Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм:  Ravenso Arper

Ваш номер аккаунта: 1009912

Ник администратора: Darron Noscope

Лог действия администрации: не нужно.

Описание ситуации: 

Здравствуйте, старшие администраторы сервера Chromium.

Все мы прекрасно знаем, о прекрасном Duo Playes Absolute Chromium - Tobias & Darron Noscope.

Давайте вспомним прекрасно, какие жалобы были на администратора Darron Noscope, в периоде лета.

Лидерство игрока The Rifa Gang Ecco Sawyer & Vincent Noscope Varios Los Aztecas.

То есть, уже есть общая картина представления, насчет данной темы.

Так вот недавно, произошла очень интересная ситуация.

Из-за того что Джалил играет на других серверах, между моей фамой и Этого Прекрасного Дуо В Сампе есть пару негатива))) * капты на других рп серверах происходят негативно, между нами *.

И вот недавно, мне пришлось написать администратору, что мне нужно встать на лидерку ( как обычный игрок, администратору ) и предложил без какого либо негатива относится ко мне, как будущему лидеру.

На что, эта информация почему-то становится доступной гению-лидеру Tobas.

Все мы прекрасно понимаем - почему.

Какие-то угрозы, оскорбления начали идти в мою сторону.

Напомню, что это лидер вашего сервера и бывший  ( хоть и плохой ) администратор.

Неужели это в рамках для вашего сервера?

* Напомню, что происходит это все из-за личного негатива, которого не должно быть *.

* Я промолчал за ситуацию, которая произошла год назад. *

@Darron_Noscope [BigPapa], поймешь о чем 

Доказательства: все сообщения ниже.

                              8esUsFO.png                  k0NY1gW.png                                               

Моя страница в Вконтакте, указана в подписи моего форумного аккаунта

 

 

Изменено пользователем Ravenso Strawberry
  • Like 2
  • Haha 1

I'm trying to be the best this year

Ссылка на комментарий

Это не админ инфа, а переписка в вк, почему он не может мне про нее сказать?) что в этом такого?) позоришься чел):D

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий

:blink:

 

22 октября 2020 21:18:28 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил Samsun_Arper [1692178] лидером фракции Grove Street Gang
11 ноября 2020 20:40:53 Админ Sean_Exilon [765151] заблокировал Samsun_Arper [1692178] на 7д с причиной: Снят [Grove | Игра с твинков]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tobias_Noscope сказал:

Это не админ инфа, а переписка в вк, почему он не может мне про нее сказать?) что в этом такого?) позоришься чел):D

Смотри, не опозорься за свои сообщения

I'm trying to be the best this year

Ссылка на комментарий

Спасибо за такой вечер арпер, поржал от души

  • Haha 1
  • Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Vincent_Trezze [675013] лидером фракции Varios Los Aztecas
  • Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Vincent_Sailent [675013] лидером фракции Varios Los Aztecas
  • Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Vincent_Noscope [675013] лидером фракции Los Santos Vagos
  • Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Vincent_Weep [675013] лидером фракции Grove Street Gang
  • Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Eczorcist_Maranzano [1528774] лидером фракции Varios Los Aztecas

Админ Soprano [2138707] сделал Vincent_Weep [675013] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Вот не задача, а где запрет о сливе переписки вк? :D 
Это уже мне решать - слить ли мне, то что вы мне писали в вк или нет! 
Что вы хотите этой жалобой доказать - то? :D 
Админ.инфы тут нету никакой! 
Ждём вердикт от старшей администрации :P

Изменено пользователем Darron_Noscope [BigPapa]
  • Haha 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Darron_Noscope [BigPapa] сказал:

Вот не задача, а где запрет о сливе переписки вк? :D 
Это уже мне решать - слить ли мне, то что вы мне писали в вк или нет! 
Что вы хотите этой жалобой доказать - то? :D 
Админ.инфы тут нету никакой! 
Ждём вердикт от старшей администрации :P

урыл

 

  • Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Vincent_Trezze [675013] лидером фракции Varios Los Aztecas
  • Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Vincent_Sailent [675013] лидером фракции Varios Los Aztecas
  • Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Vincent_Noscope [675013] лидером фракции Los Santos Vagos
  • Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Vincent_Weep [675013] лидером фракции Grove Street Gang
  • Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Eczorcist_Maranzano [1528774] лидером фракции Varios Los Aztecas

Админ Soprano [2138707] сделал Vincent_Weep [675013] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Админ.инфы здесь никакой нет, а слива никакого, за который можно было бы наказать админа как админа, я тут не вижу. Может быть, чисто не очень этично что ли обтрясать игроков с другими игроками, так и формируются подобного рода жалобы. Так и формируется плохое мнение об админе. Поэтому и не стоит так делать, админу сделать вывод, я думаю, все же стоит :)

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...