Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alphonse Harrison
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1121013
3. Ник Администратора: Boddy Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

7 ноября 2020 10:31:18 Админ Boddy_Hanter [1343302] посадил Alphonse_Harrison [1121013] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRp police

5. Описание ситуации: ну там статейку номерами перепутал, одна суть 6 звезд. в чем нрп коп то, я заломал ему руку, а он садился, считай уже отказ от рп. там еще в меня стреляли, я че сделаю? у 3 ранга наручников нет

а кста, почему челика за нанесение урона не посадили?
6. Доказательства (скриншоты/видео)https://youtu.be/gosCx9Dy1pk
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/yourtortik

Изменено пользователем Айфон Харрисон

MW4OG.gif

Цитата
21 сентября 2018 17:23:11 Вас повысил: Svit Streamer до должности: Редактор 
25 марта 2019 18:19:6 Вас повысил: Christopher Harrison до должности: Подполковник
5 июня 2019 21:15:22 Вас повысил: Svit Streamer до должности: Редактор
10 июня 2019 08:09:09 Вас повысил: Svit Streamer до должности: Зам.Директора
1 июля 2019 13:34:56 Вас повысил: Fernanda Espero до должности: Редактор
10 января 2020 20:22:45 Вас повысил: Hinata Harrison до должности: Редактор
30 мая 2020 19:54:54 Вас повысил: Alex Harrison до должности: Капитан 2 ранга
Ссылка на комментарий
1 час назад, Айфон Харрисон сказал:

ну там статейку номерами перепутал

он просто на тебя жалобу напишет и все, а то что перепутал твои проблемы

Alvarez soft VK🥷

Ссылка на комментарий

Пожалуй отвечу еще раз и расскажу поподробнее , для Вас и для проверяющего, почему было выдано кпз за NonRp полицейского и на что я делал упор, при выдаче наказания.
В уставе прописано, что запрещено ликвидировать игрока, имея возможность доставить в участок, так Вот, что сделали Вы? Вы затайзерили игрока и ликвидировали (Отыгровку залома рук в счет не беру, так как она неполная, заломали и что?  - Этого мало нужно еще и вести игрока за собой) , именно это я посчитал грубым нарушением RP составляющей,  я не спорю, игрок убегал , но ликвидация произошла в момент, когда игрок был обездвижен, что Вам помешало заломать его по РП и после спада действия тайзера , в случае отказа от RP его ликвидировать, мне не ясно, возможно, спешка, но для чего? Не нужно спешить в патруле, лучше все обдумать лишний раз, чтобы таких ситуаций не было впредь.
По поводу нанесения урона от снайпера, в момент слежки за Вами, моя камера была повернута и не видно, кто именно стрелял.
Жду доказательства от Вас на выдачу У.К 1.1 (Вы выдали У.К 1.4) , в противном случае, мне придется заменить наказания на Death Match.

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bоddy hanter сказал:

Пожалуй отвечу еще раз и расскажу поподробнее , для Вас и для проверяющего, почему было выдано кпз за NonRp полицейского и на что я делал упор, при выдаче наказания.
В уставе прописано, что запрещено ликвидировать игрока, имея возможность доставить в участок, так Вот, что сделали Вы? Вы затайзерили игрока и ликвидировали (Отыгровку залома рук в счет не беру, так как она неполная, заломали и что?  - Этого мало нужно еще и вести игрока за собой) , именно это я посчитал грубым нарушением RP составляющей,  я не спорю, игрок убегал , но ликвидация произошла в момент, когда игрок был обездвижен, что Вам помешало заломать его по РП и после спада действия тайзера , в случае отказа от RP его ликвидировать, мне не ясно, возможно, спешка, но для чего? Не нужно спешить в патруле, лучше все обдумать лишний раз, чтобы таких ситуаций не было впредь.
По поводу нанесения урона от снайпера, в момент слежки за Вами, моя камера была повернута и не видно, кто именно стрелял.
Жду доказательства от Вас на выдачу У.К 1.1 (Вы выдали У.К 1.4) , в противном случае, мне придется заменить наказания на Death Match.

:(

MW4OG.gif

Цитата
21 сентября 2018 17:23:11 Вас повысил: Svit Streamer до должности: Редактор 
25 марта 2019 18:19:6 Вас повысил: Christopher Harrison до должности: Подполковник
5 июня 2019 21:15:22 Вас повысил: Svit Streamer до должности: Редактор
10 июня 2019 08:09:09 Вас повысил: Svit Streamer до должности: Зам.Директора
1 июля 2019 13:34:56 Вас повысил: Fernanda Espero до должности: Редактор
10 января 2020 20:22:45 Вас повысил: Hinata Harrison до должности: Редактор
30 мая 2020 19:54:54 Вас повысил: Alex Harrison до должности: Капитан 2 ранга
Ссылка на комментарий

Действия администратора верны.

Закрыто.

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...