Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Aditozer Diamond

3000000

Shisui Concerned

2826144

Сбив анимаций от 9-кы (по рп должна котися по асфальту тут нету)

Click | Click

P.s. +1 к снятю хейтера

Изменено пользователем ADITOZER

[Мой VK]

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ADITOZER сказал:

Aditozer Diamond

30000000

Shisui Concerned

2826144

Сбив анимаций от 9-кы (по рп должна котися по асфальту тут нету)

Click | Click

P.s. +1 к снятю хейтера

Прикол в том, что сбива не было

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

Проверяющему на заметку @ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ, сбива анимации от меня не было, получилось так, что я нажала "F" и выпрыгнула с ТС, подобно тому, что меня будто уволили (с ТС прыжок когда в тс ливают со фракции) мб 037. Надо было вблизи фрапсить, ибо с далека непонятно сбив ли это, или же нет. Так что @ADITOZER, на 0.5 мало док-в. 

 

Изменено пользователем souless midorima lolita
  • Like 1
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
5 часов назад, souless midorima lolita сказал:

Надо было вблизи фрапсить

Предоставь хоть что-то, ты же фрапсишь. Почему все должны за тебя что-то предоставить\чекать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, deathlyanar сказал:

Предоставь хоть что-то, ты же фрапсишь. Почему все должны за тебя что-то предоставить\чекать?

Ну так кто жалобу пишет тот и доказывает факт нарушения

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
13 часа назад, souless midorima lolita сказал:

Проверяющему на заметку @ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ, сбива анимации от меня не было, получилось так, что я нажала "F" и выпрыгнула с ТС, подобно тому, что меня будто уволили (с ТС прыжок когда в тс ливают со фракции) мб 037. Надо было вблизи фрапсить, ибо с далека непонятно сбив ли это, или же нет. Так что @ADITOZER, на 0.5 мало док-в. 

 

Что ты за бред несешь?. Покажи факты если все щас будут объяснять что и как была  зачем фрапись? если ты мож написать што угодно и АДМ должни поверить в твой бред...

За ввод в заблуждение бонус тебе прошу наказать данного человека!

[Мой VK]

Ссылка на комментарий
13 часа назад, souless midorima lolita сказал:

Проверяющему на заметку @ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ, сбива анимации от меня не было, получилось так, что я нажала "F" и выпрыгнула с ТС, подобно тому, что меня будто уволили (с ТС прыжок когда в тс ливают со фракции) мб 037. Надо было вблизи фрапсить, ибо с далека непонятно сбив ли это, или же нет. Так что @ADITOZER, на 0.5 мало док-в. 

 

тут 0.5 омг че за тупые отмазки

Ссылка на комментарий
7 часов назад, souless midorima lolita сказал:

Ну так кто жалобу пишет тот и доказывает факт нарушения

Ну он же предоставил доки нарушения, это вполне способно тянуть на устник. Этого вполне хватит.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, souless midorima lolita сказал:

Ну так кто жалобу пишет тот и доказывает факт нарушения

Если кто-то не согласен с нарушением, то тот и должен предоставлять доказательства. (опра, опровержение.) 

Кидай фрапс раз не согласна и не выпендривайся

Изменено пользователем molly taretto
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не будет тут 0.5

 
7 июля 2020 17:43:57 Админ Eva_Hаnter [2307024] назначил Ibuchina_Ruiz/Disastah [3003055] лидером фракции Yakuza
27 октября 2020 20:31:47 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
В 07.10.2020 в 19:39, ADITOZER сказал:

Что ты за бред несешь?. Покажи факты если все щас будут объяснять что и как была  зачем фрапись? если ты мож написать што угодно и АДМ должни поверить в твой бред...

За ввод в заблуждение бонус тебе прошу наказать данного человека!

Какой ввод в заблуждение, чел.))))

Сбива не было. 

Несколько раз замечал за собой, что когда выпрыгиваю из тс, персонаж встаёт вместо того, чтобы каптиться в анимке по земле. 

Тут точно такая же ситуация.)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ADITOZER сказал:

Чо сколько ждем... ответ?

До конца срока.

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий

Такие сбивы порой происходят не только по вине игрока, поэтому тут должны быть нормальные доказательства, где хотя бы можно нормально разглядеть ситуацию.
Отказано.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...