Перейти к публикации

Maksim Bonanno 1232221


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Tekashi_Sixnine
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1335937
  3. Ник нарушителя: Maksim Bonanno
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1232221
  5. Описание ситуации:развод на деньги, условие было, я даю ему 50р через симку,он мне 100к. Дальше все на скринах! Прошу также проверить по айпи его аккаунт Maksim Unique (номер акка 1339188)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://yapx.ru/u/JenkC
 
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Gerard Heineken сказал:
  1. Ваш ник:Tekashi_Sixnine
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1335937
  3. Ник нарушителя: Maksim Bonanno
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1232221
  5. Описание ситуации:развод на деньги, условие было, я даю ему 50р через симку,он мне 100к. Дальше все на скринах! Прошу также проверить по айпи его аккаунт Maksim Unique (номер акка 1339188)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://yapx.ru/u/JenkC
 

Хочу сказать спасибо многим админам, которые дают ответ (проверим) на срочную просьбу! Я понимаю лень и всё-такое, но тогда вопрос нахуя вы здесь!? Чтобы развивать проект и качественно помогать, или просто так сидеть? Конечно, это относится не ко всем вам, остались еще нормальные админы, но их в разы меньше, к сожалению. А к другим вопрос, вы сами провоцируете школьников и других людей нарушать правила РП, тем более разводить, потому что все знают, что жалобы рассматриваются по несколько дней и посадят только 1 аккаунт (просто другой нафиг надо будет проверять? Проще отписаться будет: заливайте жалобу раздельно на разные аккаунты) , а за это время можно всё успеть перекинуть. Как говорится критикуешь-предлагай? Так вот предлагаю в шею гнать тех, кто просто отписывается и не хочет помогать. Также предлагаю повысить качество набора людей на админки! Пару лет назад, всё было еще хорошо, пока не стали набирать кого попало. Честно говоря уже накипело просто, когда после работы приходишь домой расслабиться (поиграть), а в итоге по полдня проводишь на форуме)! 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Venum666 сказал:

Чел вообще,фрапс нужен

1-какая разница,как предоставлены доказательства? Команда "время" есть и всё, там всё подробно есть, после скринов разговора не было

2-я знал на что иду, и то что риск быть наебанным высокий. Но для меня цена в 50рублей-нормальная цена,чтобы наказать крысу. Изначально был уговор,что я продаю 480рублей. Администрация хорошая? Ну да.... По-человечески с 2-х акков просил в репорт,чтобы рассмотрели жалобу.... В итоге что? Хуй забили (отпиской рассмотрим).... Спасибо! Я понимаю,что они могут рассмотреть в любое удобное время им, но я просто по-человечески просил! Понятное дело,что им впринципе воообще похуй на игроков и поебать мне,что меня тут за мат могут забанить. 

3-я не хороший? то что меня наебали на и я еще не хороший? ты бы хотя бы разобрался в смысле этого обращения!

 

Изменено пользователем Gerard Heineken
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Porhi666 сказал:

???????
 

Вернуть все надо будет х2 т.е 100руб. Ну и это надо делать через жалобу на форум. Пишите на меня, опишите ситуацию, старшие разбанят и помогут вернуть. Закрыто.

Изменено пользователем [A]Den_Basinger
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...