Перейти к публикации

Жалоба №622[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Migliore_Stefani
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Daniel Gudvin || 2183604
III. Подробное описание ситуации: Ехал со стороны лс он за мной ехал когда я приехал на разгрузку он написал на громкоговорителе остоновил дает 2.14 АК. Создание аварийной ситуации на дорогах штата. До этого он еще оскорблял можно док-ва от сотрудника пд где я совершал аварийной ситуации. (по его словам сказал что пиши жб покажу видеорегистратор).
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Мдаа

Изменено пользователем Эмиль Ташбаев
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Эмиль Ташбаев сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Migliore_Stefani
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Daniel Gudvin || 2183604
III. Подробное описание ситуации: Ехал со стороны лс он за мной ехал когда я приехал на разгрузку он написал на громкоговорителе остоновил дает 2.14 АК. Создание аварийной ситуации на дорогах штата. До этого он еще оскорблял можно док-ва от сотрудника пд где я совершал аварийной ситуации. (по его словам сказал что пиши жб покажу видеорегистратор).
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Мдаа

Стесняюсь спросить, если ты утверждаешь, что никаких 2.14 там не было, то как ты можешь объяснить свои манёвры, когда я еду и пытаюсь тебя объехать слева, не используя при этом встречную полосу движения и ты целенаправленно выталкиваешь меня с полосы смещая свою фуру влево, вместо того, чтобы нормально чуть-чуть сместиться вправо ?
Сам же видишь, что полосы там достаточно большие, и проехать там вдвоём нет никакого труда, а как все мы знаем, что так как фура длинная, у фуры гораздо больше обзор, и ты видишь авто которое едет сзади гораздо лучше. Поэтому отталкиваясь от всех данных факторов, с уверенностью говорю, что подрезал ты преднамеренно !
Момент 1 || Момент 2
-ИЗМЕНЕНИЕ

Для более подробного информирования прилагаю данные видео в Слоу-мо (Замедленная съёмка), и разъясняю что к чему.
Слоу-мо Момент 1 - Смотрим с 6 секунды, и видим как данный гражданин увидев меня, что я его обгоняю, на ЖД переезде целенаправленно сворачивает влево, тем самым выталкивая меня на встречку.
Слоу-мо Момент 2 - видим точно, такую же ситуацию, где гражданин выталкивает меня на встречку дважды. И вот скриншот с 10 секунды видео, когда от столкновения его откинуло к бордюру и становится видно сколько свободного места было для того, чтобы я спокойно проехал рядом без выезда на встречную полосу.


e3ar69B.png.8988184d23438b247720f1531277f2ed.png
1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg
 

Изменено пользователем Daniel_Gudvin
Добавил Слоу-мо Моменты.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel_Gudvin сказал:

Стесняюсь спросить, если ты утверждаешь, что никаких 2.14 там не было, то как ты можешь объяснить свои манёвры, когда я еду и пытаюсь тебя объехать слева, не используя при этом встречную полосу движения и ты целенаправленно выталкиваешь меня с полосы смещая свою фуру влево, вместо того, чтобы нормально чуть-чуть сместиться вправо ?
Сам же видишь, что полосы там достаточно большие, и проехать там вдвоём нет никакого труда, а как все мы знаем, что так как фура длинная, у фуры гораздо больше обзор, и ты видишь авто которое едет сзади гораздо лучше. Поэтому отталкиваясь от всех данных факторов, с уверенностью говорю, что подрезал ты преднамеренно !
Момент 1 || Момент 2

e3ar69B.png.8988184d23438b247720f1531277f2ed.png
1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg
 

Смотри на видео это ты специально меня подрезывал так как я еду по своей дороге не выходя из линии а ты на право даешь на трейлер.

Изменено пользователем Эмиль Ташбаев
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Эмиль Ташбаев сказал:

Смотри на видео это ты специально меня подрезывал так как я еду по своей дороге не выходя из линии а ты на право даешь на трейлер.

Конечно, каждый день катаюсь, подрезаю фуры, и штрафую, юхууууууууу, тысячу с штрафа за работал, ееее бой. Че за бред ты несёшь. Ты протри глаз, и посмотри видео ещё раз, я еду в прямом направлении как и ты, но только начиная тебя опережать, как тут же ты смещаешься влево, там блять справа у тебя место куча была, о чем ты. 

Да и вообще сам подумай котелком своим, для какой цели мне специально в тебя врезаться ? Я играю не ради штрафов, а ради интереса, и на Звании Майор, что говорит о том, что мне даже коды выполнять не нужно. А по-поводу того, что я как ты говоришь "на право даю в трейлер" так конечно, я выруливаю вправо, чтобы остаться на своей полосе.

Изменено пользователем Daniel_Gudvin
Редакция материала.
Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Вы сами не видите по его док-вам как вы ехали, подрезая офицера?!

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...