Перейти к публикации

Жалоба №747[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Max Darkness
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): James_Perfomante  3109471
III. Описание ситуации: Было 1 звезда он остоновил попросил паспорт я показал я знал что он дасть штраф просроченный  я написал поехали банкомат я думал у меня в банке есть деньги у меня не хватало было 700 бакс так он дал УК 9.2 и посадил в кпз так как он не предложил штраф друг дал 2к можно увидеть на скринах еще как он сказал что 2 раза предлогал штраф и что фрапсил можно посмотреть его фрапс 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/JVP85

Ссылка на комментарий

Жду док-ва от сотрудника, полной ситуации, начиная с выписки штрафа по АК 5.1
В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. Выдавать розыск по УК 9.2 запрещено.

Цитата

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом.
В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. (Добавлять розыск по УК 9.2 НЕ нужно.)
Если у игрока оказался 2-4 уровень розыска, то игрока должны доставить в КПЗ.
Если у игрока оказался 5-6 уровень розыска, то обыгрываете по RP, что он является опасным нарушителем, таких можно ликвидировать на месте.
За ликвидацию/посадку в КПЗ игроков с 1 уровнем розыска - на первый раз - выговор; при повторном - понижение (исключение: нарушение уголовного кодекса, за которую предусматривается ликвидация). 

За выписку штрафа по статье АК 5.1 игрокам с 2-6 уровнями розыска - понижение/увольнение.


 

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор, по УМВД 9.19
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...