Перейти к публикации

Жалоба №555


SoRamm

Рекомендованные сообщения

Adam Ramm
2485612
Alex Cano
664709
Выдал он мне ЗВ, я от него скрылся, 1 зв пропала сама, затем я понял что не хочу кататься со ЗВ.
Уехал в СФПД и сдался, меня садил Дин Кембел, я вернулся на салон и этот же меня нашёл, прекрасно понял что ЗВ у меня нет, но в итоге он мне просто так их выдал и посадил.

Вот.  Вот

 

Ссылка на комментарий

А потому что нехер снимать себе звезды с аккаунта "Diego Morton"... Вот тут так получилось... , Но провокатор ты найс, По РП я не мог знать посадили ли тебя или нет а сам ты же ничего не можешь кроме того как написать "тебе хана", "ой ты зря", Я тут только нарушил это УМВД 9.19.

Alex Cano.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex Cano сказал:

А потому что нехер снимать себе звезды с аккаунта "Diego Morton"... Вот тут так получилось... , Но провокатор ты найс, По РП я не мог знать посадили ли тебя или нет а сам ты же ничего не можешь кроме того как написать "тебе хана", "ой ты зря", Я тут только нарушил это УМВД 9.19.

Ты больше транса слушай, я себе зв не снимал) И даже если бы снял не стоило тебе вообще так поступать. 
Жди варн.

И я даже не представляю где ты провокацию увидел.

Изменено пользователем SoRamm
Ссылка на комментарий
11 час назад, SoRamm сказал:

Adam Ramm
2485612
Alex Cano
664709
Выдал он мне ЗВ, я от него скрылся, 1 зв пропала сама, затем я понял что не хочу кататься со ЗВ.
Уехал в СФПД и сдался, меня садил Дин Кембел, я вернулся на салон и этот же меня нашёл, прекрасно понял что ЗВ у меня нет, но в итоге он мне просто так их выдал и посадил.

Вот.  Вот

 

2 октября 2020 5:18:6 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Alex_Cano [664709] не в сети на вечность
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...