Перейти к публикации

Добавление возможности выдачи админки вручную


Рекомендованные сообщения

Мой никнейм: [Rock]Кевин
Мой номер аккаунта: 1038908

Никнейм администратора: ][Noname][
Номер аккаунта администратора: 15

Описание ситуации: 

Система выдачи прав администратора давно требует актуализации в связи с рядом проблем. Состав администрации поредел и продолжает редеть, как и количество опытных (старых) игроков, а количество нарушений до сих пор на том же уровне, что и раньше. Поэтому по порядку объясню, с чем мы сталкиваемся сейчас. 

Система выдачи разрешений устарела, что можно заметить по логам:

  • За 2014 год выдано 31 разрешение;
  • За 2015 год выдано 72 разрешения;
  • За 2016 год выдано 16 разрешений;
  • За 2017 год выдано 8 разрешений;
  • За 2018 год выдано 5 разрешений;
  • За 2019 год не выдано разрешений игрокам (только администраторам, видимо какие-то тесты функции);
  • За 2020 год выдано 1 разрешение.

Упал спрос и причина проста: раньше ребята покупали админку как обычную привилегию, не более. Но со временем сервер требовал модерации и введения стойких норм администрирования. Начиная с 2016 года иерархия начала приходить в норму, на форуме опубликовано множество тем, касающихся сервера (среди них — правила, чёрный список и т.д.). Админка стала не просто игрушкой, а средством управления и наведения порядка; права администратора перестали выдаваться всем желающим.

На данный момент обострена проблема внутри администраторского состава, так называемая "проблема VIP-админки". Те самые старички с 500-м уровнем админки, которые нахватали разрешений в период 2014-2015 годов, просто болтаются в списке в неактиве. А те активные, что остались среди них, в большинстве своём лишены желания что-либо делать, так ещё и нередко используют админку в корыстных целях (как уже говорил выше, для них это обычная донат-привилегия). 

Дилемма в том, что список переполнен забытыми аккаунтами, а на сервере сохраняется нехватка администраторов (не VIP-ок, а именно администраторов) при наличии желающих игроков. Причиной тому является оверпрайс на админку. Человек хочет безвозмездно посвятить своё личное время на сервер, и при этом должен платить 2000 рублей со своего кармана, не кажется ли это безумным? Уже имеющимся 700-м и 800-м администраторам попросту некого поставить на своё место, если они пожелают уйти (прошёл такую практику на себе).

Решить этот вопрос можно путём введения новой системы выдачи админки — без покупки, как это сделано на большинстве проектов, да и на Absolute RP. Всё предельно просто: если человек видит себя в роли администратора, то пускай просто свяжется со старшим составом, чтобы его кандидатуру рассмотрели и после выдали права администратора, которые так же можно будет деактивировать.

Если брать во внимание VIP-ок, почему бы не добавить функцию заморозки администраторских прав? Если человек не проявляет активность на посту, то пускай админка на аккаунте будет заморожена, пока он сам не захочет вернуться. Таким образом покупные права будут в сохранности, их никто не заберёт.

Я думаю, это не так сложно со стороны мода, тем более такая система уже реализована в дочернем RP моде.
Накипело, но старался писать как можно кратче и понятней. Как вышло, в общем.

  • Like 13
  • Thanks 9
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kevinadamson сказал:

Система выдачи разрешений устарела, что можно заметить по логам:

  • За 2014 год выдано 31 разрешение;
  • За 2015 год выдано 72 разрешения;
  • За 2016 год выдано 16 разрешений;
  • За 2017 год выдано 8 разрешений;
  • За 2018 год выдано 5 разрешений;
  • За 2019 год не выдано разрешений игрокам (только администраторам, видимо какие-то тесты функции);
  • За 2020 год выдано 1 разрешение.

Так а че ты онлайн не прикрепил на сервере, сейчас онлайн человек 100-120 (живой 60).

Раньше как то следили за 400 онлайном, и не ныли.

А это подобие на га и своей пассии только ноет и красуется, какие они хорошие и что они что-то делают, ну вместе с тобой да.

Накипело, бля, у него 

 

10 активных админов. Этого мало на 60чел живого онлайна?

 

Изменено пользователем Grafff
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Grafff сказал:

Так а че ты онлайн не прикрепил на сервере, сейчас онлайн человек 100-120 (живой 60).

Раньше как то следили за 400 онлайном, и не ныли.

А это подобие на га и своей пассии только ноет и красуется, какие они хорошие и что они что-то делают, ну вместе с тобой да.

Накипело, бля, у него 

 

10 активных админов. Этого мало на 60чел живого онлайна?

 

Тут соглашусь, когда Игорь сам был 800 слова не говорил никто что не справляются, а щас когда понабрали админов на 700, которые заходят, катаются и по факту ничего не делают, а действующих и активных понизили.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Grafff сказал:

Так а че ты онлайн не прикрепил на сервере, сейчас онлайн человек 100-120 (живой 60).

10 активных админов. Этого мало на 60чел живого онлайна?

Если бы это правда было так, я бы и не думал создавать эту тему. При онлайне 100-150 человек (~25% из них AFK-аккаунты) количество активных администраторов редко превышает даже 4-5 человек (у нас всего состав из 10 человек, из которых только 7 посещают игру хотя бы раз в день). Это при следующих условиях:

  • Админы тоже играют и иногда не замечают каких-то моментов, что приводит к необоснованной агрессии со стороны игроков;
  • Основное время онлайна у всех — вечер (нынешний состав весь 18+, у людей есть своя жизнь, они работают и учатся, поэтому физически не могут быть часто в игре), то есть ранее утро примерно до полудня кишит нарушениями, как и поздняя ночь.

Что и говорит о том, что нужна "свежая кровь", ребята, желание которых ещё никуда не ушло, а только начало зарождаться, перспективные игроки, которые готовы посвятить своё время серверу. Такие есть, но вот с нашей стороны нет возможности утолить их желание, потому что мы будем выглядеть как какие-то торгаши, предлагающие игрокам отдавать деньги впустую.

2 часа назад, Grafff сказал:

А это подобие на га и своей пассии только ноет и красуется, какие они хорошие и что они что-то делают, ну вместе с тобой да.

Накипело, бля, у него 

Человек, который в каждом своём сообщении упоминает администраторов, ни разу не связывался с ними лично, чтобы решить интересующие вопросы. Только на публике. О чём это говорит? Пустое позёрство без желания разобраться, возможно даже упомянутое "нытьё", не знаю как проще назвать. Личка у меня открыта, в чёрном списке никого не держу, есть что сказать — вперёд, я всегда был открыт к общению. Оффтоп в общем, поэтому больше добавить нечего.

30 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Тут соглашусь, когда Игорь сам был 800 слова не говорил никто что не справляются, а щас когда понабрали админов на 700, которые заходят, катаются и по факту ничего не делают, а действующих и активных понизили.

Несколько человек были понижены, на их место встало несколько новых администраторов, и не из-за того что они суперактивные, а из-за того что это было необходимой мерой, возобновить пустые места.

Мыслеасфиксия, Jackass, Борцуха, Kiborg — новички в роли 700 администраторов, разве они ничего не делают? Я, Ramser — новички в роли 800 администраторов, разве мы ничего не делаем? Те администраторы, на места которых мы встали, делали гораздо больше нашего? Если это действительно так, я даже спорить не буду. Только за Юру могу ручаться, потому что он имел самое большое количество действий за месяц, но снят был по собственному желанию.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, kevinadamson сказал:

Человек, который в каждом своём сообщении упоминает администраторов, ни разу не связывался с ними лично, чтобы решить интересующие вопросы. Только на публике. О чём это говорит? Пустое позёрство без желания разобраться, возможно даже упомянутое "нытьё", не знаю как проще назвать. Личка у меня открыта, в чёрном списке никого не держу, есть что сказать — вперёд, я всегда был открыт к общению. Оффтоп в общем, поэтому больше добавить нечего.

Ты же сам нихера не знаешь. Пассия его - меня в чс кинула уже давно, хотя я ей ничего не писал, и не собирался. 

га - вообще история классная, с ним нормально пытался общаться, по итогу я у него тоже в чс :))) В их сторону даже оскорблений никаких не было.

Меня презик добавлял в общую беседу, через 3 минуты меня удаляет этот га, хотя я даже не писал ничего ¯\_(ツ)_/¯

Нахера мне тебе писать что то, сынок? Если твоя "мамочка" и "папочка" на контакт даже не идут. (З.Ы. у них в игре виртуальная семья рофл)

Так что твое сообщения простой пук в мою сторону.

Изменено пользователем Grafff
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий

Нормально Вы подстраховываетесь) Услышали что скоро разбор жалоб на ДМ Заводиным. Решили расширить свою команду, легально обеспечить себя возможностью оставаться у руля, с помощью твинков либо корешей. 
Август правильно сказал, сняли тех, к кому была личная неприязнь, а не по причине неактива. 
Днём на сервере всегда есть админы онлайн.
Вы пытаетесь бесплатно дать админку своим дружкам- неадекватам, а как на это должны реагировать те, кто заплатил за неё 2к, потратил кучу времени, и был обосран главными админами в плане некомпетентности.
Даже если ночью у Вас нет админов онлайн- это никак не отражается ни на чем, Онлайн ночью 20 чел, из них 17 афк, а если и зайдет кто то почитерить, никому вреда от этого не будет, а если кто то устраивает беспорядки в чате- утром в 6.00 мск я захожу и наверстываю эти огрехи, с помощью логов.  Тут достаточно 5 человек на админке.
А у Вас модераторов на форуме больше, чем нарушителей на сервере, и из них, только Кевин активничает. 
Кевин ушел в начале октября, по собственному желанию, началась паника и петиции вокруг ГА, который закипишивал, и решил подстраховаться, позвал Кевина обратно, под предлогом, в случае снятия Усова, продвинуть Кевина на ГА, что бы остаться на модерке.
Вас всех нужно снимать, толку от Вас нет, активные админы только Альберт и Борцуха, остальные админы выходного дня.
Щас Усов и его "подчиненные" начнут писать о моей тупости, о том что я несу очередной бред, писать Нонейму какой я косячный) Совести у вас нет))

Изменено пользователем Bond
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 3

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий

Был Фатум - все ныли как же плохо, все продажное, все говняное, все было плохо, но тем не менее никто не жаловался на него и на Лису, втф? Чисто как батя сидел на диване и притензий не было к нему, сервер держался и в плане онлайна и в плане администрации, я хз как какой-то топ админов построить, но у меня всегда было 2 администратора которые шарят во всех аспектах, правила, механика, читы  и т.д это Брендон и Марсель оба были ст. адм, оба шарят, сейчас старших админов как таковых нет, разве что Кевин. Борцуха и Киборг всегда онлайн, тут согласен, а толку то? Борцуха как и Оконор, чисто олды сервера которым дайте на машине покататься уже збс будет, киборг чел у которого уже мозги от территорий и стрельбы поплавились, и это не один я говорю, (найс кстати репутации свои очищаешь) не раз замечал уже как тебе пишут по 3 человека что какой-то читер летает или нагибает всех, ты дальше фигачишь на зонках, просто игноря вообще че там происходит)))
В итоге что, убрали с сервера прибыль для игроков - донат, интерес ещё больше отпал вообще что-то делать, я помню как совсем не давно ребята какие-то из СВО заходили ночами строили миры для мп, собирали по копейкам бабки на это мп и получалось збс мпшки и собирали норм онлайн, сейчас это все можно сделать, вот только чтобы затянуть туда людей приходится из собственного кошелька давать людям деньги) А по сколько заработать теперь настоящую валюту нельзя - приходится донатить и отсюда вопрос, какой человек купит админку за 2 тыс рублей при онлайне на сервере в 100 человек и ладно бы просто купить, мажоров хватает, а так ещё какое-то там разрешение получить надо, а когда узнают что разрешение выдает только главный админ, так вообще уже ничего не хочется) Нету того какого-то азарта что был раньше, четкий список администраторов, взрослых нормальных админов, клик, рамс, маус и т.д хотелось просто раньше быть с ними в одной команде что-ли, а сейчас покупать админку просто нет ради чего. Если и есть такая потребность прям в старших админах мне кажется лучшим вариантом было бы собраться там в вашей админ конфе и поставить пару челов на опрос на форуме кто будет ст. адм и пускай игроки сами решают. Кстати хотел сказать спасибо Кевину за красивую статистику, по годам все четко расписано, красава, жаль конечно что все так и закончится на уровне темы на форуме)

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Данную функцию выдачи админ прав без опрометчивой покупки в -2 тысячи рублей просили ввести ещё при Фатуме, так как действительно это необходимо для набора нового состава и поддержки порядка на сервере, действительно, не хватает рук из-за неактива, почему-то на RP проектах такого нет, а на DM эта аномалия сохраняется до сих пор, хотя перестала быть актуальной в тот момент времени, когда ввели выдачу разрешений на покупку админ прав. Ну и главная проблема, что если не предпринять сейчас какие-либо меры, админить скоро будет некому. В 2012-2014 это было обычное дело для игрока, покупаешь права, без всяких там разрешений, чтобы лишний раз тебя не мутили и не трогали + ты имел какую-то власть на сервере, мог сам выдавать эти муты(благо, большинство админов с тех времён больше не играет). Ну и за счёт этого держался хост и было развитие. На данный момент, это устаревшая функция, т.к. дохода особо и не приносит, и нет необходимости в ней(в статистике от Кевина всё расписано). Наоборот, это путь к деградации сервера, т.к. админ состав не пополняется, а старый не может играть вечно. Кому попало, у кого есть деньги на админку, опасно выдавать, т.к. нет возможности снять. А кандидаты, которые подходят на роль новых админов, не  согласятся платить 2к, а потом ещё и работать, учитывая в каком положении находится сервер.

Нам необходимо продолжить набор админов, тот состав, который сейчас, он не вечен. Да и уже страдает. Лично я уже, примерно, с конца сентября нахожусь в неактиве, но остаюсь на связи, в принятии каких-либо решений касаемо сервера. Очень надеюсь, что на эту проблему обратят внимание.

Скрытый текст
7 часов назад, Grafff сказал:

10 активных админов. Этого мало на 60чел живого онлайна?

Привет, Артур. Их даже 5 АКТИВНЫХ не наберётся, какие 10? В общем ладно, проблема актуальна уже давно, ты и сам это прекрасно знаешь. И я знаю для чего ты сюда пишешь, и всё прекрасно понимаю. НО. Тут рассматривается проблема СЕРВЕРА, касаемо админ состава. НЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ. Личностные неприязни тут вообще никаким боком неуместны. Поэтому, пожалуйста, не нужно здесь этого, я прошу как друга. Важно, чтобы на эту проблему, наконец, обратили внимание.

4 часа назад, AvgustDeVan сказал:

Заходишь в игру, га тебе говорит что лучше не админить, щас вы говорите что мы на админим, пониженные были те люди которые не понравились га, выдалась сразу админка человеку который по кд катался с ним, щас же вы говорите что не хватает рук у админов.

Привет, Юр. Не знаю, что произошло касаемо твоей ситуации, предполагаю, что твои действия не понравились, а не ты сам. Хочу лишь сказать, что эта тема - глобальная, т.е. это касается будущего сервера в целом. Такие как ты или я всё равно рано или поздно уйдут, нужно набирать новых людей, чтобы было кого оставить после себя. Об этом тема. А не только о том, что не хватает рук.

3 часа назад, Bond сказал:

Нормально Вы подстраховываетесь) Услышали что скоро разбор жалоб на ДМ Заводиным. 

Привет, Ваня. Это хорошие новости, если Серёжа будет разбирать жалобы, значит через эту он не пройдёт мимо. 

3 часа назад, Bond сказал:

Решили расширить свою команду, легально обеспечить себя возможностью оставаться у руля, с помощью твинков либо корешей. 

Не, ну это совсем пиздец. Хотя, да, теорию заговора никто не отменял. Давай подыграю: Курс доллара варьируется в зависимости от действий предпринятых администрацией в сампе, это тебе не симсов в бассейне топить! Тут всё серьёзно, судьба всего мира зависит от принятого решения админами. Поэтому ведь и важно оставаться у руля? ПОЙДЁТ ЛИ ИГРОК ДАРКСТАЛКЕР ЗАВТРА В ШКОЛУУУ??? ЛИБО ОН БУДЕТ ОТУПЛЯТЬСЯ ВОЮЯ ЗА ЗОНЫ И НЕ СТАНЕТ КРУПНОЙ ШИШКОЙ В РЕАЛЕ?! ЛИБО АДМИНЫ ПОСАДЯТ ЕГО В ЧМ. Вот, примерно настолько масштабно-глобальные у нас рули.

4 часа назад, Bond сказал:

Август правильно сказал, сняли тех, к кому была личная неприязнь, а не по причине неактива. 
Днём на сервере всегда есть админы онлайн.

Хз, меня тоже понизили до 500, когда я был в неактиве, не думаю, что ко мне была какая-либо неприязнь. Возможно с ними тоже так, возможно было несогласие в том как они админят. Мне восстановили 800, хотя я об этом даже не просил, и старался помочь в развитии сервера в тот момент свободного времени, когда оно у меня было. Но сейчас речь не об этом. Не о взаимоотношении нынешней администрации, и тех, кого понизили до 500-го, а о введении функции, при которой будет расти онлайн админ-состава, а в будущем и наследие главной админки и прочих инструментов, ведь в данных условиях админ состав не пополняется, не развивается, он стоит на месте.

4 часа назад, Bond сказал:

Вы пытаетесь бесплатно дать админку своим дружкам- неадекватам, а как на это должны реагировать те, кто заплатил за неё 2к, потратил кучу времени, и был обосран главными админами в плане некомпетентности.

Как реагировать? Никак, у вас эту админку никто забирать не будет. Отличие будет лишь в том, что те, кому выдали админку бесплатно, смогут лишиться её, если уйдут в неактив, если не будут полноценно админить, чтобы админ состав был всегда актуален. К ним будет более строгое отношение. Важно задать тенденцию сейчас, чтобы у сервера было какое-то будущее. Что касается "был обосран главными админами в плане некомпетентности", повторюсь, взаимоотношения с нынешней администрацией - тут вообще никаким боком. 

4 часа назад, Bond сказал:

Даже если ночью у Вас нет админов онлайн- это никак не отражается ни на чем, Онлайн ночью 20 чел, из них 17 афк, а если и зайдет кто то почитерить, никому вреда от этого не будет, а если кто то устраивает беспорядки в чате- утром в 6.00 мск я захожу и наверстываю эти огрехи, с помощью логов.  Тут достаточно 5 человек на админке.

За это тебе респект, если ты действительно так делаешь.  Опять же, эти 5 человек не всегда будут админить, об этом тема.

4 часа назад, Bond сказал:

А у Вас модераторов на форуме больше, чем нарушителей на сервере, и из них, только Кевин активничает. 

Полностью согласен с тобой. Вот, ещё одна причина набрать администраторов, чтобы проявившие себя люди смогли подняться до Кевина, и он смог спокойно свалить в рил, не обременяя себя тем, что ему уже давно ненужно.

4 часа назад, Bond сказал:

Кевин ушел в начале октября, по собственному желанию, началась паника и петиции вокруг ГА, который закипишивал, и решил подстраховаться, позвал Кевина обратно, под предлогом, в случае снятия Усова, продвинуть Кевина на ГА, что бы остаться на модерке.

Блин, ну это реально ведь интересно. Даже какая-то стратегия у Усова выработалась, чтобы в случае чего продвинуть Кевина на ГА, чтобы остаться у власти. Вот реально складывается ощущение, что в админ-составе всех пирожками кормят, кроме меня, хотя сколько я тут уже админю. И только я не вижу реальной пользы от админ прав, а один сплошной головняк. Инструмент, с помощью которого можно сделать сервер чуточку лучше, а им ещё что-то прилетает за это.

4 часа назад, Bond сказал:

Вас всех нужно снимать, толку от Вас нет, активные админы только Альберт и Борцуха, остальные админы выходного дня.

Согласен, поэтому и нужно набрать новых людей, обучить их, чтобы они заняли наше место и вычеркнуть к чертям тех, кто сейчас висит в списке админов и толком не играет. В том числе и меня. Для этого и создавалась тема, чёрт, ДЛЯ ЭТОГО ВОТ: "активные админы только Альберт и Борцуха, остальные админы выходного дня."

4 часа назад, Bond сказал:

Щас Усов и его "подчиненные" начнут писать о моей тупости, о том что я несу очередной бред, писать Нонейму какой я косячный) Совести у вас нет))

Не смотря на нелепые теории заговора, ты, в общем-то, прав. Часть из того, что ты написал - я полностью поддерживаю. Да и вообще, я всегда хорошо относился к тебе. Но, меня всегда удивляла фантазия людей, которые стоят по разную сторону баррикад и начинают выдумывать про другую сторону такое, что глаза на лоб лезут, это я говорю не только про тебя. Да и вообще, пора бы понять, что эти баррикады ни к чему хорошему не приведут, да и что их попросту нет, вы их выдумали. Это просто игра, а мы должны объединиться все, чтобы сделать сервер лучше, пригодным для хорошего времяпровождения, а не воевать друг с другом.

Под скрытым текстом сообщение, тем, кто тут отписывал.

Остальных прошу воздержаться от написания в этой теме вещей, которые не относятся к основной теме обсуждения (неприязнь к нынешнему администраторскому составу, разжигание конфликтов, выяснение отношений и прочего).

Это всё будет расцениваться как оффтоп, надеюсь, я ясно выразился. В данной теме рассматривается нововведение, позволяющее выдавать администраторские права игрокам, без её покупки. В рамках этой темы обсуждения и пишите свои комментарии.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Это первая тема подобного рода от администрации, скажем так, оппозиционная. А почему? А потому что мой админ тоже может высказаться, как и остальные игроки, причём он может сделать это грамотно и конструктивно. И с его точкой зрения я согласен. Я даже продвину её, оставив закреплённой в ветке.

Кевин уже знает и объяснил, но я расскажу чуть подробнее, уделяя внимание нюансам. Со временем на DM сервере безусловно требуются новые люди в лице администрации, увлечённые и готовые посвятить себя работе над сервером, при этом обладающие необходимым количеством свободного времени. Я был бы рад дать таким людям шанс, но я не считаю правильным "продавать" функции администратора за донат навсегда, при этом согласно политике разработчика, администратор в таком случае не обязан следить за соблюдением правил, но имеет доступ ко всей информации об игроках: Персональные данные (IP-адрес, местоположение), логи чата (доступ ко всем перепискам) и другие сведения. Как Главный администратор я так же не могу ничего сделать с этими полномочиями после выдачи разрешения — админка продана, её нельзя аннулировать. То есть если человек красиво расписал мне общую картину о себе, какой он хороший, как поднимет сервер SA-MP в 2020 году и истребит всех читеров, а на самом деле не будет ничего делать кроме как выдавать заглушки тем, кто пишет в его адрес гадости и играет против него без античита (отсылка ко многим VIP-администраторам, к счастью, уже заблокированным мной), то я ничего с этим не смогу сделать. Куплено-продано.

Можно лишь наказать/лишить аккаунта, если будут реальные и серьёзные нарушения со стороны администратора.

Повышать с 500 уровня администрирования сейчас уже некого все те, кто показал, что способен с умом и адекватно следить за сервером присутствуют в списке администраторов.

Некоторых личностей, чьи обиженные ответы я сейчас вижу в теме, я позволил себе понизить. Причина была простой: они не выполняли своих обязанностей, отказывались соблюдать мои указания, указания Старших администраторов (ЗГА), наказывали только тех, кто был им неугоден и в общем вели себя вызывающе. Да и их нахождение на определённом уровне прав администратора было связано с дружбой с человеком, занимавшим пост до меня.

Я позволил себе выдать разрешение только одному человеку, который обратился ко мне изначально с этим ещё больше года назад. При этом человек довольно взрослый, адекватный, обладающий опытом в области администрирования игровых проектов и зарекомендовавший себя как человек, безвозмездно приносящий помощь серверу. С моей стороны было одобрение и рекомендация, со стороны человека, решающего на тот момент - отказ. У него просто не было настроения (дословно), а впоследствии по личным причинам. Разумеется, как только пост занял я, то принял этого человека в свою команду. Глупо расценивать игровые моменты в виде совместной игры, как фактор того, что ему было выдано разрешение. Свою пользу и компетентность он доказал.

Немного отошёл от основной темы: система выдачи прав администратора. Полноценная, без покупки, с рассмотрением и интервьюированием кандидатов. Что с ней не так? Её нет. Функционально в моде сервера не прописана такая возможность для Администратора 1000 уровня.

Я поднимал этот вопрос довольно давно, находясь ещё в роли Старшего администратора, к тому, кто обязан был заниматься этим вопросом, но у него не было явной заинтересованности.

С момента моего вступления в должность Главного администратора, в апреле 2020, это было главной темой, которая требовалась мне в управлении сервером. С тех пор она затрагивалась около 5 раз. Разработчиком было дано обещение реализовать систему выдачи, но каждый раз откладывалась на неопределённый срок. Приоритет в развитии серверов думаю давно всем понятен.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Igor_Usov[Rock]Кевин на одной фотографии смотрят на сервер во время обсуждения того, как они сохранят власть над проектом Absolute DM Play:

Опубликованы доходы Путина и Медведева: Госэкономика: Экономика: Lenta.ru

  • Like 2
  • Haha 14
  • Confused 2
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

@admin

Изменено пользователем Pаragon

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

@admin долго тебя ждать ещё ? 

Изменено пользователем Екатерина Александрова
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...