Перейти к публикации

Naomi Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Iosiph_Pupkin
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3079407
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    19 октября 2020 18:53:35 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Iosiph_Pupkin [3079407] не в сети [2/3], причина: Жалоба на
    18 октября 2020 22:21:47 Админ Naomi_Harrison [1373426] заглушил Iosiph_Pupkin [3079407] на 2д с причиной: Розжиг межнациональной розни
  5. Описание ситуации: Вылетел с Авс была погоня я оторвался потом непонятно кто непонятно откуда приехал слил . Мне что предугадывать волны нападения на меня от вояк ????? И ещё хотелось прояснить одно дело На Авс встретил бывшего сослуживца  Hachi_Exezar Обратился как и всегда к нему по нику "Хач" ( До этого при таком обращении не глушили по отношению к этому игроку) просто поговорить хотел и мне мут за розжиг а как мне к нему обращаться ?? сказал бы "Хачи" по логике Наоми я оскорбляю группу людей тогда . Я сам не не с россии смысл мне оскорблять своих . Где логика
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Наверное
Изменено пользователем Иосиф_Виссарионов
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱ сказал:

А почему решили обжаловать наказание за розжиг только спустя сутки?

Был не дома, не имел доступа к аккаунту, так как незнал данных.Поэтому пишу жб спустя сутки. В ту же ночь не смог залить так как было уже поздно 

Изменено пользователем Иосиф_Виссарионов
Ссылка на комментарий

Заглушку я снял, пробыли в муте 10ч. В случае, если вас вновь заглушат, сможете отнять это время. Нужно будет жалобу по форме написать и ссылку на эту тему прикрепить.
В остальном действия администратора верны.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...