Перейти к публикации

Жалоба №92


Hardy Averado

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Roter_Gwerrazzi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2885707
3) Ник нарушителя: Rom_Harrison
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2266925
5) Описание ситуации:  НРП коп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):ТУТ

Ссылка на комментарий

Молодец, фрапс обрезать умеешь, только где ты там NonRp copa увидел? Ликвидирован ты был за 2.2 УК, потому что будешь знать, как свои автоматы в мою сторону направлять. Не получилось подставить, да?)

JcFXz.png

безопасность.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Rom Harrison сказал:

Молодец, фрапс обрезать умеешь, только где ты там NonRp copa увидел? Ликвидирован ты был за 2.2 УК, потому что будешь знать, как свои автоматы в мою сторону направлять. Не получилось подставить, да?)

JcFXz.png

Чел,я не обрезал фрапс это shadow play во первых во вторых по рп я ган не доставал 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Victor_Carleone сказал:

Чел,я не обрезал фрапс это shadow play во первых во вторых по рп я ган не доставал 

 

Тут не играет роли, доставал ли ты его по рп или нет, с такой же логикой, если ты будешь палить по копу без отыгровки, то он не может тебя также ликвидировать?

безопасность.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rom Harrison сказал:

Тут не играет роли, доставал ли ты его по рп или нет, с такой же логикой, если ты будешь палить по копу без отыгровки, то он не может тебя также ликвидировать?

ты реально доебался до хуйни, ты понимаешь что я даже ничего не сказал, я в дс сидел другу показал где ты стоишь

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victor_Carleone сказал:

ты реально доебался до хуйни, ты понимаешь что я даже ничего не сказал, я в дс сидел другу показал где ты стоишь

 

Закон есть закон. Кстати, извинись за оскорбления.

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...