Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваше Имя и Фамилия:Артур Камалов
  2. Имя и Фамилия офицера||Номер аккаунта(Узнать можно тут)Diego_Action3221726
  3. Ехал я значит я за своим другом который сидел у него тачке пришли пляж бравый офицер в то время гнался за нарушителем и упустил его я в шутку пошутил про Аим при этом никах оскорблений не было(типо мусор,косой,лох и тп) сижу я с другом в мотике как тут офицер сказал мне выйти и дал нарушения за оскорбления и за то что я помогал  нарушителю  и сразу надел наручники 
  4. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):тут
  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Артур Камалов сказал:
  1. Ваше Имя и Фамилия:Артур Камалов
  2. Имя и Фамилия офицера||Номер аккаунта(Узнать можно тут)Diego_Action3221726
  3. Ехал я значит я за своим другом который сидел у него тачке пришли пляж бравый офицер в то время гнался за нарушителем и упустил его я в шутку пошутил про Аим при этом никах оскорблений не было(типо мусор,косой,лох и тп) сижу я с другом в мотике как тут офицер сказал мне выйти и дал нарушения за оскорбления и за то что я помогал  нарушителю  и сразу надел наручники 
  4. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):тут

И в чем суть жалобы? Мало-доков.

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий

На ваших док-вах не видно ситуации, от слова совсем. Не видно что именно этот офицер выдал вам розыск. Возможно он у вас был еще до этого. Недостаточно док-в для рассмотрение жалобы.

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

 

Как выше и написали, у Вас мало доказательств, не видно кто Вам выдал розыск и за что, пытайтесь как-то чётче обдумывать действия и лучше проверять скриншоты, перед тем как написать жалобу.
Отказано
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...