Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Bart_Simpson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Leksia_Gilmore||3146586
III. Подробное описание ситуации: еду такой вижу кричат кому то остановится жду если мне это ,прилетает 9.1 я остановился а это чудо  сразу растреливает мое тс дальше класика
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vadim23 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Bart_Simpson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Leksia_Gilmore||3146586
III. Подробное описание ситуации: еду такой вижу кричат кому то остановится жду если мне это ,прилетает 9.1 я остановился а это чудо  сразу растреливает мое тс дальше класика
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Во первых, не к кому-то там кричали а конкретно к вам. Кроме вас и полицейского крузера не было никого по близости.
Далее, от вас ПГ - не сразу выскочили сс автомобиля и зашли на огонь в надежде реснуться в больнице

Было требование от полицейских остановиться, вы проинорировали и поехали дальше, чем нарушили 9.1 УК Неподчинение сотруднику МВД. Далее полицейские имели полное право открыть по вам огонь на поражение

Изменено пользователем Luke_Oldwig
  • Like 1

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий

Насчёт того что был сразу открыт огонь по транспорту, @Leksia Gilmore, вы могли потребовать покинуть автомобиль и применить грубую силу, выкинув гражданина с автомобиля

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Luke_Oldwig сказал:

Во первых, не к кому-то там кричали а конкретно к вам. Кроме вас и полицейского крузера не было никого по близости.
Далее, от вас ПГ - не сразу выскочили сс автомобиля и зашли на огонь в надежде реснуться в больнице

Было требование от полицейских остановиться, вы проинорировали и поехали дальше, чем нарушили 9.1 УК Неподчинение сотруднику МВД. Далее полицейские имели полное право открыть по вам огонь на поражение

Не было именно мне адресовано небыло написано мой тс и ид 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vadim23 сказал:

Не было именно мне адресовано небыло написано мой тс и ид 

Было адресовано вам, "Водитель впередиидущего автомобиля" Вы были впереди

Кстати, на вас пишу жалобу за Power Gaming PG (самоубийство в огне)

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Luke_Oldwig сказал:

Было адресовано вам, "Водитель впередиидущего автомобиля" Вы были впереди

Кстати, на вас пишу жалобу за Power Gaming PG (самоубийство в огне)

Пиши пиши )))))))))

Ссылка на комментарий

Байтер -_-

  • Like 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim23 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Bart_Simpson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Leksia_Gilmore||3146586
III. Подробное описание ситуации: еду такой вижу кричат кому то остановится жду если мне это ,прилетает 9.1 я остановился а это чудо  сразу растреливает мое тс дальше класика
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Боже клоун, ты видишь еще кого то перед нами помимо себя? 
На тебе видео от моего лица, после этого ты делаешь вид что не знал за кем мы?

 

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий

Действия сотрудницы верны
Даже на вашем фрапсе видно, что кроме вас на дороге никого нет, полицейские ехали именно за вами. 

 

|| Отказано ||
Closed.

  • Like 1
  • Thanks 1

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...