Перейти к публикации

Maximilian Blade | Военно-Воздушные Силы


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Sander Marchetti
Ваш номер аккаунта:  55999
Ник лидера: Maximilian Blade
Номер аккаунта лидера: 1368504
Описание ситуации: Блат от лидера/старшего состава.

Justin Blade 04.11 достоял срок в ВМФ,сегодня он уже майор(7) в ВВС =)

 

Правила гласят:

После срока, в течении 24 часов, лидер может пойти назад во фракцию на 7 ранг, министр - в любую фракцию из своей структуры так-же на 7 ранг.
Взято отсюда ——> https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/283805-обязанности-правила-и-полезные-советы-для-лидеров/

Для умников,которые будут говорить,что он мог перевестись с 7го ранга ВМФ,после чего повыситься до Майора в ВВС,открываем тему и видим,что переводов нет.  
——> https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/825344-ввс-перевод-в-военно-воздушные-силы/
Доказательства:https://yapx.ru/v/JdvXw

Изменено пользователем LegendNeverDie
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Также прошу заметить,в случае,если его повышал человек с никнеймом Max Boss,обратите внимание,что лидер отвечает за него ОТ и ДО,так как Должность Полковника данному игроку дали сразу же после обзвона(скажем так правая рука по блату на 9).

Ссылка на комментарий

когда чела не поставили на лиду

Изменено пользователем Bartholomew Despite
  • Haha 3

Связь со мной: Т.96 VK

 27/04/2020   13:52:04    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] назначил Bartholomew Webor [1482929] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 27/06/2020   20:48:33    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] снял с Bartholomew Despite [1482929] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 06/07/2020   23:41:04                 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Bartholomew_Despite [1482929] лидером фракции Министерство Обороны                
 06/10/2020   22:30:34                 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bartholomew_Despite [1482929] лидерство фракции Министерство обороны                

Жизнь игра - играй красиво!

Ссылка на комментарий

Незнание правил не освобождает от ответственности.

Если ты подчистил за собой всё дерьмо,увидев жалобу — это ничего не изменит.Два дня человек у тебя был на 7 ранге,принимал и повышал его ты.

Если же администрация не выдаст тебе пред,то тут уже будет блат со стороны администрации.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maximilian Blade сказал:

прошу прощение за ошибку, игрока понизил

https://yapx.ru/v/Jd08F

Это ты так ошибку исправил?Почему ты его до Капитана(6) понижаешь?Пруф,если вдруг будет отредактировано.
Ты вообще правила знаешь,лидер?Ты мог принять его максимум на 3й ранг(Ст.Сержант).
ПОЧЕМУ ТЫ ПОНИЖАЕШЬ ЕГО НА 6й ранг с 7го ранга,когда должен понизить на 3й,либо вообще уволить?
С 7 на 6 понижают за отсутствие еженедельного отчёта,т.к. офицер не справляется со своими обязанностями.

Ссылка на комментарий
  • За блат на посту лидера - снятие + бан аккаунта.(намеренный блат)

    Не знаю,намеренный это был блат или случайный,но сам факт того,что лидер с правилами не ознакомлен присутствует.
    Очевидно,что на ПРЕД он точно заработал,так как спустя два дня ошибку исправить не смог,а увидев жалобу-усугубил свою ситуацию ещё сильнее,неправильно понизив своего дружка.
Изменено пользователем LegendNeverDie
Немного изменил суть)
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LegendNeverDie сказал:

Снимите этого клоуна,за намеренный блат наказание от ПРЕДА до СНЯТИЯ.
Просто..кого вы ставите???

Чел, не тебе решать какое будет наказание.

Ссылка на комментарий

И еще добавлю, думаю(Почти что уверен) блат был не намеренный, просто по незнанию Ст.Состава + Лидера правил
Т.е. Они незнали 

  • После срока, в течении 24 часа, лидер может пойти назад во фракцию на 7 ранг, министр - в любую фракцию из своей структуры так-же на 7 ранг.
    А именно в СВОЮ фракцию)
  •  
  •  
    2 минуты назад, LegendNeverDie сказал:

    Чел,смысл твоего комментария?

    Чел, я вот объяснил что ты тута ничего не решаешь..
    А смысл твоего нулевой.

Ссылка на комментарий
Только что, Sean Himmelberg сказал:

И еще добавлю, думаю(Почти что уверен) блат был не намеренный, просто по незнанию Ст.Состава + Лидера правил
Т.е. Они незнали 

  • После срока, в течении 24 часа, лидер может пойти назад во фракцию на 7 ранг, министр - в любую фракцию из своей структуры так-же на 7 ранг.
    А именно в СВОЮ фракцию)
  •  
  •  

    Чел, я вот объяснил что ты тута ничего не решаешь..
    А смысл твоего нулевой.

Его принимал и повышал лидер.
После попытки исправить ошибку(
спустя два дня),он её не исправил.
Тем самым он ещё сильнее усугубил ситуацию,в очередной раз показав,что
правил он не знает.

Ссылка на комментарий

лиш бы как то слить меня, вечно агрессия у вас на нашу фаму

https://yapx.ru/v/Jd6XD вот понизил до 3 ранга, надеюсь человек который заливал жалобу доволен

OD2Vi.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Zned сказал:

Чел впервые встал на лидерку, вот зачем его сливать?

Ну заметил ошибку укажи лидеру, я уверен он бы выслушал и исправил её.

Правила - есть правила.
Не знание правил - не освобождает от ответственности.А он сам виноват,и только.

Ссылка на комментарий

мне сказали понижать его на 6, я понизил, и это мне сказал не печенька, а админ, но я не буду говорить кто, так как не сливаю не чего

  • Haha 1

OD2Vi.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...