Перейти к публикации

Watson_Roberts | 1256824


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Danila Holmes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1944377
  3. Ник нарушителя: Watson_Roberts 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1256824
  5. Описание ситуации: я короче просто бегу на анимке, не было предупреждений от копа, он едет на меня и давит. Логи чекнуть можете там ничего не будет.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения :брабарик
Ссылка на комментарий

Чекните логи, мб и правда было 10 хп у чела, под машину прыгнул..
В чате видно что коп пишет "ой".

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Я тоже случайно один сбивом в голову попал, когда не хотел этого делать и убил, тем самым я отбыл наказание, так что думаю логи здесь не решат, 

Ссылка на комментарий

Каждый может убить случайно и просто сгорит жопа от того что,тебя посадят,если он написал ой, это не значит что он задавил случайно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KиSa сказал:

Каждый может убить случайно и просто сгорит жопа от того что,тебя посадят,если он написал ой, это не значит что он задавил случайно

Нехуй по дороге с 10 хп бегать 

Изменено пользователем Кyрлык
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KиSa сказал:

Каждый может убить случайно и просто сгорит жопа от того что,тебя посадят,если он написал ой, это не значит что он задавил случайно

какой идиот будет делать специально?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...