Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

I. Ваше Имя и Фамилия: Охрана_Ментов

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Damien_Shtorm. 2084694.  Cody_Allen.  3166877

III. Подробное описание ситуации: 

0-0.20 Нарушение АК 2.1 и 2.5 и 2.7  и сон от дамиена вне пд 

1.50 проверил меня по КПК и я не нахожусь в розыске и отпускает

2мин -я поехал и тут заметил что то синее в чате и тут же прилетает 9.1УК что нахер за что? 

3.15 я вернулся к нему и сказал что он отпустил, он сказал что это моя вина что не увидел криков 

И даже после этого он просто отпустил меня ни задержания ни стрельбы ничего 

Ещё в жб во фраке кину потому что это поспешный розыск походу

 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://youtu.be/7vrZVGnp2Ek

Ссылка на комментарий

Данный сотрудник остановил вас по тому что вы находились в розыске 

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске

Он пробил вас по кпк но видимо не туда нажал из-за этого он вас отпустил 

Но после он вам кричал об остановки, чего вы не сделали он этого и произошла выдача вам розыска по У.К 9.1 а именно не подчинение 

QfgAH.png

Ссылка на комментарий

Вы, как показано с начала видео, остановились прямо перед офицерской машиной
и видели, как один из офицеров уснул (отошёл AFK). Вопрос: Зачем сигналить? Могли бы просто объехать.
Офицер, подошедший к Вам, хотел проверить ваши документы (увидел звезду), но вы же в свою очередь не хотели предоставить паспорт.
Сотрудник прибег к мерам проверки Вас по КПК, изначально он допустил ошибку (по причине неверного использования биндера),
после же исправился (пока вы писали "хахаха...", перед вами высвечивались другие отговорки, верной проверки, их вы проигнорировали),
уехав, он крикнул вам о том, чтобы вы остановились, действия не последовало, 
собственно, вам был выдан розыск по статье 9.1 УК.
Офицера, который был в AFK, наказать не могу, вам следовало бы открыть его меню.


Световые огни не были включены, а значит и погони не было. Выдам спящему сотруднику наряд по 6.4 УМВД
За ошибки в использовании биндера я лично проведу с офицером, который вас остановил, беседу
В остальном действия сотрудника верны

Закрыто.

Изменено пользователем Viki Barrera

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...