Перейти к публикации

Изменение политики модерации


Evo

Рекомендованные сообщения

1. Evolution

2. 1290612

3. Админ.состав.

4. -

5. Хочу сказать пару слов о сложившейся ситуации. В связи с некоторыми недовольными игроками и последними темами на форуме, решил написать обращение. Почему сюда, а не в ЛС, чтобы получить отклик не только от админов, но и от игроков.

1) Действительно, большинство заглушённых, заблокированных навсегда являются не самыми адекватными и воспитанными игроками. Но ведь и администраторы не их родители, чтобы пытаться их перевоспитать. Это изначально глупо - давать вечные наказания без возможности отсидеть их, это провоцирует игроков обходить наказания, получать блокировку и бежать создавать петиции, жалобы и т.п. И это тоже негативно сказывается на активных игроках, если неадекват таким являлся.

Предлагаю: убрать такой вид наказания, как заглушка навсегда или блок навсегда с причиной "Неадекват" или "Неадекватное поведение". Заглушку навсегда заслуживают те, кто призывает устанавливать читы,  рекламирует другие проекты, разные группы и сайты со сторонним софтом. По моему мнению, неадекваты должны наказываться, 100%, но иллюзорные надежды, что их станет меньше или удастся их перевоспитать, если их закрывать или затыкать навсегда - это только надежды.

2) Комьюнити сампа всегда представляло собой агрессивных или пассивно-агрессивных игроков, в большинстве. Игра с высокой динамикой, где неуравновешенная психика детей, подростков, а иногда и взрослых подвергается воздействию множества раздражителей, конечно здесь будет место конфликтам, оскорблениям, эмоциям и глупым шуткам. Отошли от практики заглушки и блока навсегда за оскорбление/затрагивание родных, теперь за это даётся 14 дней (что тоже не мало), но осталась практика мутить/блокировать за оскорбление администрации или сервера.

Предлагаю: сделать категорию самых критичных нарушений чата, куда будут входить: оскорбление/затрагивание родных, оскорбление администрации, оскорбление сервера. За все эти нарушения давать от 7 до 14 дней мута, это предстоит решить. Поверьте, среднестатистическому, активному игроку достаточно и 3 дней, чтобы подумать и соскучиться за чатом, но эти нарушения влияют на репутацию проекта и администрации, поэтому сроки большие. Большие, но не вечные.

3) Личные отношения и чувство долга. Сразу скажу, что администраторам на Абс ДМ не стоит ждать благодарности и уважения за безвозмездную работу, это мало кто ценит, т.к. большинство игроков сампа существа неблагодарные, заставить их благодарить вас и уважать за то, что вы админы и делаете свою работу силой - это не сработает, а просто убирать таких людей с сервера не есть правильно, они зашли играть, а не выражать уважение или благодарность вам, серверу или его игрокам, они неадекваты, они несдержанные, но они заслуживают шанс отсидеть своё наказание в 7-14 дней. Есть та категория, которая подлизывается и принимает любое ваше решение, но эта категория останется такой при любых админах. Есть те единицы, которые понимают, что админам тяжело следить за всеми и быть беспристрастными и всё-таки благодарны за вашу работу, но таких очень мало, ничтожно мало. И это касается не только Абс ДМ, а всех проектов с активно играющими админами.

Личные отношения очень мешают принимать правильные решения. Так, за оскорбление Анны или даже её затрагивание выдаётся не всегда оправданный мут или мут навечно, что явно носит личный характер наказания. Такой же характер носят наказания за затронутое самолюбие или эго администратора. Это лишнее, мешать личные отношения, обиды и администрирование дм сервера, целевая аудитория которого дети/подростки, у которых ещё нет способа самоутвердиться, кроме как в игре.

Жаль, что админы и игроки часто входят в конфронтацию и не могут существовать в мире и согласии. Я стараюсь смотреть с позиции игроков на ситуацию, как бы мне не были неприятны некоторые из них, но некоторые из наказаний действительно не соответствуют нарушениям. И в довесок скажу, что проблема чата в сампе не есть критической, это игра, это эмоции, срач в чате сампа - это целая культура и просто иногда смешно и залипательно, это не несёт такого вреда серверу, как другие сферы, как софт, твинкованные дома, кланы, или боты, дисбаланс оружия, но это уже другая тема.

 

  • Like 12
  • Thanks 5
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Evo сказал:

Действительно, большинство заглушённых, заблокированных навсегда являются не самыми адекватными и воспитанными игроками. Но ведь и администраторы не их родители, чтобы пытаться их перевоспитать. Это изначально глупо - давать вечные наказания без возможности отсидеть их, это провоцирует игроков обходить наказания, получать блокировку и бежать создавать петиции, жалобы и т.п. И это тоже негативно сказывается на активных игроках, если неадекват таким являлся.

Предлагаю: убрать такой вид наказания, как заглушка навсегда или блок навсегда с причиной "Неадекват" или "Неадекватное поведение". Заглушку навсегда заслуживают те, кто призывает устанавливать читы,  рекламирует другие проекты, разные группы и сайты со сторонним софтом. По моему мнению, неадекваты должны наказываться, 100%, но иллюзорные надежды, что их станет меньше или удастся их перевоспитать, если их закрывать или затыкать навсегда - это только надежды.

Привет, Макс. С этим пунктом не сосем согласен. Когда человек является реально неадекватом, типо феззера, который сейчас подал на разбан, мне кажется наказание применялось не что-бы перевоспитать его, не что-бы он понял, что был не прав или т.д., а что бы ограничить более-мене адекватных игроков от ненужного мусора в чате. Несомненно, есть примеры, когда игрок действительно является своеобразным и давать -1 за неадекватное поведение действительно опрометчиво, но ведь существуют индивидуумы, котоым лучше действительно просто молча сидеть или вообще не играть. Мне кажется совсем убирать такой вид наказания как -1 не стоит, всё-таки бывают случаи, когда это необходимо применить. Ну а в остальном я с тобой согласен. 

p.s.

31 минуту назад, Evo сказал:

чтобы получить отклик не только от админов, но и от игроков

 

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Evo сказал:

1. Evolution

2. 1290612

3. Админ.состав.

4. -

5. Хочу сказать пару слов о сложившейся ситуации. В связи с некоторыми недовольными игроками и последними темами на форуме, решил написать обращение. Почему сюда, а не в ЛС, чтобы получить отклик не только от админов, но и от игроков.

1) Действительно, большинство заглушённых, заблокированных навсегда являются не самыми адекватными и воспитанными игроками. Но ведь и администраторы не их родители, чтобы пытаться их перевоспитать. Это изначально глупо - давать вечные наказания без возможности отсидеть их, это провоцирует игроков обходить наказания, получать блокировку и бежать создавать петиции, жалобы и т.п. И это тоже негативно сказывается на активных игроках, если неадекват таким являлся.

Предлагаю: убрать такой вид наказания, как заглушка навсегда или блок навсегда с причиной "Неадекват" или "Неадекватное поведение". Заглушку навсегда заслуживают те, кто призывает устанавливать читы,  рекламирует другие проекты, разные группы и сайты со сторонним софтом. По моему мнению, неадекваты должны наказываться, 100%, но иллюзорные надежды, что их станет меньше или удастся их перевоспитать, если их закрывать или затыкать навсегда - это только надежды.

2) Комьюнити сампа всегда представляло собой агрессивных или пассивно-агрессивных игроков, в большинстве. Игра с высокой динамикой, где неуравновешенная психика детей, подростков, а иногда и взрослых подвергается воздействию множества раздражителей, конечно здесь будет место конфликтам, оскорблениям, эмоциям и глупым шуткам. Отошли от практики заглушки и блока навсегда за оскорбление/затрагивание родных, теперь за это даётся 14 дней (что тоже не мало), но осталась практика мутить/блокировать за оскорбление администрации или сервера.

Предлагаю: сделать категорию самых критичных нарушений чата, куда будут входить: оскорбление/затрагивание родных, оскорбление администрации, оскорбление сервера. За все эти нарушения давать от 7 до 14 дней мута, это предстоит решить. Поверьте, среднестатистическому, активному игроку достаточно и 3 дней, чтобы подумать и соскучиться за чатом, но эти нарушения влияют на репутацию проекта и администрации, поэтому сроки большие. Большие, но не вечные.

3) Личные отношения и чувство долга. Сразу скажу, что администраторам на Абс ДМ не стоит ждать благодарности и уважения за безвозмездную работу, это мало кто ценит, т.к. большинство игроков сампа существа неблагодарные, заставить их благодарить вас и уважать за то, что вы админы и делаете свою работу силой - это не сработает, а просто убирать таких людей с сервера не есть правильно, они зашли играть, а не выражать уважение или благодарность вам, серверу или его игрокам, они неадекваты, они несдержанные, но они заслуживают шанс отсидеть своё наказание в 7-14 дней. Есть та категория, которая подлизывается и принимает любое ваше решение, но эта категория останется такой при любых админах. Есть те единицы, которые понимают, что админам тяжело следить за всеми и быть беспристрастными и всё-таки благодарны за вашу работу, но таких очень мало, ничтожно мало. И это касается не только Абс ДМ, а всех проектов с активно играющими админами.

Личные отношения очень мешают принимать правильные решения. Так, за оскорбление Анны или даже её затрагивание выдаётся не всегда оправданный мут или мут навечно, что явно носит личный характер наказания. Такой же характер носят наказания за затронутое самолюбие или эго администратора. Это лишнее, мешать личные отношения, обиды и администрирование дм сервера, целевая аудитория которого дети/подростки, у которых ещё нет способа самоутвердиться, кроме как в игре.

Жаль, что админы и игроки часто входят в конфронтацию и не могут существовать в мире и согласии. Я стараюсь смотреть с позиции игроков на ситуацию, как бы мне не были неприятны некоторые из них, но некоторые из наказаний действительно не соответствуют нарушениям. И в довесок скажу, что проблема чата в сампе не есть критической, это игра, это эмоции, срач в чате сампа - это целая культура и просто иногда смешно и залипательно, это не несёт такого вреда серверу, как другие сферы, как софт, твинкованные дома, кланы, или боты, дисбаланс оружия, но это уже другая тема.

 

Хочу сказать пару слов, это было уже написанно Сергею Заводину а.к.а ][Noname][, что творится на данный момент с сервером,когда днем на сервере онлайн 130 человек, из которых 50 ботов Гуфа, какой Ангел на сервере появился, в сторону которого запрещено писать, про Лису сейчас идет речь. и так  написали как он защищает ее, когда она посылает игроков, а когда ее пошлешь, сразу идет к Усову, чтобы тот зашел и выдал заглушку, уже 5-6 игроков так улетело.

не хочу больше даже эту тему трогать, пару недель ждём, и все должно измениться.

 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с эво. Сервер-это продукт. Админы-лица сервера, дают этот продукт потребителю- игроку. А клиент всегда прав. Администрации следует более вежливее и адекватнее относится к своей аудитории, чаще идти навстречу игроку. А на деле мы видим, в жалобах на админов- они отвечают с матами и высокомерием. И вообще, не правильно это, рассматривать жалобы поданные на себя. По поводу личных отношений: админы это слишком афишируют на сервере. Если бы никто не знал, о этих виртуальных отношениях, и хейтеров сего события бы не было. А эти господа хвалятся своими отношениями, властью и безнаказанностью. 
Не должно быть личной неприязни на проекте со стороны админов, это дискриминация и она всегда будет негативно обсуждаема. Но админы всеми способами пытаются её показать не только в соц.сетях, но и в игровом чате. Конечно все будут просить "Игоря в отставку".
P/S (не могу не высказать): Игорь с Лисой называют меня обиженкой, мол я обиделся что Игорь меня понизил в адме. Так вот, я этого не успел даже осознать, нет необходимости меня хейтить по этому поводу в игровом чате) 
По согласованию с Заводиным, мне Стрит вернул 700-адмнку. Игорю это не понравилось, он написал Серёге, что я накосячил, скинул ему скрин моего единственного косяка за 10 лет, где я слил админ инфу в беседе клана, но выдал этот косяк за свежий, типа вот я уже на 700-ой адме накосячил.  И Игорь меня понизил. Кого сейчас удивишь админ-инфой? да, это мой косяк, и на первый раз я был наказан, и отсидел за это
 

2 сентября 2020 18:33:5 Админ Igor_Usov [1272437] закрыл меню и команды Bond [177192] на 1д с причиной: Скрины с админки показывать нельзя


Но это было до 700-ой адмы.  Так вот, в свое оправдание Игорь мне ответил в вк:
"Мне без разницы, что ты отсидел и сколько подобных косяков у тебя. Залёт есть залёт. За моей спиной нехрен ничего устраивать. Если я не повышал, значит не счёл нужным, из-за того, что не увидел ни разу толковых действий. Знаний/умений и разбирательств в текущей версии игры у тебя нет. Да и с адекватностью не очень, особенно честностью"
"
А в чём ты разбираешься, кроме как в том, кому мут выдать на 14д, это видимо единственный аргумент был, потому что ты выдать не мог, лол. Я не набираю админов из своего круга, это совершенно разные люди. А за всё время выдал только 1 разрешение"
"я привёл пример, где ты не умеешь обращаться с инфой и личными данными игроков"
То есть, главный админ, лицо сервера, пошел врать Серёге, ради своей выгоды, в личных интересах? Конечно, таких как я не выгодно держать на 700-ке, иначе у меня будет больше инфы, которую мне знать не за чем.  Мне кажется, всё очевидно, #усовавотставку

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Bond сказал:

#усовавотставку

И кого тогда ты предлагаешь на замену ему?

 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Только что, [Hentai]SpeedWagon сказал:

И кого тогда ты предлагаешь на замену ему?

 

а это уже другой вопрос, кто будет обсуждать это тут, когда усов еще здесь? и кто сказал что кто то что то предпримет

Изменено пользователем dreuxx
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Evo сказал:

1) Действительно, большинство заглушённых, заблокированных навсегда являются не самыми адекватными и воспитанными игроками. Но ведь и администраторы не их родители, чтобы пытаться их перевоспитать. Это изначально глупо - давать вечные наказания без возможности отсидеть их, это провоцирует игроков обходить наказания, получать блокировку и бежать создавать петиции, жалобы и т.п. И это тоже негативно сказывается на активных игроках, если неадекват таким являлся.

Предлагаю: убрать такой вид наказания, как заглушка навсегда или блок навсегда с причиной "Неадекват" или "Неадекватное поведение". Заглушку навсегда заслуживают те, кто призывает устанавливать читы,  рекламирует другие проекты, разные группы и сайты со сторонним софтом. По моему мнению, неадекваты должны наказываться, 100%, но иллюзорные надежды, что их станет меньше или удастся их перевоспитать, если их закрывать или затыкать навсегда - это только надежды.

2) Комьюнити сампа всегда представляло собой агрессивных или пассивно-агрессивных игроков, в большинстве. Игра с высокой динамикой, где неуравновешенная психика детей, подростков, а иногда и взрослых подвергается воздействию множества раздражителей, конечно здесь будет место конфликтам, оскорблениям, эмоциям и глупым шуткам. Отошли от практики заглушки и блока навсегда за оскорбление/затрагивание родных, теперь за это даётся 14 дней (что тоже не мало), но осталась практика мутить/блокировать за оскорбление администрации или сервера.

Предлагаю: сделать категорию самых критичных нарушений чата, куда будут входить: оскорбление/затрагивание родных, оскорбление администрации, оскорбление сервера. За все эти нарушения давать от 7 до 14 дней мута, это предстоит решить. Поверьте, среднестатистическому, активному игроку достаточно и 3 дней, чтобы подумать и соскучиться за чатом, но эти нарушения влияют на репутацию проекта и администрации, поэтому сроки большие. Большие, но не вечные.

Ваще по факту 

Ещё бы ГА ДМа поменять было ваще класс

 

Ссылка на комментарий

Думаю можно тут писать раз тему сразу не удалили. Эво всегда отличался вот такой аккуратностью писания))0
1. Блок чата навсегда был, есть и будет т.к это просто необходимо делать, ты дашь человеку 7-14 дней, он отсидит их и дальше будет писать гадости, ты вдумайся сколько люди мутов получают от предупреждения до 7дней и это им не мешает дальше писать что-то и это касается не только причин по типу рекламы сервера, читов разных и т.д. Перевоспитать - не получится, поверь, сейчас не то поколение и не те люди, да и уж тем более в сампе, закрывая кому-то чат)
2. Это нужно переписывать правила, кому это надо? Да и смысл, процентов 90 таких случаев, это когда рпшники умирают на дмв и начинают писать в чат что-то, типа окэй, ты выдашь ему замену наказания, но если ему надо будет сказать что-то он просто обойдет наказание. Выдавать замены наказаний это уже через форум нужно в личном порядке, есть типа ситуации, когда у человека автозаглушка уже 7 дней, а его там заглушили за пустяк какой-то.
3. Никто никогда не благодарит администрацию за то, что они делают, редкие случаи бывают когда чел флудит в чат читами и его закрывают. Людям нужна помощь, вот новичок какой-то не знает как открывать меню дома, он спрашивает в чате 1 раз, 3 раза никто не отвечает он получает мут и сидит с кислым лицом) на РП для этого есть хелперы, на дм было бы круто если 500-ые адм хотя бы занимались этим, но о5 же, всем насрать на игроков)
По поводу личных отношений, че вы бля туда лезете все?) У вас что, нету своей девушки/жены я хз или у вас зависть какая-то что Лису отжали. Каждый старается как будто её задеть и посмотреть на её реакцию или на реакцию Игоря, причем специально оправдываясь тем что они рофлят. ДА, выдаются строгие наказание -1, так ты посмотри кому они выдаются и что игрок делает после того, как он пишет такое. Одна ситуация когда чел написал не подумав, да, типа вот как фани писал что хотел бы Лису в постели или что-то такое и после того уже, как получил мут на форум пошли, разобрались нормально, извинился и играй себе дальше спокойно, не, он пишет в самой жб "ЗА ЧТО МНЕ ДАЛИ РОФЛОМУТ". Шутка это, не шутка, а человеку не приятно про себя такое видеть и читать, так же само как и вам не приятно, когда ебут мамку, вы же сразу пишите адм чтобы они закрыли чат ему, а не сидите и шутите вместе над этим, верно? Закрыли кому-то чат - значит есть за что и не нужно тут включать героя и заступаться за кого-то, я сколько тут играю и поверь, я лично писал гадости и похуже о несправедливости админов, как видишь я с открытым чатом сижу. Лучше бы вот такие темы для общение создавались для всех игроков и обсуждали бы какие-то реальные проблемы как ты и сказал, твинко-домиков, кланов и т.д, а не этот бред.

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

По поводу личных отношений, че вы бля туда лезете все?) У вас что, нету своей девушки/жены я хз или у вас зависть какая-то что Лису отжали. Каждый старается как будто её задеть и посмотреть на её реакцию или на реакцию Игоря, причем специально оправдываясь тем что они рофлят. ДА, выдаются строгие наказание -1, так ты посмотри кому они выдаются и что игрок делает после того, как он пишет такое. Одна ситуация когда чел написал не подумав, да, типа вот как фани писал что хотел бы Лису в постели или что-то такое и после того уже, как получил мут на форум пошли, разобрались нормально, извинился и играй себе дальше спокойно, не, он пишет в самой жб "ЗА ЧТО МНЕ ДАЛИ РОФЛОМУТ".

Не путай реал с игрой:)

16 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Шутка это, не шутка, а человеку не приятно про себя такое видеть и читать, так же само как и вам не приятно, когда ебут мамку, вы же сразу пишите адм чтобы они закрыли чат ему, а не сидите и шутите вместе над этим,

Если тебе не нравится что о тебе пишут ты всегда можешь пойти поиграть в симс там над тобой никто шутить не будет 

Если бы на такие выкиды в чат усов не реагировал то скорее всего, на эту тему никто не шутил б

А так игроки видят что усов хочет самоутвердиться перед аничкой своей админкой и поэтому подливают масло в огонь за что получают заглушки 

Изменено пользователем streamsniper
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

По поводу личных отношений, че вы бля туда лезете все?) У вас что, нету своей девушки/жены я хз или у вас зависть какая-то что Лису отжали. Каждый старается как будто её задеть и посмотреть на её реакцию или на реакцию Игоря, причем специально оправдываясь тем что они рофлят.

Тоже телка в инете появилась?

другим девушкам в сампе также пишут, но чёт их обидчикам -1 не дают.

Сальва,ты же двуличный чел, за спинами всех админов обосрал, включая усова.

Нехер тогда на админке сидеть, если реагируют на всё подряд, что ничего написать нельзя. Чисто для себя и своей пассии создаёт комфортные условия.

Изменено пользователем Grafff
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Grafff сказал:

Тоже телка в инете появилась?

другим девушкам в сампе также пишут, но чёт их обидчикам -1 не дают.

Сальва,ты же двуличный чел, за спинами всех админов обосрал, включая усова.

Нехер тогда на админке сидеть, если реагируют на всё подряд, что ничего написать нельзя. Чисто для себя и своей пассии создаёт комфортные условия.

Ты Граф где бы меня не видел, никогда мимо не пройдешь, вот это я понимаю дружбан, ещё и личной жизнью интересуешься) 
Как только поставили Игоря Усова на 1к я тут же создал тему на форуме где писал обо всем наболевшем, эта тема закрылась спустя пару дней и не была никому интересной, смысл что-то доказывать? Все что ты скажешь или будешь говорить против - будет удалено или просто игнорировано, сиди себе играй молча. Кто будет сидеть на админке, тем более на глав, поверь, решать и не админам и не игрокам))) Да и пускай создает, не нравится что-то - предлагай, сюда почти каждый заходит что-то ПРОЦИТИРОВАТЬ, вот же надо подъебать кого-то) Ты Граф сам сидел на 800-ке и причем такой отбитый был, честно тебе скажу, я думал ты акк кому-то отдал после того как с армии вернулся, не в обиду. Так хули ж ты тогда на админке сидел? Потому что братан Фатум был? Ты даже правил не знал и свои какие-то придумывал, тебе почему-то же никто не создавал вот таких вот тем, где чет тебе поясняли, сиди теперь и ты мучайся, а не нравится что-то - всегда есть другие игры.

 

25 минут назад, streamsniper сказал:

Не путай реал с игрой:)

Если тебе не нравится что о тебе пишут ты всегда можешь пойти поиграть в симс там над тобой никто шутить не будет 

Если бы на такие выкиды в чат усов не реагировал то скорее всего, на эту тему никто не шутил б

А так игроки видят что усов хочет самоутвердиться перед аничкой своей админкой и поэтому подливают масло в огонь за что получают заглушки 

Так ебать, иди и ты тогда в симс побегай если тебе не нравится что-то. Какие выкиды? Что он выдает наказание от головы? Да плевать вообще, он может ещё фаллос тебе выдать. Игроки видят или ты? Напиши просто как и я свое недовольство и все, что ты хочешь мне сказать тем, что ты цитируешь меня? Тупо разводить вот этот флуд, который будет тянутся бесконечно долго и причем бескорыстно так не хочется. От таких как ты, как и я и вообще просто игроков - многого не требуется, просто играй и все, но раз ты уже сам затронул Лису и всю эту хуйню - сиди теперь с мутом и пытайся доказать свою точку зрения на форуме =)

 

Ссылка на комментарий

Все те, кто хочет замены главного админа, с чего вы взяли, что новый админ будет вас устраивать 100 из 100? Недовольные есть всегда, были и будут, всем не угодишь, до нового вы тоже найдёте причины до*баться. 

Про муты за оскорбления Лисы. Отлетел ведь не один человек уже, но вместо того, чтобы не брать с него пример, у вас срабатывает стадный инстинкт и вы включаете рофло-клоунов, ловите мут и идёте плакать на форум, считая, что вы во всём правы, вместо того, чтобы просто извиниться и получить замену/снятие наказания. Ещё устраиваете разборки, влезая в их личную жизнь, вас это касается? Нет. Своей личной жизнью займитесь лучше, а не людей, которых вы никогда в глаза не видели и не увидите. 

Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Ты Граф где бы меня не видел, никогда мимо не пройдешь, вот это я понимаю дружбан, ещё и личной жизнью интересуешься) 
Как только поставили Игоря Усова на 1к я тут же создал тему на форуме где писал обо всем наболевшем, эта тема закрылась спустя пару дней и не была никому интересной, смысл что-то доказывать? Все что ты скажешь или будешь говорить против - будет удалено или просто игнорировано, сиди себе играй молча. Кто будет сидеть на админке, тем более на глав, поверь, решать и не админам и не игрокам))) Да и пускай создает, не нравится что-то - предлагай, сюда почти каждый заходит что-то ПРОЦИТИРОВАТЬ, вот же надо подъебать кого-то) Ты Граф сам сидел на 800-ке и причем такой отбитый был, честно тебе скажу, я думал ты акк кому-то отдал после того как с армии вернулся, не в обиду. Так хули ж ты тогда на админке сидел? Потому что братан Фатум был? Ты даже правил не знал и свои какие-то придумывал, тебе почему-то же никто не создавал вот таких вот тем, где чет тебе поясняли, сиди теперь и ты мучайся, а не нравится что-то - всегда есть другие игры.

 

Так ебать, иди и ты тогда в симс побегай если тебе не нравится что-то. Какие выкиды? Что он выдает наказание от головы? Да плевать вообще, он может ещё фаллос тебе выдать. Игроки видят или ты? Напиши просто как и я свое недовольство и все, что ты хочешь мне сказать тем, что ты цитируешь меня? Тупо разводить вот этот флуд, который будет тянутся бесконечно долго и причем бескорыстно так не хочется. От таких как ты, как и я и вообще просто игроков - многого не требуется, просто играй и все, но раз ты уже сам затронул Лису и всю эту хуйню - сиди теперь с мутом и пытайся доказать свою точку зрения на форуме =)

Я лишь предложил логическое решение твоей проблемы с самп-девушкой хы

А ты отреагировал так как будто ты реально сидишь на фаллосе который тебе выдал усов

Попей водички успокойся твою самп девушку трогать не буду

Сюда люди пришли обсуждать предложение Эволюшена, а не разводить срачь как ты своим последним сообщением 

Спасибо, надеюсь ты меня понял

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Опять одна и та же песня. Одни и те же лица. И как всегда всё окажется так, что никому и ничего не нужно.
Тема несёт в себе крайне необходимую мысль, но она не обладает смыслом. Ибо после неё ничего не поменяется.
Очередная возможность игрокам высказаться о наболевшем и не более.
Макс, ты постоянно пытаешься действовать в интересах игроков, даже гипер-неадекватных, чтобы их существование на сервере не прекращалось. А зачем? Да, воевать не с кем с каждым блоком того или иного игрока, но не у каждого железные нервы, как у тебя. Человека, для которого игра — это игра. Ты сам сказал, что комьюнити сервера — непсихоустойчивые дети (а иногда даже взрослые), которым поражения в игре достаточно, чтобы перейти на личности, оскорбления. Зачем они нужны именно в чате? У них никто не отнимает возможность играть. Отнимается лишь возможность оправдаться, оскорбляя того или иного игрока, который ранее одержал над ним победу. И совершенно не важно сколько времени должно пройти. День, три, неделя, месяц, год. Люди не меняются.
Ошибка лишь в том, что таким игрокам вообще даются какие-либо шансы. И зная это, руководствуясь тем, что "авось пронесёт" другие игроки делают абсолютно так же. А потом на форумах темы:
"Меня за это наказывали тоже и я сидел дольше."
"Он тогда делал так же, а наказали только меня"
"У меня нет возможности отсидеть 14д мута, а у него есть бот"
Поэтому все, абослютно все неадекваты (только они и все те, кого ты перечислил) достойны одного и одинакового наказания — лишения возможности контактировать с игроками в чате. И не на определённое время. А до полного осознания и раскаивания, что ли..


Тему с несправедливыми мутами можно ещё долго мусолить. Вся фишка в том, что для любого игрока, получившего наказание мут может казаться несправедливым. Это всё относится к тому, что я написал о темах на форуме.


 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Если бы эти муты отсиживали честно ещё,вместо этого получив мут идут ставят аккаунт на рд и по факту грубо говоря из 14 дней мута человек отсидит день два три,запрещайте тогда рд совсем

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Кто будет сидеть на админке, тем более на глав, поверь, решать и не админам и не игрокам)))

Кто - не нам.

А вот останется ли Усов , или просто на парашу сядет после жалоб - Нам.

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
5 минут назад, Grafff сказал:

Кто - не нам.

А вот останется ли Усов , или просто на парашу сядет после жалоб - Нам.

На данный момент туда отправишься ты, прихвостень татарский.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

@kevinadamson, дело тут не в моде сервера, или то что разработчику пофиг, со временем все будет(я так думаю)
дело в самом Усове, кого он защищает, его подружайка всех шлёт грубым текстом, и знает то что Усов ее защитит в любой ситуации, поэтому она так и надеется то что ей нихера не будет. лично я писал на нее жалобу, как она общается в чате, итог: зашел Усов, и закрыл жалобу, т.е прикрыл ее, то что Серега зайдет на сервер, и наведет порядки, и обломает Рога Усову, это не будет лишним, поверь. надеюсь тогда лучше уж станет играть, и т.д
ты говоришь про онлайн, то что разработчику похер, Конечно онлайн будет маленький, ты посмотри кто ГА, новички заходят на сервер, пишут в чат какой-то мат в его сторону, или в сторону Лисы, он их сразу чата лишает, даже те олдовые игроки которые играли в 2014 - 2015 году, заходят, он их в мут кидает, видители они оскробили  Лису/усова , и можно приводить много примеров, где он косячит, да все косячат, но покрывать так свою подружку/девушку это уже перебор и многие со мной согласны, я уверен.

Усов сам же пишет то что кто-то "Ошибка природы, при этом все нахер шлет на форуме", адекватный главный админ я считаю(нет)
и тут я написал не из-за личной неприязни, а просто высказал свое мнение, которое накопилось уже за столько времени

 

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий

Если брать корень проблемы (про Игоря и Лису),то никто не дает право шутить над женским полам, как некоторые игроки позволяли себе шуточки в ее сторону.

Многие игроки начинают переходить за грань дозволенного сами не осознавая этого, и начинают распускать свои "тупые детские" шуточки в сторону Лисы, в надежде хоть как то задеть её.

А уже что касается их личной жизни это не вас,не меня,и никого на этом проекте не касается.

А если бы она просто так начала бы как говорят люди выше "посылать всех" направо и налево без какого либо повода, то другое дело! я бы сам лично был против Игоря. Но данный момент очень,и очень много игроков кто сам(и) напрашивается на такие жесткие меры (-1,бан,мут,итд) 

Ибо я сам лично каждый сталкиваюсь с такими игроками на ДМ сервере! и очень хорошо понимаю позицию Игоря.

Есть очень хорошая поговорка! "хочешь изменить мир? так начни с себя!"

 

Изменено пользователем Aslan_borcuha
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Aslan_borcuha сказал:

Если брать корень проблемы (про Игоря и Лису),то никто не дает право шутить над женским полам, как некоторые игроки позволяли себе шуточки в ее сторону.

Многие игроки начинают переходить за грань дозволенного сами не осознавая этого, и начинают распускать свои "тупые детские" шуточки в сторону Лисы, в надежде хоть как то задеть её.

А уже что касается их личной жизни это не вас,не меня,и никого на этом проекте не касается.

А если бы она просто так начала бы как говорят люди выше "посылать всех" направо и налево без какого либо повода, то другое дело! я бы сам лично был против Игоря. Но данный момент очень,и очень много игроков кто сам(и) напрашивается на такие жесткие меры (-1,бан,мут,итд) 

Ибо я сам лично каждый сталкиваюсь с такими игроками на ДМ севере! и очень хорошо понимаю позицию Игоря.

Есть очень хорошая поговорка! "хочешь чтобы мир изменился? так начни с себя!"

 

Посмотри вот данную жалобу, как Лиса обращается к игрокам, почему к ней должны нормально обращаться?

 

 

Ссылка на комментарий

#усовавотставку

полностью соглашусь с мнением бонда, эволюшина, презика и других игроков, которые пострадали от наказаний этого админа. 

насчёт "кого же поставить вместо нашего усова?" серьёзно? кевин по моему мнению выдаёт наказания по справедливсти и играет(л) на постоянной основе. жакац чем хуже или тот же бонд? бонд не глупый админ, по моему мнению, он адекватный и за всю свою игру я не слышала от него негативных комментариев, так и про него от игроков.

также отмечу, что девушек очень мало на сервере и я являюсь одной из них. слышу оскорбления в свою сторону не меньше, чем админ лиса, но почему-то за лису дают вечку, а за оскорбление моей особи просто делают вид, что ничего не было. мне не нравится такой расклад. давно сделали равноправие, так давайте не брать в фокус, что она девушка и так нельзя относиться именно к ДЕВУШКАМ. ПАРНИ тоже люди, и скажу я вам, не всем приятно получать оскорбления. поэтому очень глупо в игре, где все полы равны брать в счёт, что она девушка. мне кажется тут нельзя разделять на "девушка /мужчина". ко всем должно быть одинаковое отношение, вне зависимости друг ты админа или враг,девушка ты или мужчина. (и другие факторы, перечислять примеры слишком долго) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...