Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

JPnF4.png

Биография :>

Angel Akselrod, будучи человеком с именем Ilon Estes спокойно поживал в штате San Andreas. Однако на него был подан судебный иск за ограбление оружейки в котором он не участвовал. Ему было ясно, что он не сможет выиграть дело даже нечестным путем, много связей и фейковых доказательств у стороны обвинения ,и залег на дно. В один день ФБР вышли на след и оставалось поменять имя да пойти в Русскую Мафию. Все получилось, дело закрыто. Одиночество наскучило, пришел момент найти близких себе душ...

Члены семьи:

JPndI.png Всегда ищет выгоду или компромисс, еврейский склад души. Всегда ищет занятие.

JQFYa.png Скромная и Умная девушка. Всегда готова дать совет или морально поддержать.

JQ0uN.png

Требования для вступления:

  1. Знание РП\РП отыгровок
  2. Знание РП терминов
  3. Интересная РП история Вашего персонажа
  4. Быть активным(минимум средне)
  5. Быть адекватным
  6. 14+ лет
  7. Иметь Discrod и VK

Чтобы вступить, напишите мне в ВК, там я все объясню.

О семье <:

РП: Мелкая семья с надежными и веселыми людьми. Рады пообщаться или помочь. Поторговаться или договориться это их конёк. Также любят пощекотать себя экстримом. ЗОЖники, но наполовину.

ОСС:

Любим поржомбить с мемчиков, гачи и т.д. Интересные личности и т.п(отсылка к мему, хех). Всегда немного заняты. 

Так как я создаю семью, чтобы создавать РП ситуации на сервере, их надо продумывать, репетировать и так далее. Поэтому был создан Discord сервер для членов семьи. Для получения ссылки нужно быть членом семьи и написать мне в ВК. Поподробнее в этой теме:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Angel Akselrod
Ссылка на комментарий
11 час назад, Angel Akselrod сказал:

Члены семьи:

JPndI.png

В составе семьи должно быть не менее трёх человек.
Вам дана одна неделя на набор и изменение темы.

Ссылка на комментарий
В 20.10.2020 в 05:05, tessa hanter сказал:

В составе семьи должно быть не менее трёх человек.
Вам дана одна неделя на набор и изменение темы.

Семья теперь состоит из 3 человек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...