Перейти к публикации

хм


Hot

Рекомендованные сообщения

Sam Bryant Тебе самому не стыдно ты написал мне что хочешь меня зарезать писал мне угрозы я тебя не оскорблял ты начинаешь конфликт и потом пишешь жб научись общаться для начало с людьми а то ты никак человек общаешься или сливаешь кого то а ты тут ангелочек на всех пишешь жб ноешь тебя все ненавидят ходят сливать,если подумаешь над своим поведение тебя никто не будет трогать я обычно мирный парень а ты начинаешь войну без причины,

прошу снять с меня заглушку больше не буду попадаться на его провокации и общаться буду игнорить будта его нет

 

 

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/815815-жалоба-№653/

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hot сказал:

Sam Bryant Тебе самому не стыдно ты написал мне что хочешь меня зарезать писал мне угрозы я тебя не оскорблял ты начинаешь конфликт и потом пишешь жб научись общаться для начало с людьми а то ты никак человек общаешься или сливаешь кого то а ты тут ангелочек на всех пишешь жб ноешь тебя все ненавидят ходят сливать,если подумаешь над своим поведение тебя никто не будет трогать я обычно мирный парень а ты начинаешь войну без причины,

прошу снять с меня заглушку больше не буду попадаться на его провокации и общаться буду игнорить будта его нет

 

 

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/815815-жалоба-№653/

А ты сначала жалобу оформи нормально, теги поставь, номер аккаунта укажи! Да и вообще нафига ты сюда пишешь ? Ты должен это ему в сообщения писать, а не гадить форум своим высером! :#

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.10.2020 в 08:37, Hot сказал:

Sam Bryant Тебе самому не стыдно ты написал мне что хочешь меня зарезать писал мне угрозы я тебя не оскорблял ты начинаешь конфликт и потом пишешь жб научись общаться для начало с людьми а то ты никак человек общаешься или сливаешь кого то а ты тут ангелочек на всех пишешь жб ноешь тебя все ненавидят ходят сливать,если подумаешь над своим поведение тебя никто не будет трогать я обычно мирный парень а ты начинаешь войну без причины,

прошу снять с меня заглушку больше не буду попадаться на его провокации и общаться буду игнорить будта его нет

 

 

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/815815-жалоба-№653/

Ты меня оскорблял вот первая жалоба которую я кинул где ты написал что я собака хотя я тебе даже ни слова не сказал как можно было такое  написать ? ты вообще нормальный и после этого ты писал мне много всяких слов тебя глушили админы не один раз за это вторая жалоба где ты меня сливаешь на загрузке до этого не первый случай был с твоей стороны https://yapx.ru/u/JH37B скрин где слил меня а потом угрожал не ненавидят все мб потому что ты всякую хереню про меня несешь постоянно и о том что ты мирный парень это мягко сказано

 

Изменено пользователем Sam Bryant
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Sam Bryant сказал:

Ты меня оскорблял вот первая жалоба которую я кинул где ты написал что я собака хотя я тебе даже ни слова не сказала как можно было такое  написать ? ты вообще нормальный и после этого ты писал мне много всяких слов тебя глушили админы не один раз за это вторая жалоба где ты меня сливаешь на загрузке до этого не первый случай был с твоей стороны https://yapx.ru/u/JH37B скрин где слил меня а потом угрожал не ненавидят все мб потому что ты всякую хереню про меня несешь постоянно и о том что ты мирный парень это мягко сказано

 

как я тебя первый оскорбил какими словами? ты начал писать что хочешь зареать и так далее не правда скажи?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Hot сказал:

как я тебя первый оскорбил какими словами? ты начал писать что хочешь зареать и так далее не правда скажи?

Открой ссылки

Изменено пользователем Sam Bryant
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Hot сказал:

я слил тебя за дела когда ты меня слил что не была трейнов типа много кто слышал что ты в рацию писал

и ты считаешь это нормально?

Тебе одно и тоже не надело ?? ну подумаешь когда это было я же вроде извинился 20к предложил почему ты до сих пор это забыть не можешь

Изменено пользователем Sam Bryant
Ссылка на комментарий
Только что, Sam Bryant сказал:

 

Тебе одно и тоже не надело ?? ну подумаешь когда это было я же вроде извинился 20к предложил почему ты до сих пор это забыть не можешь

что мне твои 20к ты еще поехал который мой трейн свапнулся нагла уехал собрал та и с тобой никто дела иметь не хочет о тебе вкурсе какой ты все говорят одно и тоже 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Hot сказал:

что мне твои 20к ты еще поехал который мой трейн свапнулся нагла уехал собрал та и с тобой никто дела иметь не хочет о тебе вкурсе какой ты все говорят одно и тоже 

Кроме тебя и твоих знакомым со мной нормально общаются почему то другие игроки

Изменено пользователем Sam Bryant
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hot сказал:

ну ну

Ты сливал меня не раз когда я был в АФК на загрузке оскорбляешь всякими словами и цепляешь постоянно уже на протяжении МЕСЯЦА!?!? о каких провокациях с моей стороны ты пишешь и том что сливаю всех типа в своей жалобе ты мне даром не сдался я только буду рад если будешь игнорить и делать вид что меня нет хоть спокойно поиграю ну а так я буду постоянно кидать на тебя жалобы за любые твои действия не адекватный иди лечись пока хуже не стало мой тебе совет

Изменено пользователем Sam Bryant
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sam Bryant сказал:

Ты сливал меня не раз когда я был в АФК на загрузке оскорбляешь всякими словами и цепляешь постоянно уже на протяжении МЕСЯЦА!?!? о каких провокациях с моей стороны ты пишешь и том что сливаю всех типа в своей жалобе ты мне даром не сдался я только буду рад если будешь игнорить и делать вид что меня нет хоть спокойно поиграю ну а так я буду постоянно кидать на тебя жалобы за любые твои действия не адекватный иди лечись пока хуже не стало мой тебе совет

Дак ты сказочник вечно придумаваешь что ты никого не трогаешь  кому ты рассказываешь

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Hot сказал:

Дак ты сказочник вечно придумаваешь что ты никого не трогаешь  кому ты рассказываешь

i?id=e7bd895e95d5cc4bce39ba173be2f8e9-sr

Изменено пользователем Sam Bryant
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...