Перейти к публикации

Жалоба №763[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Libertad_Liricistas 3250483
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Rom Harrison 2266925

III. Подробное описание ситуации: 

0:25 - Преднамеренный таран и порча имущества гражданских лиц БЕЗ оснований

0:55 - Превышение полномочий. Гражданский не обязан покидать транспорт, если не нарушил ни одну статью из кодексов, это уже было давно обговорено с министром и некоторыми из админов, но нашему прасынку харесонов абсолютно похуй

Будучи свободным копом, в отличие от своего напарника, делает вид копа, абсолютно которому похуй на другие правонарушения, что является блатом 

00:54 - Игнорирование нарушения, на их крыше начинает стоять якудза, что уже тянет на предупреждение о хулиганстве

01:04 - Игнорирование ЯВНОГО нарушения, а именно тарана моего транспорта и транспорта LVPD со стороны автомобилиста Michael Wolves

01:24 - Игнорирование нарушения, а именно попытка угона Якудзой моего велосипеда

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 13542

 

 

Изменено пользователем Маэстро Понасенков

могу удалить жалобу если хотите

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

JYvKR.png

Да, у меня совсем не было причины тебя таранить, требовать выходить из ТС, ведь ты всего лишь на огромной дороге решил проехать по копу, чтоб начать свою провокацию, не получилось, или что?) Касаемо игнорирований, их там попросту нет, потому что не 10 рук и голов тоже, когда у тебя тут провокатор на велосипеде, какие то нелепые нарушения можно и спустить на тормоза. Да, 2.1 УК я тебе не выдал, потому что не был уверен в том, что если я тебе выдам розыск ты никуда не уедешь, уехал бы от законного требования остановиться - получил бы по полной, в первую очередь это хитрость.Потому что таких ловить будет не так легко)

Изменено пользователем Rom Harrison

безопасность.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Маэстро Понасенков сказал:

Пруфы

Спойлер открой. 

Изменено пользователем Rom Harrison

безопасность.

Ссылка на комментарий

1. По поводу того, почему сразу вас начали таранить, не понятно и мне.
2. по УМВД 9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, НО т.к вы были в розыске, офицер имел полное право дать приказ покинуть тс. У нас на сервере как известно, погоня за красными никами разрешена.
3. На счет угона вашего велосипеда, когда игрок 1 раз садится на водительское место транспорта/велосипеда, наказывать запрещено.
Максимум, что смогу сделать на первый раз, это провести беседу за таран вашего велосипеда, за игнор нарушения со стороны Michael Wolves, и о том, что не дали предупреждение якудзе. 

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...