Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Shon Weed
2. Ваш номер аккаунта :
3. Ник Администратора:Orion_Hakamada  Eva_Douthett
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия:

30 октября 2020 19:58:7 Админ Orion_Hakamada [1501] посадил Shon_Weed [1718601] в тюрьму на 4ч
30 октября 2020 19:59:33 Админ Eva_Douthett [358624] заглушил Shon_Weed [1718601] на 7ч с причиной: Неуважение к администрации

5. Описание ситуации:На блок посту , моего сосуживца арестовал коп, мы кидали жб нон рп коп , но администрация не реагировала, началась перестрелка  я отехал на тс чуть дальше , по мне начал стрелять один из полицейских, я в ответ начал стрелять в него, бежал мой друг (Jon_Weed) я случайно убил его , позже администрация решила меня за это забанить , после чего я начал говорить что случайно убил его , стандарт отв адми, написал адмнам (Дура) и за это получил мут на 7 ч ,Так если дура не Оск так какого  мне кинула мут эта , ведь я так Уважаю нашу администрацию за то что когда нужна помощь  они не реагируют , но потом кидаю в кпз не зная что было .
6. Доказательства:Скрины
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:sashko_prok

Изменено пользователем Shon_Weed
Ссылка на комментарий

бедняшка

 

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий

Я вам просто срок добавил ;)

  • Like 1

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий

Основной ответ в жалобе раньше, За "дуру" администраторы наказывают, нам тоже не особо приятно слушать такое в свою сторону. 

От Вас нанесение урона было, ну а ТК действительно случайное, на первый раз с администратором провел серьезную беседу по этому поводу, дальше будут полноценные наказания. Orion Hakamada тут ни при чем.

Отсидели немного больше положеного срока за Нанесение урона, будет научкой читать правила и не нарушать. За NonRP полицию наказывают админы, самосуд тут не поможет!

Закрыто. 

 

 

 

Изменено пользователем PAUL BAYSERS
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...