Перейти к публикации

[Rock]Кевин, [IIVX]Kiborg | Отказано


Fezzer Sawyer

Рекомендованные сообщения

zfs.fezzer

3386781

[Rock]Кевин [IIVX]Kiborg

1038908 1104405

12 июля 2020 14:58:44 Админ [IIVX]Kiborg [1104405] заблокировал [ZFS]fezzer [3755262] на вечность с причиной: неадекват
12 июля 2020 14:58:32 Админ [IIVX]Kiborg [1104405] заглушил по IP [ZFS]fezzer [3755262] на вечность с причиной: неадекват
12 июля 2020 14:54:30 Админ [Rock]Кевин [1038908] заблокировал zfs.Fezzer [3386781] не в сети на вечность
12 июля 2020 14:54:28 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил zfs.Fezzer [3386781] не в сети на вечность по IP

Не согласен с блокировкой на вечность с samp addono"m, за неадеквата слишком большое наказание как по мне.

Согласен на наказание "на вечность". Но игра с нового аккаунта должна мне быть доступна, считаю админ переборщил с наказанием.

Изменено пользователем forumachine

UaRP.gif

Ссылка на комментарий

Почему переборщили? Ты обошел вечный мут через 4 минуты после выданного тебе наказания. Скорее всего ты после обхода ещё раз начал вести себя неадекватно, за что и кинули тебя в читмир, чтоб в дальнейшем ты уже не обходил. Всё верно сделано со стороны администрации...

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Только что, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Почему переборщили? Ты обошел вечный мут через 4 минуты после выданного тебе наказания. Скорее всего ты после обхода ещё раз начал вести себя неадекватно, за что и кинули тебя в читмир, чтоб в дальнейшем ты уже не обходил. Всё верно сделано со стороны администрации...

Если у тебя нету понятия "УДАЛЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР", то мне и в правду будет тяжело донести до тебя суть жалобы.

  • Like 1
  • Sad 1

UaRP.gif

Ссылка на комментарий

За что был заблокирован помимо обходов (доказательства сохранились у меня на такой случай, но лишь малая часть):

Скрытый текст

pAmbOxMy6nE.thumb.jpg.a8859e3be9211229eb71eb73ad20f59f.jpgVCnGaovNB_o.jpg.3ceed0896c2dab20f464ac7e051910e1.jpgw3G3qfOWk3E.thumb.jpg.5e5c23c95017e64ac14ec5d137846e86.jpg

Ни разу не извинился, ни разу не сожалел о содеянном, до сегодняшнего дня продолжал обходить наказания. Такие люди не меняются и меняться не собираются. Вместо человеческого обращения к людям, которых ты оскорбил, всего напросто написал что "не согласен с наказанием", но выдано оно верно, к твоему несчастью.

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, kevinadamson сказал:

За что был заблокирован помимо обходов (доказательства сохранились у меня на такой случай, но лишь малая часть):

  Показать содержимое

pAmbOxMy6nE.thumb.jpg.a8859e3be9211229eb71eb73ad20f59f.jpgVCnGaovNB_o.jpg.3ceed0896c2dab20f464ac7e051910e1.jpgw3G3qfOWk3E.thumb.jpg.5e5c23c95017e64ac14ec5d137846e86.jpg

Ни разу не извинился, ни разу не сожалел о содеянном, до сегодняшнего дня продолжал обходить наказания. Такие люди не меняются и меняться не собираются. Вместо человеческого обращения к людям, которых ты оскорбил, всего напросто написал что "не согласен с наказанием", но выдано оно верно, к твоему несчастью.

Если администратор не читает мои сообщения с лета, то как я могу извинится? Расскажешь мне? Тем более ты бывший админ, перед тобой как минимум я извинился.

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, forumachine сказал:

Тем более ты бывший админ, перед тобой как минимум я извинился.

Нет, мне лично ты писал по двум случаям: пожаловаться на игрока (подозрение на обход античита) ещё до блокировки и решить твои личные проблемы (разбан форумника и аккаунтов на RP). Игорю тоже по похожим вопросам писал, с желанием чтобы тебе дали поиграть на месте и всё, без какого-либо сожаления. По поводу твоих действий, ты сказал, что мы это заслужили:

image.png.d49938a87caa696d398105559ef4eca3.png

Так что я хорошо помню, что было, а чего не было. Клеветать зачем?

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
7 минут назад, kevinadamson сказал:

Нет, мне лично ты писал по двум случаям: пожаловаться на игрока (подозрение на обход античита) ещё до блокировки и решить твои личные проблемы (разбан форумника и аккаунтов на RP). Игорю тоже по похожим вопросам писал, с желанием чтобы тебе дали поиграть на месте и всё, без какого-либо сожаления. По поводу твоих действий, ты сказал, что мы это заслужили:

image.png.d49938a87caa696d398105559ef4eca3.png

Так что я хорошо помню, что было, а чего не было. Клеветать зачем?

Про клевету не тебе меня учить, забыл кто админам с рп наговорил бреда, из-за которого я в дальнейшем получил блокировку? И вообще ты в моём бане не участвовал никак, там Киборг большую часть хлопот сделал ну и Игорь Усов, который с Августа не читает лс. 

Прежде всего, ты уже бывший админ, и смысла извинений перед тобой я не вижу.

А перед другими не спорю, есть должок в качестве извинений, за оскорбления.

Но прошло 2.5 месяца and люди меняется, логично? Многое изменилось, также как и мнение о играках и админах.

Про скриншот переписки, было написано на эмоциях, к чему ты его прикрепил не понимаю

UaRP.gif

Ссылка на комментарий

Фу, какой ты мерзкий. Ещё и жалобу додумался настрочить. 2.5 месяца вообще не срок, ты дикий неадекват. К тому-же писать в тегах нонейма, когда тебя закрыли абсолютно по факту, кажется очень глупо.

  • Like 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Фу, какой ты мерзкий. Ещё и жалобу додумался настрочить. 2.5 месяца вообще не срок, ты дикий неадекват. К тому-же писать в тегах нонейма, когда тебя закрыли абсолютно по факту, кажется очень глупо.

Васька, мне кажется тебе не стоит беспокоится про мою адекватность, прежде всего за собой следи, правильный мальчик.

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
В 08.10.2020 в 21:36, forumachine сказал:

zfs.fezzer

3386781

[Rock]Кевин [IIVX]Kiborg

1038908 1104405

12 июля 2020 14:58:44 Админ [IIVX]Kiborg [1104405] заблокировал [ZFS]fezzer [3755262] на вечность с причиной: неадекват
12 июля 2020 14:58:32 Админ [IIVX]Kiborg [1104405] заглушил по IP [ZFS]fezzer [3755262] на вечность с причиной: неадекват
12 июля 2020 14:54:30 Админ [Rock]Кевин [1038908] заблокировал zfs.Fezzer [3386781] не в сети на вечность
12 июля 2020 14:54:28 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил zfs.Fezzer [3386781] не в сети на вечность по IP

Не согласен с блокировкой на вечность с samp addono"m, за неадеквата слишком большое наказание как по мне.

Согласен на наказание "на вечность". Но игра с нового аккаунта должна мне быть доступна, считаю админ переборщил с наказанием.

Разбана.нет ты и так за обход улетел на всех рп 

Ссылка на комментарий
1 час назад, GGVV сказал:

Разбана.нет ты и так за обход улетел на всех рп 

9 сентября 2020 13:52:24 Админ [A]Sean_Exilon [765151] заблокировал Fezzer_Averado [1860944] на вечность с причиной: Снят [bypass]

9 сентября 2020 13:52:20 Админ [A]Sean_Exilon [765151] заглушил по IP Fezzer_Averado [1860944] на вечность с причиной: Снят [bypass]

Ссылка на комментарий

Объяснив всю ситуацию, всем админам. Они с радостью разрешили мне играть с фрапсом, жалко людей, которые реально бояться, что я снову начну играть на дме.

Если администратор попросит я могу любые моменты сохранять, показывать фрапсы и так далее, от проверки пк я также никогда не отказывался. Забанили меня по переписке Вконтакте. Пруфов то что я юзал чит - нету. К сведению Bypass был закрыт давным давно, до снятия меня с лидерки, но трудно доказать людям, которые тебя всячески пытаются закрысить и тому подобное, какое вам дело до моей жалобы? Если Администратор захочет  - откроет  меня. Повторюсь, все моменты я могу скидывать админу в лс.

Уважаемые zfs.maga и nd.vasdfgasof, будьте немного поскромнее, а то слишком смешно смотреть, то что вы пишите про меня. Когда тебя обсуждают - это приятно.

Жду вердикта админа, всем удачи;)

 

p.s пруфы что на рп разрешили играть, на сервере где меня сняли с лидерки. Разрешат  играть с ноября.

55555.png

Изменено пользователем forumachine

UaRP.gif

Ссылка на комментарий

Ну а я всё же напишу своё мнение. В твоём "подгорел" частично есть заслуга клана NG, который вы на зфс при нашей +- активной игре не могли вынести и после очередного слива ты полетел на форум строчить про наших матерей, матерей админов и прочее. Я скинул твою жалобу кевину, зафлудив личку. Именно он пошёл проверять IP форумника и прочее, хотя ты утверждаешь что твой бан заслуга киборга и Игоря. Перед кевином ты уже не видишь смысла извиняться, он же не админ уже (твои сообщения выше), перед другими админами тебя якобы игнорят. Лично перед игроками ты не извинялся. Ну мне то плевать на тебя, я и сам сейчас в учёбе и играю раз в 2 недели, когда домой приезжаю. Но ты же неадекват. Тебе так-же насрать на игроков, на админов. Вас на дистанционку школу перевели - вам и делать нечего. В теме Эво ты написал не провоцируй меня, а то я сейчас сгорю. Так может тебе лучше сразу научиться контролировать свои эмоции? Ну и желательно ЧСВ подопустить, как-будто тебе тут кто-то что-то должен. Своим рп друзьям\врагам (не знаю что там у вас за тёрки), но они присылают вполне убедительную инфу, мне кажется если их попросить - они скинут пруфы.

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Ну а я всё же напишу своё мнение. В твоём "подгорел" частично есть заслуга клана NG, который вы на зфс при нашей +- активной игре не могли вынести и после очередного слива ты полетел на форум строчить про наших матерей, матерей админов и прочее. Я скинул твою жалобу кевину, зафлудив личку. Именно он пошёл проверять IP форумника и прочее, хотя ты утверждаешь что твой бан заслуга киборга и Игоря. Перед кевином ты уже не видишь смысла извиняться, он же не админ уже (твои сообщения выше), перед другими админами тебя якобы игнорят. Лично перед игроками ты не извинялся. Ну мне то плевать на тебя, я и сам сейчас в учёбе и играю раз в 2 недели, когда домой приезжаю. Но ты же неадекват. Тебе так-же насрать на игроков, на админов. Вас на дистанционку школу перевели - вам и делать нечего. В теме Эво ты написал не провоцируй меня, а то я сейчас сгорю. Так может тебе лучше сразу научиться контролировать свои эмоции? Ну и желательно ЧСВ подопустить, как-будто тебе тут кто-то что-то должен. Своим рп друзьям\врагам (не знаю что там у вас за тёрки), но они присылают вполне убедительную инфу, мне кажется если их попросить - они скинут пруфы.

Ты долго ещё будешь выписывать насчёт  меня? Я уже видел подобные слова, причём тут  клан нг? Я забанился из-за киборга, из-за его розжига, который он написал мне.

Я не понимаю к чему ты приписываешь сюда кланы вообще, насрать на игроков, а я должен бегать каждому пятки облизывать - нет.. Как относятся ко мне - также и я к людям.

В теме эво, я это написал, чтобы такие как ты не писали про меня ничего, зная дальнейший ответ.. Даже не пытаюсь тебя оскорбить или что-то другое, если ты играешь 1 в две недели, зачем ты сидишь на форуме и выписываешь свои километровые текста, в которых нету никакого смысла.

UaRP.gif

Ссылка на комментарий

Не нужно влезать в жалобу со своими личными перепалками, которые вообще не относятся к DM серверу и ситуации. Если мне необходима информация, я узнаю лично у игрока, он не отказывается от предоставления доказательств и опровержений. Оффтоп скрыл, автору остаётся только ждать решения, он сам это знает.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Неадекват, читер.

Отказ, даже писать нечего.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...