Перейти к публикации

ZeFir/[DaemoN]Zagadka | Рассмотрено


stemp

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. stemp_1
2. Ваш номер аккаунта. 697281
3. Никнейм нарушителя. ZeFir/[DaemoN]Zagadka
4. Номер аккаунта нарушителя. 37543682435853
5. Описание ситуации и ее доказательства: https://vk.com/public197569358?w=wall-197569358_18

Пункт правил 6.3. изменён. Суть: запрещено захватывать зоны с других аккаунтов, если в сети уже имеется активный захват. Дополнительно: разные кланы не являются исключением.


(В 21:54 вроде загадка сказал нападать на лс севере, можно посмотреть по ЧЛ. Если будут говорить, что не они брали, могу ещё видосов залить, просто это самое короткое. Клоуны, сами же ныли про это правило и пытаются ещё обойти его)

Ссылка на комментарий

После захвата этих же самых зон, ты просто передашь их 87 клану. Ты знал к чему это может привести! И все же включил статус "хитрожопый" и начал захват с твин аккаунта (основа находится в 87клане). И эту ситуацию объясняешь тем что

Скрытый текст

"Мой основной акк был не в сети, т.е неактивен в игре, я был с твинк аккаунта, а они с 87 клана"

а что касается игрока Загадка, то нету точного ответа на счет него так же как и док-тв. Как только предоставишь точные док-тва кто именно из них виновен, то напиши/предоставь мне в вк

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Борцуха сказал:

После захвата этих же самых зон, ты просто передашь их 87 клану. Ты знал к чему это может привести! И все же включил статус "хитрожопый" и начал захват с твин аккаунта (основа находится в 87клане). И эту ситуацию объясняешь тем что

  Показать содержимое

"Мой основной акк был не в сети, т.е неактивен в игре, я был с твинк аккаунта, а они с 87 клана"

а что касается игрока Загадка, то нету точного ответа на счет него так же как и док-тв. Как только предоставишь точные док-тва кто именно из них виновен, то напиши/предоставь мне в вк

на Вип-админа Avgust_IV была подана аналогичная жалоба
Как я помню Кевин написал:


"Катались и передавали зоны, когда Jeweler ни то что в клане, а даже в сети не было. О чём дальше может идти речь? Как может быть множественный захват от игрока, который в момент войны состоял лишь в одном клане и играл лишь с одного аккаунта?"

У меня тоже самое, основной аккаунт в сети не был, был только твинк в сети.

Ссылка на жалобу:

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Президент_США сказал:

на Вип-админа Avgust_IV была подана аналогичная жалоба
Как я помню Кевин написал:


"Катались и передавали зоны, когда Jeweler ни то что в клане, а даже в сети не было. О чём дальше может идти речь? Как может быть множественный захват от игрока, который в момент войны состоял лишь в одном клане и играл лишь с одного аккаунта?"

У меня тоже самое, основной аккаунт в сети не был, был только твинк в сети.

Ссылка на жалобу:

 

На тот момент его  аккаунт "твин/основа" не был в том клане. Понимаешь суть? 

Скрытый текст

Катались и передавали зоны, когда Jeweler ни то что в клане, а даже в сети не было

А а ты просто решил схитрить и сказать "мой аккаунт был не в сети" 

Изменено пользователем Борцуха
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Борцуха сказал:

После захвата этих же самых зон, ты просто передашь их 87 клану. Ты знал к чему это может привести! И все же включил статус "хитрожопый" и начал захват с твин аккаунта (основа находится в 87клане). И эту ситуацию объясняешь тем что

  Показать содержимое

"Мой основной акк был не в сети, т.е неактивен в игре, я был с твинк аккаунта, а они с 87 клана"

а что касается игрока Загадка, то нету точного ответа на счет него так же как и док-тв. Как только предоставишь точные док-тва кто именно из них виновен, то напиши/предоставь мне в вк

А как я могу узнать кто начал захват, если сокланов много на зоне? Уверен, кто-то из них должен получить наказание, может пусть сами признаются, они же все такие супер" честные"

Ссылка на комментарий
13 часа назад, stemp сказал:

А как я могу узнать кто начал захват, если сокланов много на зоне? Уверен, кто-то из них должен получить наказание, может пусть сами признаются, они же все такие супер" честные"

В таком случае наказание понесёт пока что только ZeFir 

Как будут док-ва на второго виновника, можешь мне скинуть в ВК. 

Рассмотрено. 

 

10 ноября 2020 21:25:51 Админ Борцуха_[FD] [192948] посадил ZeFir [3754368] в тюрьму на 3ч с причиной: Множеств. захват/рецидив (Жалоба на форуме)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...