну всё досвидули :D. Продолжай позориться и бесконечно смываться в унитаз :lol: со своими мусорными ЖБхами :D. Стрелочник

Твое какое дело на кого он пишет жалобы ? Если какие небуть неадекваты будут мешать и так не простой работе дальнобоя то почему бы и не вломить за такие действия КПЗ. Ты и вправду не капли не меняешься, как был пустышкой так и остался ) 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Barsik_Vandal сказал:

А вот твоë какое дело что я в этой теме я пишу? Твоë сообщение никак не относится к этой жаболе, я всё пишу по теме!! А ты оффтопишь и оставляешь свой мусор в этой теме КОТОРАЯ К ТЕБЕ ЭТО НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ. Администратор которая будет эту жалобу проверять, прошу этому образному существу выдать рч на его ФА за оффтоп не по теме! 

А каким боком касается тебя эта жалоба ? Жалоба тоже не на тебя как бы написана) 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

С учетом фактора, что водитель дальнобойщика не потерял свое ТС, груз и принял извинения, то не вижу смысла наказывать игрока. Да, возможно он хотел втиснуться быстрее на ту полосу, чтобы успеть перед КПП у вы выезда с моста, но увидев что случилось он извинился, а водитель принял извинения.

Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...